Гость
Статьи
Антидепрессанты …

Антидепрессанты отмена, чувство неустойчивости в голове.

Добрый день! Прекратила пить ципролекс (пила 5 месяцев). Голова как не своя ,прошел уже месяц после отмены, сложно описать состояние, полностью не чувсвуешь происходящего вокруг както так, на голову что то давит как будто ощущение каски иногда, на координацию не влияет, состояние чувство потерянности ...попробовала описать ...Может у кого такое было, подскажите плз чем спасались...

Гость
4 ответа
Последний — 17 июля 2020, 20:02 Перейти
1.
Гость

Вы плавно выходили из приема, или просто перестали пить и все? Врач расписывал схему выхода из приема препарата, транквилизатором прикрывали?
Скорее всего это рикошет невроза (возьможно дереализация), так всегда бывает после отмены АД если причина невроза не устранена.

2.
Гость
Гость

Вы плавно выходили из приема, или просто перестали пить и все? Врач расписывал схему выхода из приема препарата, транквилизатором прикрывали?
Скорее всего это рикошет невроза (возьможно дереализация), так всегда бывает после отмены АД если причина невроза не устранена.

Отменяла плавно, но не длительно, за месяц перестала пить, пила 10 мг потом 2 недели по 5 мг, потом 2 недели по 2,5 мг .

3.
Гость
Гость

Отменяла плавно, но не длительно, за месяц перестала пить, пила 10 мг потом 2 недели по 5 мг, потом 2 недели по 2,5 мг .

Обратитесь к врачу, мб он вам транквилизатор назначит, чтоб смягчить синдром отмены

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

После отмены пароксетина тоже так было. Это дереализация, очень неприятное чувство. У меня через 2 недели прошло, месяц, это долго. Обратитесь к лечащему врачу