Гость
Статьи
Непонятные ощущения: …

Непонятные ощущения: неврология

В правой стороне головы часто возникают непонятные ощущения: то жгучие, то словно мурашки проходят. При этом отдают и в шею с правой стороны, и в лицо с правой стороны, но боли нет, просто будто мурашки проходят, но я это чувствую. Ходила к неврологу где-то год назад, делала МРТ (хотя он сказал, что делать и не надо), но я на всякий пожарный для себя сделала, выписал мне таблетки, после курса с таблетками всё прошло. Теперь снова вернулось и уже даже не знаю что думать. Порой кажется, будто голова с правой стороны больше стала (но это не так, это просто мои ощущения), ощущается какое-то напряжение в правой стороне головы и в шее. Не могу понять что это, да и невролог в тот раз точно не сказал, что это может быть, просто сказал, что скорее всего, связано с позвонками #здоровье

24 октября, 23:26
Автор
3 ответа
Последний — 25 октября, 10:33 Перейти
Гость
25 октября, 06:53

боже мой у меня такая же фигня, я думала никогда не найду человека с такой же штукой

Гость
25 октября, 06:54

у меня такая штука с детства, отдает в шею и поясницу только если думать о ней. хз с чем связано, а что за таблетки вы пили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
25 октября, 10:33

дык скалиоз.мрт в первую очередь шейного отдела,но так же грудного и поясничного отделов для понимания). либо как вариант опухоли в коре головного мозга,светить тож надо смотреть.