Гость
Статьи
Подергивается глаз …

Подергивается глаз около 10 дней

Подергивается верхнее веко уже почти 10 дней. Не пойму в чем дело и отчего? Были стрессы, но не знаю от этого ли. Когда это вообще пройдёт? Посоветуйте что делать. Стоит ли идти в офтальмологу или неврологу или пока подождать? Может что-то попить? ( #здоровье

Мика
3 ответа
Последний — Перейти
Лён
#1

К неврологу. Это невралгия. надо немного попить таблеточек

Гость
#2

> Были стрессы, но не знаю от этого ли.
> Посоветуйте что делать. Стоит ли идти в офтальмологу или
> неврологу или пока подождать? Может что-то попить?

Да, побочный эффект от стрессов далеко не сразу может проявиться. Тик вполне может быть отложенной реакцией на него.
Конечно, лечение по интернету дело такое, но как вариант можно попробовать попринимать новопассит. Отличный препарат мягкого действия. Успокаивает нервную систему гарантированно. В сон не клонит. Единственное, для возникновения эффекта нужно принимать некоторое время, по инструкции, не пропуская и довольно долго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

> Были стрессы, но не знаю от этого ли.
> Посоветуйте что делать. Стоит ли идти в офтальмологу или
> неврологу или пока подождать? Может что-то попить?

Да, побочный эффект от стрессов далеко не сразу может проявиться. Тик вполне может быть отложенной реакцией на него.
Конечно, лечение по интернету дело такое, но как вариант можно попробовать попринимать новопассит. Отличный препарат мягкого действия. Успокаивает нервную систему гарантированно. В сон не клонит. Единственное, для возникновения эффекта нужно принимать некоторое время, по инструкции, не пропуская и довольно долго.

Как же от него в сон не клонит, если это седативный препарат? Я сама вообще от него кроме сонливости другого эффекта не ощущаю. У меня было похожее, я пропивала курс Тенотена, хороший препарат не седативный, после курса все прошло.