Гость
Статьи
"Туман" в голове, …

"Туман" в голове, сонливость, размытое зрение

Девчонки, помогите, может у кого такое было.
Обошла всех врачей, диагноза нет.
Резко возник "туман" в голове (как пьяная), зрение размытое, мушки перед глазами, в мозгах тупость, ощущение тела и себя как в стеклянной банке.
Недавно добавилось головокружение.
Чуть легче становится после сна (на несколько минут и при тряске в автомобиле).
Неврологи говорят, что по их части ничего нет.
Работать тяжело, в документы вчитываюсь, вдумываюсь, половину не понимаю.
Куча денег потрачена на анализы, УЗИ и МРТ. Лечения нет. Состояние пьяной головы не проходит вообще. Стала замечать, что в магазине, если не хватает воздуха, симптомы усиливаются. То есть возникает предобморочное состояние.

У кого-нибудь были подобные симптомы?

14 ответов
Последний — 20 сентября 2020, 22:25 Перейти
1.
Гость

Проверить:
- зубы мудрости
- глаукому
- на различных паразитов
- сосуды

2.
Гость

вы красивая, у вас нет врагов, кто бы мог вам завидовать? они делают порчи и это работает.

Гость

Проверить:
- зубы мудрости
- глаукому
- на различных паразитов
- сосуды

Добрый день. На паразитов сдавала - отрицательно. Офтальмолог отклонений тоже не выявил. УЗИ сосудов показало ассиметрию кровотока, но ни один из неврологов внимания не обратил.
А зубы мудрости могут давать такую симптоматику?

Гость

вы красивая, у вас нет врагов, кто бы мог вам завидовать? они делают порчи и это работает.

Уверена, что причина физиологическая.

5.
Гость
ivleva24031987

Добрый день. На паразитов сдавала - отрицательно. Офтальмолог отклонений тоже не выявил. УЗИ сосудов показало ассиметрию кровотока, но ни один из неврологов внимания не обратил.
А зубы мудрости могут давать такую симптоматику?

Сахар в норме?

6.
Гость
ivleva24031987

Уверена, что причина физиологическая.

вы не верите в сглаз и прочее, для вас это как в бога верить? а почему маги зарабатывают? люди болеют и умирают, другие радуются.

Гость

Сахар в норме?

Да, сдавала целый гликированный профиль. Диабет не подтвердили.

8.
Гость

Это невроз (психогенные головокружения, тревожное расстройство, дереализация, спазм аккомодации и пр). К психотерапевту идите

9.
Растущая

Найдите хорошего остеопата.Возможно кровоснобжение мозга нарушено.Блоки какие то,сосуд зажало.Сдайте на витамин Д и железо.

Растущая

Найдите хорошего остеопата.Возможно кровоснобжение мозга нарушено.Блоки какие то,сосуд зажало.Сдайте на витамин Д и железо.

Железо проверяла. Витамин Д принимаю, так как у многих его недостаток. Тоже подозреваю зажатие сосуда, так как при повороте шеи зрение меняется. УЗИ сосудов делала, малоинформативно. Думаю, раскошелиться на антиографию. Скажите, пожалуйста, как Вы думаете, а зажатый сосуд может давать такую симптоматику?

11.
Растущая
ivleva24031987

Железо проверяла. Витамин Д принимаю, так как у многих его недостаток. Тоже подозреваю зажатие сосуда, так как при повороте шеи зрение меняется. УЗИ сосудов делала, малоинформативно. Думаю, раскошелиться на антиографию. Скажите, пожалуйста, как Вы думаете, а зажатый сосуд может давать такую симптоматику?

Конечно может.Но на витамин Д все таки сдайте.Его просто так нельзя принимать,переизбыток не лучше недостатка.И аптечные не помогают,я себе с дозировкой 10 000 заказывала,4 месяца пила(120 капсул).С 20 поднялся до 60.

12.
Гость

Здравствуйте Автор,у меня такие же симптомы...уже 2 недели тяжелая голова,как пьяная,усталость ,давит на затылок и иногда на всю голову.... Как вы себя чувствуете? Нашли причину,есть улучшение,что принимали?

13.
Гость

Я в таком состоянии 7 лет, каждый день. Анализы в норме. Витамины и БАДЫ не помогают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

14.
Гость
Гость

Здравствуйте Автор,у меня такие же симптомы...уже 2 недели тяжелая голова,как пьяная,усталость ,давит на затылок и иногда на всю голову.... Как вы себя чувствуете? Нашли причину,есть улучшение,что принимали?

Добрый вечер. Я успела ещё в одной больнице полежать, поставили несахарный диабет - очень редкое заболевание, когда много пьешь и часто ходишь в туалет большими порциями разбавленной мочи. Дали таблетку-гормон. На том и выписали. Дома, когда успокоилась, пить и мочиться стала меньше, моча стала концентрироваться, что не может быть при несахарном диабете. То есть диагноз неверный. Ещё один вариант - это психогенная жажда. Когда нервничаешь и хочется много пить, так бывает после стрессов. Сосудистую терапию прошла давно - родственники-врачи, чего только не кололи. Пирацетам, Актовегин, Мексидол, Цитофлавин, Церебролизин, Цераксон и пр. Ничего не помогло. Мне ещё очень давило на лоб, где надбровная дуга, думала, что-то с пазухой. Тоже ничего не нашли. Туман в голове стал потихоньку проясняться под вечер, ушли головокружения. Но днём состояние такое же. Я уволилась с работы, раскопала, откуда все это пошло, вобщем стараюсь приводить в порядок нервную систему. Отсыпаюсь. Это все последствия стресса, который я, к сожалению, не сразу распознала. А у вас какие симптомы? Может чего подскажу. После стольких обследований и посещения 8 неврологов, я готова диссертацию писать)