Гость
Статьи
Пропало обоняние от …

Пропало обоняние от препарата

Четыре дня назад, подхватила простуду. Купила в аптеке капли рино стоп. На третий день пропало обоняние, в отзывах в интернете пишут, что от капель потому, что сильно пересушивают и через несколько часов должно вернуться. Со вчерашнего дня не пользуюсь уже ими и уже почти сутки прошли а нюха как не было так и нет. У кого-то пропадало обоняние от этих капель? И когда оно вернулось?

22 июля, 05:15
4 ответа
Последний — 22 июля, 20:31 Перейти
Гость
22 июля, 08:49

А откуда такая уверенность что причина аносмии назальный спрей а не ковид?

22 июля, 09:48
Гость

А откуда такая уверенность что причина аносмии назальный спрей а не ковид?

Потому что на вкус это никак не повлияло. Хотя при ковиде он тоже пропадает. Простуда прошла, и остались небольшие симптомы насморка, тем-ра тоже в норме. +Чувствуется сухость в носу, про что тоже пишут в отзывах про этот препарат

Гость
22 июля, 10:09

у меня от ковида пропадало, пила для восстановления Нейроспан комплекс для нервных волокон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
22 июля, 20:31
Alexandra

Потому что на вкус это никак не повлияло. Хотя при ковиде он тоже пропадает. Простуда прошла, и остались небольшие симптомы насморка, тем-ра тоже в норме. +Чувствуется сухость в носу, про что тоже пишут в отзывах про этот препарат

При ковиде вкус может и не пропадать, а только обоняние.
У меня был вазомоторный ринит, я пользовалась сосудосуживающими каплями каждый день длительно и ни разу не пропадало обоняние. Вы автор походу ковидом переболели