Гость
Статьи
Уздечка верхней губы. …

Уздечка верхней губы. Операция.

Добрый вечер! Делал ли, кто-то операцию уздечки верхней губы? В детстве упала и оторвалась уздечка верхней губы. И когда улыбаюсь очень оголяются десна,не красиво. Получается,как "лошадиная улыбка". И вот в 25 лет решила исправить это дело. Пойду на консультацию к хирургу на недели. Но интересно,может кто-то делал?! Потому что часто в основном ее подрезают,а могут ли они ее пришить и какой результат?

Автор
2 ответа
Последний — 08 августа 2020, 22:15 Перейти
1.
)))))

Мне резали уздечку, тк щель была между зубами. Мне было лет 18 или 20 не помню уже. Пришла мне сделали укол и подрезали, потом швы сняли через пару недель. Потом зубы сошлись. Мне еще про брекеты говорили, но я не захотела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Кэт

2 месяца назад делала эту операцию. У меня была короткая уздечка . Мне просто её подрезали и пришили повыше. Укол и сама операция абсолютно безболезненная. Со швами нельзя было улыбаться. И заживает в этом месте быстрее. Теперь у меня все хорошо, я довольна. Заметила, что даже десна немного опустилась и перестала оголять так сильно зубы.

При улыбке дёсна теперь практически не оголяются