Гость
Статьи
Только что я вышла из …

Только что я вышла из ванной, где довела себя до истерики (1)

Только что я вышла из ванной, где проревела минут 15 и довела себя до истерики. Мне стало страшно, что я не смогу остановиться и началась паническая атака. Первая, за почти 3 последних года. После лечения и операции панических атак у меня не было вот почти три года. До лечения были с самого детства.
Я буквально корчилась от боли и даже показалось, что у меня действительно что-то физически болит, но нет. Я просто ревела молча и не могла остановиться. Молча , потому что живу с мамой. Которую ненавижу тоже с самого детства. Из-за которой я имею проблемы с внешним миром и с собой сколько себя помню.
За последние года три моя жизнь находится в яме. Я поправилась на 20+ кг. Мое тело уродливо. Все в растяжках, и каждый день появляются новые. У меня проблемы с кишкой, которая просто торчит наружу из ануса. У меня постоянно пересохшая кожа. Уродливые пальцы, уродливые ноги, уродливый живот. Уродливо всё. Уже третий год мой заработок не превышает 3000 гривен. Я не могу пойти на работу в город, потому что мне очень страшно и неловко находиться среди людей. Я долго чему-то учусь. я очень тупая. И при людях не могу соображать и разговаривать нормально. У меня был молодой человек, с которым я была два года. И мы ни разу не виделись. Потому что я очень сильно боюсь. А мне 25 лет. И я все ещё девственница. Весь период юности когда нужно устанавливать контакт с противоположным полом и учиться на своих ошибках – я пересидела дома с установками мамы, что мальчики обязательно сделают со мной что-то плохое и ужасное.

1 ответ
Последний — Перейти
your favorite homie:*

почему мои рассказы про девочку чудо пилочку банять а эту дичь нет?????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: