Гость
Статьи
Боюсь делать пэт-кт …

Боюсь делать пэт-кт перед химиотерапией.

Онколог направляет на пэт-кт в середине химиотерапии. Могут ли быть осложнения? МОжет его уговорить пройти после окончания лечения?

Катерина
4 ответа
Последний — 21 января, 23:43 Перейти
1.
Даша

Вы чего?! Если направляет, то есть причина. Возможно он хочет проверить действие лекарства и после пэт заменить его, у меня такое было. Организму лучше пережить одно лечение + пэт-кт, чем два + потерянное время.

2.
Катерина
Даша

Вы чего?! Если направляет, то есть причина. Возможно он хочет проверить действие лекарства и после пэт заменить его, у меня такое было. Организму лучше пережить одно лечение + пэт-кт, чем два + потерянное время.

А где вы проходила обследование?

3.
Даша
Катерина

А где вы проходила обследование?

Я в москве в пэт технолоджи была. У меня получилось к ним по омс попасть. Очень довольна их отношением и оперативной работой. И успели очень вовремя. боюсь даже подумать, как бы я перенесла еще один курс химии...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Катерина
Даша

Я в москве в пэт технолоджи была. У меня получилось к ним по омс попасть. Очень довольна их отношением и оперативной работой. И успели очень вовремя. боюсь даже подумать, как бы я перенесла еще один курс химии...

Наверное вы правы, спасибо за совет.