Гость
Статьи
Симптомы геммороя.

Симптомы геммороя.

Тема такая деликатная. Вообщем вчера вечером появился дискомфорт в заднем проходе, как будто что то мешает, давит. И сегодня это чувство не прошло. Оно то есть то вроде проходит. Это чувство по ощущению не далеко от сфинктера. Стул нормальный без слизи и крови(недавно сдавала каппрограму) да и визуально этого не видно. Узи по женской части и брюшной полости тоже делала месяц назад. Там все хорошо. Наружного геммороя нет. Может это внутренний? Или трещены? Может было у кого что то подобное? Понятное дело к врачу нужно. Завтра к терапевту иду за направлением к проктологу. А ещё у меня побаливает низ живота. Скажу ещё что я родила 1.5 года назад. И сейчас много тоскаю тяжестей, то велосипед, то ребёнка. Скажите какие симптомы у вас были при геморое и трещина.

Автор
3 ответа
Последний — 23 июля 2020, 17:03 Перейти
1.
Гость

проктологов уже отменили? или тут мед форум?

2.
Гость
Гость

проктологов уже отменили? или тут мед форум?

Ну если вы внимательно прочитали, то я сказала что запишусь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость
Гость

Ну если вы внимательно прочитали, то я сказала что запишусь.

Это вопрос серьезный, вот лучше с врачом его и обсуждайте.