Гость
Статьи
Не проходящее чувство …

Не проходящее чувство голода

Два месяца назад в середине цикла тянуло поясницу и яичники. Перед мес.было тоже самое - только сильнее, просыпалась от тянущей боли в яичниках. Мес.пришли скудные.
Второй месяц: середина цикла - опять боли в спине, но уже дольше. В конце цикла начались снова боли в спине, яичниках, тянущие. Длились дней шесть, 4 дня из которых просыпалась с утра вспотевшая, волосы и подушка мокрые.
Мес. Нет. Сегодня 38 день, их нет. Спина болеть перестала. Поднялось давление до 150/90, а к утру встала голодная. Голод не проходит даже при очень сытной пищи. Головокружения нет, просто дико хочется есть. В течении последних дней 7 периодически в теле жар: грудь, руки, лицо горячие. Температура нормальная. Что это?
Беременность, думаю, исключена. #здоровье

22 июля, 22:30
Автор
2 ответа
Последний — 23 июля, 22:38 Перейти
Гость
22 июля, 22:51

больше на климакс похоже, а не на беременность. В любом случае проверять гормоны. Если возраст 35+, то запросто ранний климакс может быть. У подруги в 38 свистопляска началась. Пьёт сейчас фитоэстроген Лигнариус

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тата
23 июля, 22:38

Действительно очень похоже на начало климактерических проявлений. Один в один описываете мое состояние. особенно что касается чувства голода, когда кажется слона бы съела. Очень хорошо выручил Московский доставщик General food general-food.ru Я получила консультацию у профессионала диетолога и вот уже месяц получаю сбалансированное по калориям питание. Я не похудела. Но я сохраняю свой вес в норме и нет постоянного чувства голода.