Гость
Статьи
Кому выписывали?

Кому выписывали?

трихопол для кишечника и желчного отзовитесь. Люди вот обьясните мне Может ди гастроентеролог выписать трихопол для лечения кишечника ?как-то странно.я прочитала ,а он вообще от другого чего-то. Аж страшно пить вот честно .разве им можно вылечить кишечник?

Юля
4 ответа
Последний — 04 июля 2020, 00:27 Перейти
1.
Воду лью.

Трихопол,он же метронидазол-антибиотик широкого спектра действия.Его можно применять при разных бактериальных инфекциях и при ангинах и при воспалениях полости рта и в кишечнике и тд.

2.
Гость

Трихопол это метронизадол. В инструкции же и написано от чего он. Он активен к многим бактериям в кишечники и желудке. (В общем читайте инструкцию)

-трихомониаз;
-все формы амебиаза (заболевания кишечной и внекишечной локализации, включая амебный абсцесс печени, амебную дизентерию, а также бессимптомный амебиаз);
лямблиоз
-вызванные Bacteroides spp., Clostridium spp., Eubacterium spp., Peptococcus spp., Peptostreptococcus spp. и анаэробами, чувствительными к метронидазолу;
лечение инфекций Helicobacter pylori при язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки в сочетании с препаратами висмута и антибиотиком, например, амоксициллином;
-профилактическое назначение перед хирургическим вмешательством на ЖКТ и репродуктивных органах.

3.
Юля
Воду лью.

Трихопол,он же метронидазол-антибиотик широкого спектра действия.Его можно применять при разных бактериальных инфекциях и при ангинах и при воспалениях полости рта и в кишечнике и тд.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Юля
Гость

Трихопол это метронизадол. В инструкции же и написано от чего он. Он активен к многим бактериям в кишечники и желудке. (В общем читайте инструкцию)

-трихомониаз;
-все формы амебиаза (заболевания кишечной и внекишечной локализации, включая амебный абсцесс печени, амебную дизентерию, а также бессимптомный амебиаз);
лямблиоз
-вызванные Bacteroides spp., Clostridium spp., Eubacterium spp., Peptococcus spp., Peptostreptococcus spp. и анаэробами, чувствительными к метронидазолу;
лечение инфекций Helicobacter pylori при язвенной болезни желудка или двенадцатиперстной кишки в сочетании с препаратами висмута и антибиотиком, например, амоксициллином;
-профилактическое назначение перед хирургическим вмешательством на ЖКТ и репродуктивных органах.

Спасибо
Я не покупала еще
Читалав интернете и ужаснулась потому что он просто лекарство от всех болезней с кучей ужасных побочек.и к нему мне пробиотик не выписали ,а в аптеке сказали ,что это не антибиотик .