Гость
Статьи
советы и рекомендации …

советы и рекомендации по поводу триазаверина

Привет всем! Кто нибудь сталкивался с препаратом триазавирин?

15 сентября, 11:41
4 ответа
Последний — 15 сентября, 14:22 Перейти
Гость
15 сентября, 12:24

Судя по названию, очередная выдумка от несуществующего вируса?

Гость
15 сентября, 14:00
Гость

Судя по названию, очередная выдумка от несуществующего вируса?

Видимо не болели вы этим несуществующим... По теме - бабушка лежала в больнице с вирусной пневмонией, в лечении был в том числе и триазавирин, поправилась, перенесла не на лайте но и без кислорода обошлись. Врач говори что хороший рабочий препарат

15 сентября, 14:08
Гость

Видимо не болели вы этим несуществующим... По теме - бабушка лежала в больнице с вирусной пневмонией, в лечении был в том числе и триазавирин, поправилась, перенесла не на лайте но и без кислорода обошлись. Врач говори что хороший рабочий препарат

Спасибо! Я тоже сижу дома вот с ковидом, выписали его, а я и не знаю пить ли, потому что много противовирусных- тупо пустышки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
15 сентября, 14:22
Маргарита Чупракова

Спасибо! Я тоже сижу дома вот с ковидом, выписали его, а я и не знаю пить ли, потому что много противовирусных- тупо пустышки

Ну триазавирин точно нет. Он помогает при вирусной инфекции. И есть исследования подтвержденные его эффективности, в больнице фигней лечить не будут, деньги же тратятся на каждого пациента)