Гость
Статьи
Стоны во сне. Что …

Стоны во сне. Что делать?

Здравствуйте, стала стонать во сне плохо сплю, супруг спал рядом и сказал мне об этом, потом он уезжал я без него хорошо спала. Когда он приехал он опять начал говорить про стоны. Я себя сдерживаю чтобы не стонать и просыпаюсь постоянно, когда просыпаюсь слышу стоны из за этого плохо сплю. Это может быть связанно с пирсингом языка? Я проколола язык я не знаю может он как то не так ложится и создается такой звук. Снимать его боюсь т.к зарастет сразу же за ночь. Либо реально проблемы. Врач сказал идти к психотерапевту он пропишет снотворное. У кого то было что-то подобное? Заранее спасибо за ответ

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Закрой пасть и не стони

Гость
#2

Это нервное. У меня тоже иногда бывает, то стоны, то ноги дергаются, то хмыки какие-то, то еще что-то типа нервных тиков. Когда нападало, пила магне b6, вроде помогало.

Гость
#3

Нервы, видать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

Беспокойный сон, что - то снится может быть? Попробуйте курс принять Реасон с 5-НТР, мне он в какой - то время хорошо помог, раньше также был беспокойный сон, только стонов не было, другие приколы были.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: