Гость
Статьи
прерванный акт

прерванный акт

Надежен ли этот способ? Мой МЧ успевает выходить перед самым концом и обычно кончает мне на грудь

Anonymous
28 ответов
Последний — Перейти
Просто Пыся
#1

Не успеет ваш парень выйти перед концом ивсе, будете здесь совета спрашивать по другому поводу.Раз уж не приемлете ППА, попробуйте БППА-бытро прерванный половой акт. Не дожидаясь, пока мч кончит, резко подрываетесь т идете домой.

Anonymous
#2

девка, тут каждый день пять раз про это тему создают. не надежен он нах*й совсем!! деньги на аборт начинай копить

Anonymous
#3

эtot спoсob нe нaдeжeн, дaжe eсли oн успeвaet выхoдиtь.

Anonymous
#4

Это НЕ МЕТОД КОНТРАЦЕПЦИИ, запомните! Потом будете на форуме писать, что он в меня не кончал, а я беременная почему-то.

Алина
#5

2.5года так предохраняемся все ок. в безопасные дни даже кончает в меня

Jan
#6

Знакомый гениколог говорил, что если за год использования метода прерванного акта девушка не беременеет, это значит, что кому-то из партнеров нужно лечиться от бесплодия....

Anonymous
#7

6, mы нeскoлькo лet испoльзoвaли ППA, oчeнь aккурatнo всeгдa, нo tem нe meнee случилaсь beрemeннoсtь.

Jan
#8

7, ну в любом случае он очень не надежен...

Anonymous
#9

Кстати хорошо, что такие темы появляются, я вот еще месяц назад была уверена что ППА надежней чем презерватив - 3 года так предохраняюсь и ничего. А теперь я знаю, что походу надо лечиться от бесплодия....

Jan
#10

И кстати, для мужчин он тоже очень вреден.Способствует раннему развитию простатита...

Маша
#11

Мы год живем и не предохраняемся ничем,он в меня кончает постоянно.И никакой беременности.Просто не судьба еще пока детей иметь.

Anonymous
#12

Дело в том,что во время акта даже до эякуляции партнера какие-то капельки спермы просачиваются,и если это совпало с вашей овуляцией беременность очень вероятна.Пример:только что закончила прием ОК,через пару недель был ППА(один!!!)-получи фашист гранату.Как почитаешь,что люди годами от бесплодия лечатся,а тут такое...

Pogovorim
#13

мда.....одно скажу и это общеизвестно - при возбуждении, у мужчины как всем (надеюсь) известно выделяется некоторое количество смазки, которая содержит СПЕРМАТОЗОИДЫ... думаю, что дальше писать что-то бессмысленно, делайте выводы сами. Уж лучше подобрать с врачом нормальные противозачаточные таблетки и проблем не будет.

Не ангел
#14

Согласна с 6. Мы сначала - года 3 - искренне считали, что очень здорово предохраняемся ППА. А потом я несколько лет моталась по больницам, т.к. не могла забеременеть

Anonymous
#15

11. Скорее всего это не "не судьба", а у кого-то у вас проблемы в репродуктивной функции. Обследуйтесь!

Anonymous
#16

Девчонки вы меня напугали:( Предохраняюсь 2 года с МЧ ППА. Неужели кто-то из нас бесплоден? И как это узнать, заводить детей пока не собираемся.

вася
#17

а я так с разными женщинами жил...но не думаю, что это у меня проблемы!!!!скорее количество ее мало и гибнет она быстро.а вот бабушка рассказвала, что вот когда муж в нее -то точно будет лялька, а если не в нее , то все окей!

Anonymous
#18

16. Гинеколог - есть такой врач, в курсе? Приходите и просите направление на все анализы и обследования, которые могут дать ответ на вопрос, все ли в порядке у вас по части женского здоровья. Заодно поинтересуетесь, куда направить МЧ, чтобы и он обследовался.

Пыхта
#19

"бабушка рассказвала", гы-гы-гы. Конечно, если не в нее, а в соседку, то у бабушки ляльки не будет.

Aлика
#20

6. А я ровно через год забеременела....

Anonymous
#21

я 1,5 года ППА предохраняюсь с МЧ, я что-то тоже задумалась! надо с геней проконсультироваться!

Anonymous
#22

Странные какие-то гинекологи... Обычно после года регулярной половой жизни БЕЗ ПРЕДОХРАНЕНИЯ нужно начинать тревожиться, если беременность не наступает. ППА конечно, не самый лучший способ, но всё-таки шансов по-любому меньше по сравнению с тем, если вообще не вытаскивать :-) так что не думаю, что год - это повод для беспокойства в случае с ППА.

Mariwka
#23

Что-то страшно стало( Я со своим МЧ 4месяца ППА практикуем.Я бы с радостью пила противозачаточные таблетки, только как-то мнение о них неоднозначное.Я, к примеру не рожала, мне 18 лет, боюсь испортить что-нибуть

Anonymous
#24

Мы так предохранялись 2 года. Потом зачали ребенка (осознанно). После родов опять ППА. Забеременела, когда малышу было 10 месяцев. Родили, так как хотели второго, просто не так быстро, но раз случилось... После вторых родов - презерватив, но пару раз был ППА. Опять беременность... Сделала аборт. Теперь ТОЛЬКО с презервативом (гормоны противопоказаны). Девушки, учитесь на чужих ошибках! Если вы в принципе готовы родить, то можно и ППА, но если нет, то не рискуйте.

Гость
#25

Совсем не надежен прерванный половой акт, правильно говорят, не верите, спросите у грамотного врача - http://www.uro24.ru/conference/

Марусенька
#26

мы так предохранялись 6 лет!а потом когда поженились и решили завести ребенка,2 раза конкретно попробовали без всего,с намеренной целью завести ребенка и все!никаких проблем не было)))так что просто у каждого все индивидиульно,и мы оба здоровы и счастливы)))))

Гость
#27

а мы так уже 3 года живем------------эксесов не было.............

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лисичка
#28

ненадежно, - сперматозоиды выбираются на волю уже в " процессе" а не в конце, в конце их просто больше.спросите гинеколога раз вдруг не верите.......

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: