Гость
Статьи
Когда ад с …

Когда ад с короновирусом кончится?

Когда это крамешная тьма кончится? Как в аду уже два года живем и конца и края не видно. Все мозги уже изнасиловали сначала масками потом прививками теперь кр колами …

Гость
#151
Гость

И других болезней у нас больше нет, летом в соседнем доме женщина умерла от онкологии, записали, что от короны😐ну не маразм ли? Да и для чего, статистика нужна, чтоб пугать народ

У меня у одной коллеги сын никак не может дождаться операции по онкологии, все переносят и переносят из-за того что в реанимации нет мест из-за коронавирусных, а в это время муж другой коллеги лежал там под ИВЛ после вакцинации заболев короной, и по его словам там каждый второй после вакцинации лежал! На реальные болезн

Аглая
#152
Катя

Да, чем больше прививают, тем сильнее эпидемия развивается. И сколько привитых людей в больницах лежат на кислороде... Чем им помогла эта вакцина?
Точно, вирус мутирует от этой вакцины.

Иммунитет падает от вакцины, поэтому болеют сильнее и с осложнениями

Аглая
#153
Гость

маску желательно, но ни в коем случае не обязательно носить людям, которые еще не болели. каждый должен сам решать носить ему маску или не носить.
если же человек переболел, тогда ему и вовсе от маски стоит отказаться, чтобы иммунитет от болезни сохранять, контактируя с больными.
только так и может наступить коллективный иммунитет.

Всё верно.

Аглая
#154
Гость

Когда закончится этот вирус, будет другой. Проблема не в вирусе, а в том, что население стало настолько больным, что умирает от насморка.

Проблема в алчности и ненасытности бизнесменов, которые уже готовы детей даже колоть

Гость
#155
Гость

Испанка бушевала 2 года,а потом вирус неожиданно исчез,люди резко перестали болеть..Может и с ковидом также будет?По описанию как болели испанкой схоже с ковидом.

С поправкой на означенный Вами естественно-двухлетний срок действия испанки, куда как более смертельной нежели теперешняя напасть (но при прочих равных), изничтожение последней затянется видимо на срок неопределенный. Прибыле-образующий ибо.

Аглая
#156
Гость

Вирус этот никуда не делся. По-прежнему существует. Мало ли кто откуда привёз. Но у нас от него не умирают. И по-прежнему есть люди, которые не вакцинированы. Они и разносят.

Вакцинированные являются переносчиками и могут заразить в течении нескольких дней. Так же как и сами заболеть. Об этом говорят сами производители вакцин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#157

Когда все, все ,просто снимут маски и перестанут участвовать в этом аду.

Предыдущая тема