Гость
Статьи
Корона повтор

Корона повтор

Прошло 5 месяцев снова положит тест ! Сдала потому что температура 38.5 озноб ломота теперь сижу в заточении ,подруга как то так сходила,что у нее короны не брали тест и лечилась просто дома . Кто летом переболел со мной не заболели сейчас. Это просто ***. без нее лечилась пол года ходила лекарства вплоть до уролога .то там сбой тут сбой. ..опять *** корона !!!! Мне кажется я в любое время года сдам тест и он будет положит я думала ,что не будет в этот раз ,ещё так поршиво взяли не серьезно как то в частной . Решила в частной сдать в этот раз. #коронавирус #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость

И?

Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ сейчас идет штамм омикрон.
Заразнее чем дельта раза в четыре.
Но переносится легче.

Температура, насморк, першение в горле, головные боли, кашель.
Может быть: диарея, боли в пояснице, боли в мышцах и суставах, коньюктивит.

То, что вы переболели короной полгода назад или год, не дает вам гарантии, что вы не заболеете ею снова.
Равно как и вакцинация.
Это все убережет от тяжелого протекания болезни.

И только.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина

Надо для профилактики что-то принимать вам. Мне из таких средств помогает Оциллококцинум.