Гость
Статьи
Вы считаете …

Вы считаете унизительным ходить к врачам?

Сдавать мазок из пятой точки, делать клизму или уколы для вас унизительно? Для меня да. Всячески этого избегаю. А вы?
Если бы вас раздел незнакомец и начал бы вам что-то совать в ass, то вы бы …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

каждая вторая в европе, колются ширяются, отсюда катастрофическая нехватка водителей грузовиков и сиделок за старыми европейскими пердунами

Бывает...

#53
Гость

что с нее взять тупилки жительницы европы

Причем тут европа?

Гость
#54

Заявка на конкурс самых нелепых вопросов принята. Ждите результатов.

Ядов Степани
#55

Ненавижу врачей. От них болит голова.

Гость
#56
Гость

Ок, я вру и пишу глупости. Вы лучше знаете. У меня родственник умер дома, в присутствии скорой. На нем были следы реанимационных мероприятий и капельницы. Меня пригласил участковый, попросил прочитать и подписать акт, а так же написпть откуда уколы и синяки. Но я вру конечно😊

Но это протокол осмотра, а не акт вскрытия. Разные все-таки вещи.

#57

Автор, а если вас собьёт машина, то вы будете без сознания. Вас разденут догола, осмотрят, вставят вам в пису трубочку, что бы моча выходила и всё это делают медсестры! А ещё и уколы они делают, и мазки из попы брать будут у вас, а вы без сознания будете! Как вам??

Гость
#58
Гость

На прошлой неделе канцлер Германии Ангела Меркель сообщила лидерам стран Евросоюза , что Россия пообещала увеличить запасы газа в немецких хранилищах. Секретные договоренности раскрывает Financial Times со ссылкой на неофициальные источники в дипломатических кругах. Однако пока об увеличении объемов говорить трудно. Уровень запасов газа в европейских хранилищах в целом находится на низком уровне, и наибольший дефицит наблюдается на объектах, которые контролирует «Газпром». Критики считают, что это указывает на попытки компании ограничить запасы топлива в Европе, таким образом влияя на стоимость газа.

вас не читают. я вас с первого слова узнаю и пролистываю. вы засоряете темы авторов. вы поступаете по-хамски. научитесь делать так, чтобы вас хотели слушать, а не вот эти вот вставки раздражающие, когда читаешь о другом.

Секси Котенок
#59

У меня знакомая есть вся такая стесняша и правильная. До свадьбы не дам, рожать только к женщине, и тд. И вот рожает она, это ее рассказ)) : сутки почти, замудоханная, полуобморок, лежит в раскирячку последнее ,, унижение,, уже вот-вот и толпа студентов 😁 разного пола естественно) и вот говорит уже настолько похрену было ей и орала и материлась, и студенты эти помогали ей чем могли. Кто-то разговаривал, другие лицо мочили ей, подбадривали) она уже не смотрела девки, мальцы.. Просто пофиг, уже не до унижения. Так что к чему это?! Если правда припрет! Побежите по-любому. И что унизительного. Это их работа. Всегда выбираю прежде всего професионала. Как-то не до,, унижения,,.

Гость
#60
Гость

У меня консервативная семья. Не принято раздеваться перед другими. Считаю это унизительным

Рожали как?Через простыню?

Гость
#61

а зачем клизьму делать у врача?

Гость
#62

в роддоме в украине никто клизьмы не делает, все берут с собой микролакс, это в списке вообще есть, и в туалеет сами делают, что у вас в раше за отсталость.

Гость
#63
Гость

Но откуда вы это взяли что медсестры садисты.Может они людям помогать хотят.

как откуда? апвтор псих, что по теме что по ответам понятно.

Гость
#64
Гость

Ну да..конечно..ты видела мою тушу? 45 кг сексуальности)

скорее костей и плоскости))

Секси Котенок
#65
Гость

в роддоме в украине никто клизьмы не делает, все берут с собой микролакс, это в списке вообще есть, и в туалеет сами делают, что у вас в раше за отсталость.

Это не отсталость. Это нормально, клизьма перед родами! Не нормально обосраться в процессе ( или кесарево если экстренно, перед операцией тоже делают клизму! Ну вот не понимаю как это в говне потом...

Гость
#66
Секси Котенок

У меня знакомая есть вся такая стесняша и правильная. До свадьбы не дам, рожать только к женщине, и тд. И вот рожает она, это ее рассказ)) : сутки почти, замудоханная, полуобморок, лежит в раскирячку последнее ,, унижение,, уже вот-вот и толпа студентов 😁 разного пола естественно) и вот говорит уже настолько похрену было ей и орала и материлась, и студенты эти помогали ей чем могли. Кто-то разговаривал, другие лицо мочили ей, подбадривали) она уже не смотрела девки, мальцы.. Просто пофиг, уже не до унижения. Так что к чему это?! Если правда припрет! Побежите по-любому. И что унизительного. Это их работа. Всегда выбираю прежде всего професионала. Как-то не до,, унижения,,.

Точно подмечено! У меня была похожая ситуация.

Гость
#67

Простите, вы – гинеколог?
Нет, но я могу посмотреть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#68

Почему я должна стесняться,пусть они стесняются,это их работа,их выбор.Я захожу в клизменную,стоит парень,мальчик молодой,младше меня,я сразу думаю а мне какое дело,он выбрал сам себе такую работу делать клизмы,видеть попы голые.Разделась,повесила шорты,трусы на стул,постелила пеленку,легла,он поворачивается говорит да можно было немного спустить трусы,не обязательно раздеваться.Я говорю да мне так удобнее😁он бедный весь засмущался,сделал клизму,говорит полежите минут десять и в туалет,я повернулась на спину,говорю вы мне хоть живот помассируйте,у меня все кишки болят,он подошёл помассировал,но было видно что стесняется,боится.Почему я должна стесняться и чувствовать себя неловко,я пациент,я прошла за услугой,а они выполняют свою работу

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем