Гость
Статьи
Обязательная …

Обязательная вакцинация в Москве. Завидуете?

В Москве введена обязательная вакцинация работников сферы услуг, кроме тех, у кого есть медицинские противопоказания. Искренне им завидую, задолбали бесконечные ограничения, забитые больницы и …

Автор
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Еще раз для малообразованных и работодателей в том числе, которые щас начнут в приказном порядке заставлять работников делать прививку. Любая вакцинация - это медицинское вмешательство и оно в принципе невозможно без письменного согласия работника. А если кто-то вас вынуждают, это говорит о том, что этот человек юридически безграмотный, который оказывает на вас психологические давление, что является нарушением прав человека. Собираете все доказательства в виде переписок, где вас принуждают, под угрозой увольнения и других мер запугивания и подаёте в суд на работодателя. Даже если он потом из принципа уволит вас за это, поверьте, проблем вы ему этим тоже создадите достаточно. Но не надо себя превращать в пастбище скотов.

Ттт
#252
Гость

А лично вы болели ковидом? И ещё возник вопрос, а где вы живёте? В какой стране? Судя по тому что вы страшно боитесь ковида и считаете его смертельно опасным вы живёте не в России.

Лично я в декабре переболел, о чем в соседней теме писал.
Поэтому сужу не по слухам, а по собственному опыту.

Ттт
#253
Гость

Да я то умею и читать и писать по русски. Но почему вы ведёте пропаганду?

Пруфы будут или снова додумки свои за факты выдавать будете?

Ттт
#254
Гость

То что умерло 500 тысяч человек это росгвардия забила насмерть тех, кто выходил в поддержку Навального.

Вы сейчас утверждаете безосновательно.
И после будете отнекиваться, что не распространяете сплетни?

Ттт
#255
Гость

Еще раз для малообразованных и работодателей в том числе, которые щас начнут в приказном порядке заставлять работников делать прививку. Любая вакцинация - это медицинское вмешательство и оно в принципе невозможно без письменного согласия работника. А если кто-то вас вынуждают, это говорит о том, что этот человек юридически безграмотный, который оказывает на вас психологические давление, что является нарушением прав человека. Собираете все доказательства в виде переписок, где вас принуждают, под угрозой увольнения и других мер запугивания и подаёте в суд на работодателя. Даже если он потом из принципа уволит вас за это, поверьте, проблем вы ему этим тоже создадите достаточно. Но не надо себя превращать в пастбище скотов.

Никого не принуждают, только настоятельно просят.

Гость
#256
Ттт

Вы сейчас утверждаете безосновательно.
И после будете отнекиваться, что не распространяете сплетни?

Я ничего не утверждаю. Я говорю то, что вы хотите услышать в подтверждение о кровавом режиме Путина.

Гость
#257
Ттт

Пруфы будут или снова додумки свои за факты выдавать будете?

Ну а почему вы хотите проколоть граждан России? Вы же сами не в России живёте. Почему вы агитацию проводите на территории России? Сколько пачек печенья от госдепа США вам платят в день?

Ттт
#258
Гость

Я ничего не утверждаю. Я говорю то, что вы хотите услышать в подтверждение о кровавом режиме Путина.

Проекции/фантазии?
Вы говорите то, что хотите сказать и точка.

Ттт
#259
Гость

Ну а почему вы хотите проколоть граждан России? Вы же сами не в России живёте. Почему вы агитацию проводите на территории России? Сколько пачек печенья от госдепа США вам платят в день?

Где я об этом написал или намекал?
Повторяю - учитесь читать/переводить, мыслить учиться дольше, а анализировать тем более.

Гость
#260
Гость

Ну а почему вы хотите проколоть граждан России? Вы же сами не в России живёте. Почему вы агитацию проводите на территории России? Сколько пачек печенья от госдепа США вам платят в день?

Потому что кремле/ботам за комментарии деньги платят. Без кремле/ботов режим рухнет, вакцинация провалится. Государство огромные деньги втапливает сейчас в интернет пропаганду, в ботов, потому что зомбоящик кроме бабок никто уже не смотрит.

Гость
#261
Ттт

Лично я в декабре переболел, о чем в соседней теме писал.
Поэтому сужу не по слухам, а по собственному опыту.

Так меньше бухай, кури и жри химло из супермаркетов, чтобы иммунитет сильный был, тогда перенесёшь корону в лёгкой форме или даже не поцепишь. Из-за вас чахликов теперь здоровым людям прививаться? Я никакие прививки не делаю и не болею, но я не курю, не пью, слежу за питанием, на спорте.

Данка
#262
Гость

Не понимаю шума из-за этой вакцины. При всех вводных, она всяко безопаснее, чем то, что едят большинство людей, каким воздухом дышат, в какой синтетической одежде ходят, в каких нервах, скандалах и стрессах живут. Ежедневно причем. Что вы из-за этого не переживаете?

Государства бьются за демографию и рождаемость - кому надо вас истреблять вакцинами, логика, алло? Да даже если бы была такая цель - неужели вы думаете, что вас убивать или генно модифицировать так легко и так дешево, бери не хочу?) У людей нет ни мозгов, ни образования, зато наверное "Битву экстрасенсов" регулярно смотрят.

Да ??а вы в курсе что от вакцины этой куча необратимых побочек ??на нас эту вакцину тестирует, сколько по умерало людей от этой вакцины, ну нафиг ,незакокие деньги и розыгрыши эту вакцину делать не собираюсь

Гость
#263

https://www.brighteon.com/a67b345a-a043-4867-9f92-9a7504ccf36b

МИЛЛИМЕТРОВЫЕ ВОЛНЫ 5G - ОРУЖИЕ, ВЫЗЫВАЮЩЕЕ COVID. ИНТЕРВЬЮ ДОКТОРА ТОМАСА КОУЭНА

Данка
#264

Сама ты *** ,если бы ты понимала бы у чем суть, таково бы не писала , я против и что теперь??? На то есть куча причин и таких как я бол

Данка
#265
Гость

годик поживи и увидешь, многие вымрут

И первым трусом будешь ты , верующая всему и вся

Гость
#266
Зорька

Тоже не понимаю антипрививочников. В Европе бегут на вакцинацию. Так в своё время победили корь и т.п.

Ну да, добегались уже. В Израиле , США. Монголии - вакцинировались и теперь загибаются от вспышек заболевания. А их предупреждали ученые что нельзя во время эпидемии вакцинироваться так как вспышки будут. А насчет кори и прочего -сейчас совсем не то время и вакцины совсем не те. Те вакцины проверяли хотя бы, а эти - эксперимент на людях.

Гость
#267
Гостья

С прививкой может заболеть только каждый 10 и в очень лёгкой форме
И болеют они так как нет массового иммунитета
При массовом иммунитете (если 70% населения вакцинируется), пандемия сойдёт на нет

Вакцинация снижает долю тяжелых случаев

Неправда. Вакцинированные болеют также и тяжелее. Это уже выяснили. Хотя бы на Израиль посмотрите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#268
Гость

Не понимаю шума из-за этой вакцины. При всех вводных, она всяко безопаснее, чем то, что едят большинство людей, каким воздухом дышат, в какой синтетической одежде ходят, в каких нервах, скандалах и стрессах живут. Ежедневно причем. Что вы из-за этого не переживаете?

Государства бьются за демографию и рождаемость - кому надо вас истреблять вакцинами, логика, алло? Да даже если бы была такая цель - неужели вы думаете, что вас убивать или генно модифицировать так легко и так дешево, бери не хочу?) У людей нет ни мозгов, ни образования, зато наверное "Битву экстрасенсов" регулярно смотрят.

Безопаснее вакцина? А вы знаете состав, проверяли? Вы вирусолог, разрабатывали ее???

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема