Гость
Статьи
Высыпания на ногах

Высыпания на ногах

Девочки, всем привет. Не знаю, как быть, я понимаю, что есть более страшные болезни, но это тоже меня уже просто сводит с ума и не знаю, как жить с этим( дело в том, что где-то недели 3, или даже месяц назад, у меня на ногах от коленей до ступней стали появляться высыпания. Проявилось это сначала сильным нестерпимым зудом. В первый раз подумала, что это просто раздражение от бритья. Но даже через несколько дней на ногах остались какие-то красноватые бляшки, на них еще сухая корочка. Просто пока не брила, это не краснело сильно, но бляшки или пятна оставались. Думала отказаться от бритья на время, но надо сейчас часто юбку надевать. Да и у меня есть парень, 3 года вместе, все-таки не чужой человек, рассказала ему о проблеме, он сам сказал, что лучше отказаться от депиляции, а я не могу сама с ним в постель ложиться, когда у меня там косы( волосы еще очень жёсткие и колючие. Вот записалась к дерматологу, во-первых, чтобы лечение пройти, во-вторых посоветоваться, можно ли сделать лазерную эпиляцию, не будет ли хуже. Но я уже замучилась, понимаю, что скоро лето, у меня хорошие стройные и длинные ножки, а такая беда приключилась, что все время прятать их приходится. Уже отчаялась, не надеюсь даже, что дерматолог вылечит 😭 еще и когда не бреюсь, чувствую себя какой-то зачуханной бабой, потому что всегда привыкла следить за собой. Даже жить не хочется, честно говоря, если все время жить так. У кого-то были подобные проблемы с кожей? Смогли вылечиться или хотя бы чтобы заболевание на время прошло?

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!