Гость
Статьи
Не предохраняемся и не …

Не предохраняемся и не беременею.....

Уважаемые, помогите....Живем с парнем два года. Секс почти каждый день, а я не беременею.... Его это вполне устраивает, да и меня, только в той степени, что деток не хочу пока.... Я ЧТО БЕСПЛОДНА!?!

Катена
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рустам
#51

я с девушкой 6-7 месяцев занимаюсь любовью без предохранения, во мне есть проблема не всегда встаёт, но вроде больше никаких, она не беременеет, не знаю может противозочаточные принимает, а может нет, в возрасте я младше её на 10 лет, ей 35! как узнать и что делать????????????? хочется ребёночка моленького,

Снежана
#52

Здраствуйте!Я не могу забеременить 6месяцев не предохраняемся,год назад переболела воспалением яичников но все было хорошо. Сейчас месячные пошли на 2 дня раньше вкусовые рецепторы обострились каждую мелочь могу различить,на запах тоже обострилось.Тестом не проверялась. Подскажите пожалуйста мне что небудь.

Снежана
#53

Да и у меня такая проблема. Все во круг ходят беременные или уже с детьми,а у меня нету.

Елена Желепа
#54

присоеденяюсь, тоже хочу лялю, пока не получается, но надо твёрдо в это ВЕРИТЬ!

Лучик
#55
Ника

Этой теме 3 года=)))

уже четыре))) интересно, автор решила свою проблему или нет...

Гость
#56

а кот или другой питомец может повлиять на небеременность? мы уже 5 лет вместе, 4 из них не думали о детях и не предохранялись. Коту тоже 5 лет! а вот детей нет! с марта начали проходить обследование...Живешь себе, зарабатываешь, обеспечиваешь себе хорошую и комфортную жизнь, а деток нет! а эти малолетки, как и почему? Обидно...досадно.

ЮЛИЯ
#57

мы с мужем 2 месяца не предохраняемся, а я не беременюю. у него есть ребенок, у меня тоже, да к тому же через спираль"пролетевший", а сейчас в открытую, и ни как.

Irina
#58

у меня точно такая же проблема,и я реально парюсь!!!2 года не предохраняемся,и муж кончает в меня,но чуда нет(

Гость
#59

Наркоманы алкаши *** рожают.... А вот хорошые люди пары хотят детей и не получается ....(((( почему так???

Des
#60

Девочки, подскажите, до месячных 5 дней, вчера весь вечер занимались сексом без презика ППА, могу ли я быть беременна?

лиля
#61
Гость

И у меня почти 2 года уже....и люди окружающие безмозглые достали с вопросом:"в декрет не собираешься?"...как можно быть такими идиотами,чтобы не понимать,что вопрос мягко говоря нетактичный!!!??из-за таких уродов нервничаешь еще больше ,и соответственно из-за нервов еще более не получается,т.к. переживать и нервничать в этом деле вообще противопоказано.люди,прошу вас "включите мозг" и не досаждайте нам со своими идиотскими вопросами!рожайте своих детей и не лезьте в чужую жизнь!!

лиля
#62

согласна

лиля
#63

девченочки целый год без конрацептивов занимаемся цыкл не регулярный разные числа не беременнею подскажите что небудь молюсь над каждым тестом!

Гость
#64

Я не могла забеременеть 2года,потом беременномть на кесаревом выяснилось .киста яичника.Удалили вместе с яичником.Ребенок родился с поражением ЦНС.У меня была скрытая инфекция и еще резус конфликт,антитела и все такое.У ребенка вылилось все в аутизм и отставание в психоречевом развитии.Потом регулярный секс с отцом ребенка без предохранения и только через 4 года снова беременность второй ребенок нормальный резусы с ней одинаковые.Мой совет обязательно лечитесь и потом уже старайтесь забеременеть.Иногда бог не дает ребеночка,чтобы вы попробовали найти истинно вашего человека.

Надежда
#65

Девочки вот у меня то правда проблема

Надежда
#66

Может кто поймет меня щас расскажу. Мне 29 ему 32 живем вместе 9 лет детей не у него не у меня не было даже абортов .у меня не одной беременности так же и у него не одна девушка от него не забеременела. Я не могу пойти к гинекологу потому что мне страшен диагноз я всегда об этом думаю вдруг я сдам анализы а она скажет вы бесплодны вот я как дура и жду сама не знаю чего хотя у подруг дети уже в 5-6 класс ходят так же и муж тоже боится слова про бесплодие. Вот и не знаю что делать

Саня
#68

Я тоже с первого раза в 15 лет попал 27 летней бабе)),терь у меня 3ое),я вам всем скажу,я никогда не пил не курил,занимаюсь спортом,не нервничаю,вам того же советую,и увидете результаты сразу!!!!!

Саня
#69

И еще главное здоровое питание,природа,там 100% эффекты!!!!!!! Где нить в селе в Украине!!!)))

Юля
#70

Здравствуйте я занемаюсь с моим мужчинам тоже почти каждый день любовью . И не береминнию уже как напратижения больше года ну проблема у меня унего дети есть от 1 брака. Он так хочет от меня ребенка и долбит я скора повешаюсь от его разговорав. Упреки постаяно в мою сторону я не делала обортав ну не данно наверное богом на все божья воля молитва и бог нас услышит и поможет

Гость
#71

Такая же проблема и у меня. Были отношения серьезные с парнем, жили вместе, никак не получалось заберементь. Расстались. Сейчас новые отношения и все повторяется..уже устала от этого замкнутого круга..Так хочется ребеночка..

марго
#72

мы семь лет с мужем живем и никогда не предохранялись.сдали анализы и узи и все равн не получается,у меня есть сын.может быть такое что мой организм убивает всех спермотазойдов?

Гость
#73

Я от первой любви забеременела в 16 лет, мама заставила сделать аборт. Я убивалась по этому поводу, у меня даже разрешения не спрашивали. Прошло уже 9 лет, и я не могу забеременеть... У меня замечательный молодой человек мы с ним не предохраняемся, я всё время надеюсь что случится чудо, но каждый раз жестоко разочаровываюсь.

Гость
#74

[quote="Яя"]а вы не занете, что на созревание спермы нужно 3-4 дня....а если вы каждый день сношаетесь, то сперма неполноценная. надо воздержание какое-то.[/quote

совершенно верно, мы год каждый день и ничего, знающие люди посоветовали раз в три дня, чтобы созревали сперматозоиды, и через три месяца случилось // :

Гость
#75
Надежда

Может кто поймет меня щас расскажу. Мне 29 ему 32 живем вместе 9 лет детей не у него не у меня не было даже абортов .у меня не одной беременности так же и у него не одна девушка от него не забеременела. Я не могу пойти к гинекологу потому что мне страшен диагноз я всегда об этом думаю

вдруг я сдам анализы а она скажет вы бесплодны вот я как дура и жду сама не знаю чего хотя у подруг дети уже в 5-6 класс ходят так же и муж тоже боится

слова про бесплодие. Вот и не знаю что делать

мужу сдать спермограмму, вам на 10 день цикла узи

натуся
#76

Мы с мужем три года не предохраняемся, но он в меня и не кончает, я не разу не беременела, это нормально что до сих пор беременности нет?

элис
#77
Гость

вот почему такая не справедливость!кто то в клубе завис и все-беременна,а тут........такая же проблема............

элис
#78

многие залетают незная друг друга...и обидно когда не беременеет женщина от любимого.

аа
#79
Алена

я 1,5 года живу не предохраняясь со своим мужчиной, чтобы забеременеть даже ходила на фаликулогинез 3 раза, все безрезультатно..у меня все в порядке, у него тоже...но из -за чегоэто может быть? и куда обращаться и с каким вопросом? проверяют и меня и его и все хорошо! но результата нет.

а может быть это от того что у него маленький поэтому не получается не достает

эльвира
#80

хочу второго первой 5лет,живу с мужем,за эти 5лет я больше не беременила а так хочется

Гость
#81

Я никогда не предохранялась с мужем. Через год забеременела - выкидыш, нашли хламидиоз. Выписали лекарства - не пила. Через год сдала анализы на всю хурму - все чисто, сдала еще раз - снова чисто. Начали с мужем активно работать над зачатием, перестала подмываться, лежала по 15 мин на животе кверху попой...засыпала так. Вобщем, год прошел - безрезультатно. Понять не могу в чем дело, ведь один раз у нас получилось, значит мы способны...

Гость
#82

Моему первому ребенку 8 месяцев, забеременела сразу как вышла замуж, родила 7 месяцев кроху...сейчас тоже абсолютно не предохраняемся и не залетаю...бью тревогу уже...собираюсь на проверку пока не поздно...через годик хочу еще родить...

шиза
#85
Гость

а кот или другой питомец может повлиять на небеременность? мы уже 5 лет вместе, 4 из них не думали о детях и не предохранялись. Коту тоже 5 лет! а вот детей нет! с марта начали проходить обследование...Живешь себе, зарабатываешь, обеспечиваешь себе хорошую и комфортную жизнь, а деток нет! а эти малолетки, как и почему? Обидно...досадно.

ДА КОТ ВО ВСЕМ ВИНОВАТxd бабыXD

Гость
#85
Яя

а вы не занете, что на созревание спермы нужно 3-4 дня....а если вы каждый день сношаетесь, то сперма неполноценная. надо воздержание какое-то.

Да, конечно.. Вот так и муж моей подруги ей втирал - мол не забеременеешь, сперма не зрелая, уже 2 года малышу. Если сперма выходит - она уже зрелая, иначе бы не выделялась. Организм не дурной.

Гость
#86

Даааа деваньки - на форуме так вам и скажут как "залететь", особенно такие же несведущие в этом как и вы..... По теме, если есть подозрение на бесплодие и в планах когда-нибудь забеременеть, надо стразу обоим идти к врачу, сдавать анализы, делать УЗИ. Если вы не можете иметь детей по медицинским причинам, то тут каждый день просрочки может привести к полному бесплодию. Сидите, бойтесь дальше страшного диагноза, но знайте, что когда вы все же решитесь посетить врача может быть уже поздно. Под лежачий камень вода не течет.

Александр
#87

У тех у кого анализы в норме - меняйте образ жизни, питание. Завязывайте с алкоголем и курением, т.к. они на порядок снижают репродуктивную функцию. Снижайте вес - это тоже очень важный фактор. Лишние килограммы – враги здорового гормонального фона, как, впрочем, и чрезмерно низкий вес. Включите в ваш рацион следующие продукты - свежие фрукты, овощи (не менее пяти разных видов в сутки) - углеводы (макароны, мюсли, хлеб, картофель, рис) - кисломолочные продукты (кефир, йогурт) - источники растительного и животного белка (мясо, рыба, бобовые) - источники цинка (морепродукты) - источники кальция (молочные продукты, творог, сыр) - источники железа (красное мясо, фасоль, яйца, зелень и другие). В рацион Вашего партнера должный войти Чеснок, устрицы, гранат, тыквенные семечки, яблоки, помидоры, спаржа, авокадо, банан, орехи. Займитесь спортом, больше находитесь на свежем воздухе, избегайте стрессов. Хватит сидеть у компьютера и жалеть себя общаясь с такими же как и вы несчастными, лучше проведите это время на улице - уж по любому пользы будет больше для Вашего здоровья. Используйте правильные позы для зачатия, сами понимаете. что в классической миссионерской позиции у вас больше шансов забеременеть, нежели в позе девушка сверху. Все эти мероприятия в комплексе значительно повысят Ваши шансы стать мамой. Но еще раз напомню - СПЕРВА ВИЗИТ К ВРАЧУ!!!!! Ну а у кого уже поставлен диагноз препятствующий забеременеть естественным путем - есть еще и искусственное оплодотворение - дорого но ведь вы хотите ребенка, разве это не стоит того?
Ни кого не хотел обидеть. с уважением.

Юля
#88

Я встречалась с двумя парнями.никогда не предохранялась.проверялась.пролечилась.а толку нет.не беременею.с 18лет веду половую жизнь не предохранялась ни с первым ни со вторым.сейчас уже 24года.были киста яичника потом спустя несколько лет поликистоз.оба раза пролечивалась от и до.а толку нет.

Гость
#89
Юля

Я встречалась с двумя парнями.никогда не предохранялась.проверялась.пролечилась.а толку нет.не беременею.с 18лет веду половую жизнь не предохранялась ни с первым ни со вторым.сейчас уже 24года.были киста яичника потом спустя несколько лет поликистоз.оба раза пролечивалась от и до.а толку нет.

то есть все-равно от кого подхватить инфекцию или забеременеть ?

Мария
#90

Автор, а вы не думали, что проблема может быть в муже? У меня вот муж бесплодным оказался. Вы проверялись? Спермограмму делали? Если не получается, можно и другим способом воспользоваться, если денег, конечно, в достатке. Как вам метод ЭКО? Мы вот с мужем на ЭКО решились. Делали вот тут: http://hochu-zaberemenet.ru/ .

Ксения
#91

Ну кто Вам скажет, Вы бы хоть к врачу сходили. У меня беременность без контрацепции тоже долго не получалась, но у меня цикл был такой, что овуляция была неизвестно когда, уж очень не регулярно месячные приходили. Пила Тайм-фактор, он хорошо помог выровнять цикл и сделать его стабильным и вот после этого я быстро увидела две полоски на тесте.

Гость
#92

Стояла спираль 9 лет,а до этого был аборт(перед спиралью надо было отдыхать,а вдруг забеременела)..7 лет живу не предохранаясь и не беременею,а родить хочу.Мне почти 43.

Светлана
#93
Катена

Уважаемые, помогите....
Живем с парнем два года. Секс почти каждый день, а я не беременею.... Его это вполне устраивает, да и меня, только в той степени, что деток не хочу пока.... Я ЧТО БЕСПЛОДНА!?!

щ

Светлана
#94

Мы жил с мужем год и никак...как только я вышла за другого..сразу и мальчик и девочка🤗

Наталья
#95
Мазахисточка

я почти три года живу с мужчиной, никогда не предохраняемся и я не беременюю. спермограмма у него хорошая, а вот у меня хламидиоз и киста яичника. очень хочу забеременеть, лечу болячки, но пока безрезультатно.

Подскажите, вы проходили обследование какое то?

гостья
#96

Я не замужем,есть парень трахаюсь не предохраняясь 6 лет не залетаю) пока ребёнок мне не нужен,нечего меня не пугает,проверялась у меня всё нормально,ребенка я могу иметь, но пока он мне не нужен

Гость
#97

Мне 37 и мы не предохраняемся 10 лет . Не могу понять плчему я не могу забеременеть. У нас трое детей! Вопрос!?

Гость
#97
Зая

___я семь лет не предохранялась. Залетела . Аборт. Осложнения. ТОже на бесплодие грешила. Предохраняйтесь, автор!!!

Сука грешнаЯ. Чтоб ты сдохла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

Помогу забеременеть конфидициально (зачатие ребенка естественным путем) социально и финансово стабильной женщиной.
38 лет, 172/73, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек.
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ. Общение - по вашему желанию.
в некоторых случаях готов частично участвовать в воспитании.
Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и город(а) проживания.
мой емаил preg@i.ua
Я сторонник человеческого, а не медицинского подхода. подхожу к этому очень избирательно -
рассматриваю это не как услугу с моей стороны, а как некий, почти что совместный проект.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.
-----------------

Гость
#97
Гость

6, а почему сразу "очень большая вероятность. что не у вас, а у партнера"? Как определить, что не у девочки?! Автор, а Вас боли во время месячных не беспокоят? Вообще провериться надо обоим и чем раньше, тем лучше

Добрый день, а если боли есть во время месячных ч
И очень сильные то что это значит? Я с партнером не предохраняюсь пол года и тоже не могу забеременеть. Хотя была у Генеколог у меня все впопядке, от первого брака 2 ребека.