Гость
Статьи
У меня искревлен один …

У меня искревлен один зуб на верхней челюсти и на нижней несколько

Искревлен один зуб на верхней челюсти,как раз по середине.Если прямо смотреть ещё ничего,если с правой стороны он как бы выпирает.Снизу тоже искревлено,но не сказала бы что они кардинально ужасны.Как бы вы к этому отнеслись?Брекеты я что-то ставить не хочу,а потом ещё эти капы носить🙀🙀🙀
Обязательно ли мне выравнивать зубы и Как это будет влиять на визуальные контакты? Это отвращает?
Ортодонт говорила,что зубы прекрасные,и со здоровьем все отлично,только моим зубам не хватило места и они отодвинулись......
Никто мне ещё ничего плохого за зубы не говорил,но я все равно чувствую какой-то дискомфорт,когда ИМЕННО ТЫЧАТ ВЗГЛЯДОМ В РОТ.
Ужас.

Автор
2 ответа
Последний — 30 июня, 09:33 Перейти
1.
Гость

Ну ставьте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость

Я поставила брекеты в похожей на вашу ситуации. Сейчас зубки прямые, комплексы по этому поводу исчезли . Капы мне носить не надо, мне ретейнеры установили.