Гость
Статьи
Есть ли реальный риск …

Есть ли реальный риск заражения в моем случае?

К сожалению , мой отец ударил моего брата и у того из носа потекла кровь, он тут же побежал в больницу и заляпал дверные ручки, через 5 минут где-то так, я уходила, не заметив его кровь на ручке при выходе, вышла покурить, схватила сигарету, а там соприкосновение со ртом получилось. Вич инфекцией брат не страдает по его словам, но насчет венерических не уверена, вроде что-то такое было давно, но,может, есть в организме, он же не скажет. Каков риск заражения не скажете?Провела потом влажной салфеткой по ручке, а там кровь размазалась . Когда выходила после него прошло всего пять минут.

Автор
3 ответа
Последний — 26 июня 2020, 17:40 Перейти
1.
Гость

Есть, но очень очень маленький. 0,05%

2.
Гость

Что блин за семья? И почему вы все вместе живёте?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость
Гость

Что блин за семья? И почему вы все вместе живёте?

Мне кажется маргиналы: драки, курево. Извините, автор, но создаётся впечатление неустроенности