Гость
Статьи
Трудно глотать и …

Трудно глотать и сухость после ковид

2-й месяц с начала болезни. Уже поправилась. Потихоньку прошёл кашель, вернулись запахи, нос перестало закладывать. Но похоже со слизистой не всё в порядке до сих пор. В горле как сухость и в какой-то момент не могу глотнуть, глотательные мышцы просто не реагируют. Ем и пью нормально любую пищу, а "на сухую" проблемы. Может, было у кого так? #постковид

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer

У многих так было. Пройдет.

Я во время короны дополнительно принимала ещё рафамин, чтобы не возникло осложнений, рафамин сам по себе ещё способствует восстановлению иммунного статуса после перенесенных инфекционных заболеваний всяких, ковид в том числе уж. Как закончила принимать по схеме лечения, всё прошло. Советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
Анастасия

Я во время короны дополнительно принимала ещё рафамин, чтобы не возникло осложнений, рафамин сам по себе ещё способствует восстановлению иммунного статуса после перенесенных инфекционных заболеваний всяких, ковид в том числе уж. Как закончила принимать по схеме лечения, всё прошло. Советую.

Спасибо, сейчас почитаю. Не слышала про него.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: