Гость
Статьи
Где обследоваться в …

Где обследоваться в Ставрополе?

Нащупала у себя шишку и сижу думаю это онкология уже или нет. И что делать? Где обследоваться в Ставрополе? Наверное надо в Москву ехать, да?

Лера
4 ответа
Последний — 25 июня 2020, 16:52 Перейти
1.
Гость

Меньше эмоций больше конструктива. Не спешите с выводами по поводу шишки, сходите к врачу. Если что-то выявят и будет показание на более точное обследование, то нас тоже есть хорошая диагностика в ПЭТ-Технолоджи и по омс ее можно сделать бесплатно. Только вам нужно, чтоб бумаги правильно оформили.

2.
Лера
Гость

Меньше эмоций больше конструктива. Не спешите с выводами по поводу шишки, сходите к врачу. Если что-то выявят и будет показание на более точное обследование, то нас тоже есть хорошая диагностика в ПЭТ-Технолоджи и по омс ее можно сделать бесплатно. Только вам нужно, чтоб бумаги правильно оформили.

А правильно это как?

3.
Гость
Лера

А правильно это как?

Пусть даст направление на обседование по форме 57-у - врачи знают, мне все мой врач делал, так что спросите у своего или попробуйте обратиться в сам ПЭТ. там работают очень отзывчивые люди. Подскажут, как правильно все сделать и к кому идти. И без паники! Может это еще и не онкология у вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Лера
Гость

Пусть даст направление на обседование по форме 57-у - врачи знают, мне все мой врач делал, так что спросите у своего или попробуйте обратиться в сам ПЭТ. там работают очень отзывчивые люди. Подскажут, как правильно все сделать и к кому идти. И без паники! Может это еще и не онкология у вас.

Было бы хорошо. спасибо за подсказку.