Гость
Статьи
Установили брекеты, но …

Установили брекеты, но ничего не болит

Всем здравствуйте! Установила металлические брекеты на верхнюю челюсть. Ничего не болит, никакого дискомфорта. Думаю, может слабо закрепили. А то читаю истории других людей, у них с первого дня все болит - пьют обезболивающие.

Кларисса
2 ответа
Последний — 16 июля 2020, 17:55 Перейти
1.
Гость

Ну как бы чувствительность и болевой порок разные у всех, милочка. Я лежала ревела на кровати и пила обезболивающее, сестра моя гуляла весь вечер с друзьями и не чувствовала никакого дискомфорта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость

у меня сами зубы не болели, но в определенный момент пока их поднимали пришлось мазать мазью губы с внутренней стороны, так натирали слизистую что губы внутри были будто по ним трактором проехали, вмятины от замков сильные