Гость
Статьи
Болевая точка справа …

Болевая точка справа снизу от пупка

Всем добрый вечер, подскажите, я на панике, у меня чуть правее и ниже пупка при надавливании болевая точка, как бы сжимание мышцы в ответ , что это может быть? Я жуткий иппоходрик, очень переживаю((

Светлана07
4 ответа
Последний — 04 марта, 20:57 Перейти
1.
Оля-ля

Тяжесть где то подняли
Это что то типа небольшой грыжи,которая сама уйдет потом

2.
Светлана07
Оля-ля

Тяжесть где то подняли
Это что то типа небольшой грыжи,которая сама уйдет потом

Спасибо, а у вас так было тоже?

это может быть фантомная боль.
ипохондрия у женщин один из симптомов депрессии.
я вам советую не смотреть симптомы в интернете, а обратиться к психотерапевту.

а ещё можно сократить количество потребляемого кофеина, увеличить продолжительность сна и конечно же почаще бывать на свежем воздухе и солнце!

не забывать пить воду и двигаться.

банальный совет, но в самом деле очень действенный. при увеличении двигательной активности сжигается весь лишний адреналин, а это очень помогает снизить уровень стресса и тревожности. а достойный сон и солнце помогает в борьбе с кортизолом.
желаю вам успехов 🌸

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Светлана07
паника

это может быть фантомная боль.
ипохондрия у женщин один из симптомов депрессии.
я вам советую не смотреть симптомы в интернете, а обратиться к психотерапевту.

а ещё можно сократить количество потребляемого кофеина, увеличить продолжительность сна и конечно же почаще бывать на свежем воздухе и солнце!

не забывать пить воду и двигаться.

банальный совет, но в самом деле очень действенный. при увеличении двигательной активности сжигается весь лишний адреналин, а это очень помогает снизить уровень стресса и тревожности. а достойный сон и солнце помогает в борьбе с кортизолом.
желаю вам успехов 🌸

Спасибо вам, большое )