Гость
Статьи
Какой вес можно …

Какой вес можно поднимать женщине?

Интресно разное мнение.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно пожилому вопросу высказываются гинекологи и ортопеды.
Если вы не тяжелоатлет, то 3-5 кг. В зависимости от вашего состояния здоровья, спины, сколиоза и тп.
Понятно, что мы таскаем детей на руках, и разово можем и больше поднимать, но без необходимости этого точно врачи не рекомендуют

Гость
#2

До 5 кг

Гость
#3

Любой, который сможете поднять. Что за дискриминационные вопросы?

Паркоход Иванович
#4

У нас девочки в зале приседают под 100 и жмут лежа по 40-50кг.
И все красотки 50-55кг как на подбор с аппетитными попками. А вы и дальше нойте, толстожопые. Хнык хнык 5 кг.

Гость
#5
Гость

До 5 кг

Это какой-то бред, у меня кот столько весит.

Майя
#6

Не тяжелее бокала

Гость
#7

Думаю, зависит от физической формы. Здесь главное не надрываться, какая-то 10 кг поднимет и надорвётся, а другая и 50 кг одной рукой сутюжит.

Мужло на диване
#8

Настоящая женщина должна мочь поднять своего мужчину

Гость
#9

Меня подруга одной рукой поднимала, когда я 58 весила 🤭

Гость
#11

"В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет, — спасет;
Слона на ходу остановит,
И хобот ему оторвёт!"
Н.Некрасов
Можете сами рассчитать грузоподъёмность данного организма 🤣

#12

Настоящая баба должна поднять своего мужика

Т.игра
#13
Гость

Думаю, зависит от физической формы. Здесь главное не надрываться, какая-то 10 кг поднимет и надорвётся, а другая и 50 кг одной рукой сутюжит.

50 кг одной рукой? Это Леди Халк?))

Гость
#14

После того как целеустремленные женщины побежали в зал тягать метал нытьё на тему тяжёлых сумок и чего там ещё считаю неактуальными.

Гость
#15
Т.игра

50 кг одной рукой? Это Леди Халк?))

Ну вот меня подруга подхватывала одной рукой ещё и бегала так по приколу 😆... А я почти 60 весила.
Она крутая чика.

Т.игра
#16
Гость

Ну вот меня подруга подхватывала одной рукой ещё и бегала так по приколу 😆... А я почти 60 весила.
Она крутая чика.

А что там у подруги с габаритами? 190? Кличка "Стошечка"?))
Ахаха вы мне подняли настроение, спасибо!😁😄 У меня в подругах ток хилые типа модельного)))

Гость
#17

Хилые бабы-больнушки могут поднимать 3-5 кг, мощные бабы-бодибилдерши могут поднимать 200 кг.
По трудовому кодексу вроде максимум 15 кг можно обычной бабе поднимать без последствий.

Гость
#18
Психолог

Настоящая баба должна поднять своего мужика

Имянно, имянно!👍
Мужчинка должен быть стройным, чтобы Жена могла носить его на руках.

Гость
#19
Т.игра

А что там у подруги с габаритами? 190? Кличка "Стошечка"?))
Ахаха вы мне подняли настроение, спасибо!😁😄 У меня в подругах ток хилые типа модельного)))

168см, я ещё и выше нее на 5 см.
Кстати, фигура у нее очень женственная, грудь большая, очень тонкая талия и широкие бедра - прям ярко выраженные песочные часы. И она любительница женственных платьишек. Но крупненькая такая, сбитая.

ФИО
#20

Вы про зал? Надеваете компресионки, это обязательно, и можете поднимать свой собственный вес. Но, опять же, не знаю насколько это полезно, лучше наверное со свободными весами работать до 15 кг.

Гость
#21

Никакой. 3-4 кило, это вес реб при берем.

Т.игра
#22
Гость

168см, я ещё и выше нее на 5 см.
Кстати, фигура у нее очень женственная, грудь большая, очень тонкая талия и широкие бедра - прям ярко выраженные песочные часы. И она любительница женственных платьишек. Но крупненькая такая, сбитая.

Интересно)) это мой рост. Но я собаню 25-кг еле-еле поднимаю..
Хорошая подруга, держитесь ближе. Может дзюдо занималась она? Пытаюсь понять как сие возможно))
Я ток "ронять" умею, папа научил когда-то)))

Гость
#23
Т.игра

Интересно)) это мой рост. Но я собаню 25-кг еле-еле поднимаю..
Хорошая подруга, держитесь ближе. Может дзюдо занималась она? Пытаюсь понять как сие возможно))
Я ток "ронять" умею, папа научил когда-то)))

Она каратистка) Ещё и врезать может, что мало не покажется. Опасная женщина!
Я-то со своими 173 вообще хилачка, отжаться только с коленок могу, думаю рост здесь ни при чем, ща силу спортивная подготовка и телосложение.

Т.игра
#24
Гость

Она каратистка) Ещё и врезать может, что мало не покажется. Опасная женщина!
Я-то со своими 173 вообще хилачка, отжаться только с коленок могу, думаю рост здесь ни при чем, ща силу спортивная подготовка и телосложение.

А тогда понятно все)) скилы не исчезают, особенно если не переставать тренироваться))
Тоже хочу такую подругу))))
Да нормальная вы, ближе к бегающе- прыгающим наверное)

Гость
#25
Т.игра

А тогда понятно все)) скилы не исчезают, особенно если не переставать тренироваться))
Тоже хочу такую подругу))))
Да нормальная вы, ближе к бегающе- прыгающим наверное)

Я, если честно, чуть кирпичи не наложила. Меня мужики-то некоторые поднимали на обе руки и багровели от напряжения. А она подскочила сзади, подхватила одной рукой и бегает как по весенней полянке, ржет. 😅

Гость
#26

У каждой женщины свой критерий, свое здоровье. У меня руки слабые, могу поднять до 10 кг.

Гость
#27
Гость

У каждой женщины свой критерий, свое здоровье. У меня руки слабые, могу поднять до 10 кг.

Одна и 30 спокойно поднимает и таскает, независимо от личного веса, а другой и 8 кг во вред

Гость
#28

Не больше 2-х килограм. Всё остальное уже вредно

Гость
#29
Т.игра

А тогда понятно все)) скилы не исчезают, особенно если не переставать тренироваться))
Тоже хочу такую подругу))))
Да нормальная вы, ближе к бегающе- прыгающим наверное)

А зачем такая подруга? Запишитесь в тренажерку, в каратэ. Лучше быть самой крутой, чем иметь такую подругу

Гость
#30

Вчера две бабищи в Леруа Мерлен поднимали мне столешницу и клали на тележку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Та ещё штучка
#31

Для женщины 3кг.Если больше будет тягать,на регулярной основе то разовьются болезни суставов со временем,и остеохондроз.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: