Гость
Статьи
Боли в животе

Боли в животе

Схожу в больницу в ближайшее время, но на данный момент возможности нет. У меня пару месяцев изредка и слабо болело под левым ребром, поджелудочная. Потом я её сорвала и из-за болей не могла спать, подлечила и все практически пришло в норму. Вчера сходила в туалет и заболел правый бок+ снова болит в области поджелудочной. У меня есть проблемы с жёлчным, и всегда в правом боку болело из-за него. Может у кого то было похожее, как лечили?

Автор
3 ответа
Последний — 16 сентября, 23:59 Перейти

А почему вы такие вопросы задаёте на форму, а не врачу?

2.
Гость

У меня болело из за паразитов. Как вывела, боли абсолютно все исчезли. Пила по чайной ложки измельчённых трав до еды три раза в день полынь, пижма и гвоздика все в равных частях запивать водой и после недели этого приема пить траву сену, заваривать ст.ложку на стакан. Это убирает этих тварей и все шлаки из кишечника. Лечится месяц, успехов вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость
Milana

А почему вы такие вопросы задаёте на форму, а не врачу?

Наверное потому, что сильно болит живот, а возможности к врачу немедленно сходить нет. Боли в животе и в желудке - это полная жесть. Человек, наверное, и в самом деле загибается. Иначе не спрашивала бы.