Гость
Статьи
Паническая атака?

Паническая атака?

Здравствуйте, утром встала было странное состояние. Мутная голова, но списала на то, что только встала
Позавтракала творог и домашней колбасой, взяла ещё сладкий сырок. В душе стало хуже. Немного тряслись руки, внутри какая то дикая тревога, мутная голова как будто пьяная (не пью вообще), не могла даже ходить ноги и руки будто ватные, пульс на часах 116-156 по разному, дышать трудновато
Съела немного шоколада думала может сахар упал, но диабета нет, хотя утром ела же сладкий сырок и творог, не мог упасть. Померила сахар он в норме, давление тоже
Через пол часа вроде лучше стало. Ходить могу нормально, но очень спать тянет и голова все ещё мутная по ощущениям до сих пор будто упаду, но вроде отвлекаюсь оно не так сильно
Это паническая атака? Может было у кого то подобное?
Па были уже, но такие никогда. Прошло уже два часа. Давление тоже в норме. Общий анализ сдавала недавно там все ок было и гемоглобин тоже

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Панических атак не было. Просто усталость. Поменяла распорядок дня, стала вставать рано с мужем. Меня обрадовать легко: шопинг, шашлыки. Сейчас варю клубничное варенье и буду делать из рикотты сырники.
Желаю вам сил победить панические атаки.

Гость
#2

Психотерапевт говорит, что нужно много работать, крепко спать, жить в своем ритме. Иметь хобби. Я собираюсь подсыпать землю комнатным цветам и подкормить их удобрением.
Часто просыпаюсь злой, невыспавшейся, затем перезагружаюсь. Очень боюсь, потому что не справляюсь с плохим настроением. Трудно успокаиваюсь. Могу зазвездиться на ровном месте.

Гость
#3

Психогенные головокружения с элементами па. Невроз, короче. Похоже по крайне мере на него

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Психогенные головокружения с элементами па. Невроз, короче. Похоже по крайне мере на него

Мне ставили тревожное расстройство с па, дереализацией и деперсонализацией. Но пролечивала, год не было. Вроде состояние и было похоже но при этом ещё подташнивало. В тот раз не было такого. Не беременна говорю сразу😀
На мрт головного мозга тоже ходила 1,5 года назад все ок было, ибо голова часто болит но мне еде всд ставили и внутричерепное давление

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы