Гость
Статьи
Пошла кровь после …

Пошла кровь после месячных как при месячных

От чего так может быть? Не может ли быть такое от Иммунала? Вчера выпила раствор, а на утро у меня пошли кровянистве выделения, а потом как при менструацией заболел них живота и пошла кровь. Переживаю. К гинекологу запись ещё не скоро.

Автор
4 ответа
Последний — 04 декабря 2020, 12:22 Перейти
1.
819760

Вам нужно срочно к врачу. Потому что возможно, что киста лопнула. Кровяные выделения с болью это не всегда нормально.
А сколько крови вышло? Если совсем немного, то может просто фолликул лопнул.

2.
Гость

На УЗИ и к врачу. Идите платно если запись не скоро

3.
Гость

Спасибо. Записалась к своему гинекологу, но получается только на воскресенье. Думаю, к этому времени месячные закончатся. Идут как месячные, с сгустками крови

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость
Гость

Спасибо. Записалась к своему гинекологу, но получается только на воскресенье. Думаю, к этому времени месячные закончатся. Идут как месячные, с сгустками крови

Что в итоге у вас было??Прошло все?