Гость
Статьи
Месячные раньше срока

Месячные раньше срока

История такая: до недавнего времени я была девственницей, лишилась с парнем где-то полторы недели назад. Пару раз был ППА.
Месячные должны были начаться только через 10 дней, но внезапно пришли сегодня! Хотя только вчера была у гинеколога, и она наверное бы заметила набухание матки или что-то такое (она знает мой цикл).
У меня эктопия шейки матки, могут ли быть из-за этого кровотечения? Надеюсь, что это не ЗППП, точно узнаю на след.неделе, когда будут готовы анализы.

Автор
4 ответа
Последний — 03 июля 2020, 16:23 Перейти
1.
Гость

Цикл может изменится с началом половой жизжи

2.
Автор
Гость

Цикл может изменится с началом половой жизжи

Ооочень надеюсь, что это так, потому что я в панике)

3.
Гость

Это может быть разовое изменение на фоне любого стресса, любого изменения внешнего. Если гинеколог уже посмотрел, узи сделали все в порядке, то чего паниковать. Паника как раз вредна для женского здоровья :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Эктопия это не диагноз, это особенность которая есть у очень многих женщин.

Месячные пошли потому что был ппа впервые, перестройка пошла.
Гинеколог никак не увидит набухание матки потому что просто такого нет😀