Гость
Статьи
Капы для выравнивания …

Капы для выравнивания зубов

Добрый день, кто пробовал капы для выравнивания зубов? Реально ли выровнять зубы?
Брекеты врачи мне не рекомендуют, т к у меня сильные мигрени. Вот в сети увидела капы, думаю, насколько это эффективно? Сколько стоят?

Автор
3 ответа
Последний — 30 июня 2020, 11:44 Перейти
1.
Гость

Смотрю в инсте одного блогера, носит капы, вроде бы реально помогают. Но цена 300 тысяч, мама дорогая. Но их перед едой надо снимать и они такие хрупкие, ломаются очень легко.

2.
Гость
Гость

Смотрю в инсте одного блогера, носит капы, вроде бы реально помогают. Но цена 300 тысяч, мама дорогая. Но их перед едой надо снимать и они такие хрупкие, ломаются очень легко.

подскажите, пожалуйста, что за блогер?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость
Гость

подскажите, пожалуйста, что за блогер?

oleg_ekaterina там смотрите в сохраненных сторис есть отдельно "Зубы", Irena.pol тоже их носит. Про цену правда говорили уже давно, если мне память не изменяет, они их из Америки заказывали.