Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это частым хождением в туалет?

Был запор 4 дня, был сильный позыв-сходила 1 кружочком
Потом еще позыв -сходила больше, но не до конца.
Потом еще-уже лучше, но как будто что-то осталось
Итого я ходила в туалкт 3 раза за одтн день, скажите это отклонение?

Наяна
4 ответа
Последний — 22 июля 2020, 13:29 Перейти

Отклонение от нормы. То, что запор 4 дня, уже повод бить тревогу. Обратитесь к врачу

2.
Наяна
Kate

Отклонение от нормы. То, что запор 4 дня, уже повод бить тревогу. Обратитесь к врачу

У меня был стресс, у меня изза него всегда так
Ходила к врачу-все ок
Я просто читала что ходить в туалкт можел максимально 2 раза в день, но ьам наверное имелись ввиду нормальные дефекации, а не малыми порциями
Вот я и думаю, это можно считать нормой, что я ходтла в туалет 1 раз в день полностью,но как бы частями, не все сразу?

3.
Ирина

В данном случае 3 раза в день - норма, так как за один-два раза вы не опорожнили кишечник полностью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Так и у меня по началу было, а потом всё перешло в запор, лучше не тяните с решением этой проблемы, попробуйте таблетки фитолакс, они отлично помогают наладить стул, при этом и стоят абсолютно не дорого. Они ещё к тому же выводят с организма шлаки токсины.