Гость
Статьи
Голова при орви и …

Голова при орви и простуде

Здравствуйте. Заболела. Температура 38-37. При ньому голова вообще ничего не соображает. Состояние как в тумане или как во сне. Всегда так при простуде? #здоровье

26 сентября, 16:35
2 ответа
Последний — 30 сентября, 13:20 Перейти
Ольга
29 сентября, 19:48

При первых признаках ОРВИ принимаю Орвис флю. Прямо в сумке ношу. У меня первый симптом - начинает пощипывать в горле. Сразу пакетик завариваю и выпиваю. Второй принимаю на ночь. Помогает легче перенести.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
30 сентября, 13:20

У меня также. При простуде больше всего страдает голова. Чтобы быстро вылечиться я пью порошок дуоколд. Очень удобен в использовании, распределен на день и ночь. Я обычно курс из 4х пакетиков пропиваю и быстро прихожу в себя. И голова проходит сразу. Возможно, у вас гайморит обострился, лучше к врачу обратитесь.