Гость
Статьи
Шелушится кожа

Шелушится кожа

Здравствуйте, извините за следующее описание, но в последнее время появилась такая проблема как сухость и небольшое шелушение кожи на ореоле (почему то только на одной). Что это может быть и есть ли какие нибудь мази чтобы устранить это?Заранее спасибо .

Автор
4 ответа
Последний — 29 марта, 02:21 Перейти
1.
Гость

Лучше к врачу сходите

2.
Гость

Всегда держите крем Eucerin атопи контрол.
Самый лучший крем от покраснения зуда и шелушения .

3.
Маша

Клиника Ретиноиды в свое время сильно помогла мне. Переехала к будущему супругу, сразу стала чесаться и глаза отекли. Именно в этом месте определили, что у меня аллергия на собачий эпителий. У мужа собака в квартире была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Мария

Возможно дело в банальной нехватке витаминов. У меня локти сильно шелушились. Стала пить двойную омегу от эвалар - лучший препарат, из тех, что я пробовала. Сейчас состояние кожи хорошее.