Гость
Статьи
Нервный тик

Нервный тик

Дёргается нижнее веко на одном глазу уже второй год, жизнедеятельности не мешает, я его просто НЕ чувствую. Это замечают другие знакомые иногда. Раньше чувствовала подергивание, когда только началось, думала через неделю пройдет ,а в итоге идёт уже второй год и ничего. Есть смысл обращаться к врачу? Если да, то куда? И почему?

Автор
3 ответа
Последний — 17 января, 02:30 Перейти
1.
Эликсирка

Я бы обратилась к врачу. Я когда была маленькой, у меня тоже тик был с глазами. Но меня лечили, давали всякие успокоительные. Я уже и не помню что было, но начиналось безобидно, а потом было уже очень плохо. Ходила на электросон и тд. Лучше сходите, лишним не будет, если что пропишут успокоительные

Значинайте пить легкие успокоительные типа пустырника. Вы нервничаете? Высыпаетесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость
Асти

Значинайте пить легкие успокоительные типа пустырника. Вы нервничаете? Высыпаетесь?

Сплю меньше нормы ,обычно по пять часов в сутки. Спасибо за рекомендацию..