Гость
Статьи
Был в больнице

Был в больнице

Спросил у нарколога почему она отправила меня к другому врачу еще подписывать. Спрашиваю "А вы что подумали что я наркоман что ли?" Она сначала сказала что я на нарика не похож, затем она сказала что не только из за этого она меня туда отправила а она всех отправляет. И в конце я спросил "я же не похож на наркомана внешне", она говорит "А есть сомнения?" я говорю "нету" и так пару раз этот вопрос был. В общем она же сразу сказала что я на нарика не похож, значит не похож. Верно или я не пойму эту ситуацию...? Знаю что вопрос идиотский но ответьте на него. А то я не пойму

Автор
4 ответа
Последний — 12 августа 2020, 11:34 Перейти
1.
Садом и Гоморра

Наверное, таковы местные правила больницы. Смысл перепираться с врачом? Сходите к другому наркологу.

2.
Гость

Так со всеми делают в больницах. Водят по кабинетам, туда-сюда, там справочку взять, там послушаться, там что-то подписать, туда сходи отметиться и т.д. и т.п. Если вы и вправду не наркоман, то нечего беспокоиться.

3.
Гость
Гость

Так со всеми делают в больницах. Водят по кабинетам, туда-сюда, там справочку взять, там послушаться, там что-то подписать, туда сходи отметиться и т.д. и т.п. Если вы и вправду не наркоман, то нечего беспокоиться.

Добавлю. В местной больнице отправили в областной центр. Туда приехали, сказали что без бумажки другого города нас не примут. Съездили в тот город, сказали, что надо взять что-то из местной больницы. Вернулись в свою, сказали, что вам должны выдать в поликлинике. Сходили туда, потом в местную больницу, потом в тот город, потом в областную, и всё это для того, чтобы заполнить мед. лист для приёма на работу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

Если ты не нарик - то и переживать нечего