Гость
Статьи
У кого во Время ПМС …

У кого во Время ПМС нападает ЖОР, как бы его побеждаете?

Помогите! Как унять голод, во время ПМС, что можно съесть или выпить, чтобы унять это чувство? У кого так же?

ЛЯЛЯ
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня. Ем.

PMS victim
#2

Жрем:-) Другой способ неизвестен=)))

Гость
#3

это не голод, это апетит))) Голод - это когда под ложечкой сосет ))) У меня тоже иногда бывает)) Ем все подряд, вкуса не чувствую, селедку с шоколадкой...))) Чувство насыщения отсутствует как таковое..)))

Может заняться чем-нибудь, чтоб отвлечься ? вооще сам вопрос интересен "Как унять голод, что можно съесть ?" ))))

sava
#4

Я, вообще, когда жрать начинаю, понимаю, что это ПМС

Пихта
#5

Дык у всех так, вроде. Жую жевачки, минералку пью и колу без калорий.

Та
#6

аналогично, когда начинаю постоянно хотеть есть , смотрю на число в календаре и понимаю ПМС.. никак не побеждаю.. ем столько скоолько требует мой организм.

художница
#7

Ууууу... ПМС вообще для меня больная тема. Ничего не делаю, жду когда пройдет, потому как после ПМС я вобще почти ничего не ем. Так что ЖОР во время ПМС это для меня своего рода праздник, хоть ем по человечески)))))) Зато помимо жора у моего ПМС масса других неприятных симптомов, хоть волком вой. Вот от них бы избавиться..

uhuhu
#8

Жру:) Сейчас как раз напал:) Стараюсь есть хотя бы некалорийное что-то - грызу морковки, огурцы, помидоры и т.п.

Гость
#9

Жру, ***.... :(( Жру целый день. и сейчас как раз :((

розовая пантера
#10

в данный момент доела клубнику и варю креветок.. %) потом сникерс съем

бороться бесполезно

Заварка
#11

Гормоны и ничего с этим не поделаешь.... Зато на 10-12 день наступает апатия к пище и я худею) Потом опять ПМС и по кругу)))

Катя
#12

Какое СЧАСТЬЕ!!! Что и я не одна такая! У меня как раз это самое . Тоже нападает жор , ничего не делаю, просто ем.А потом как у 11 апатия ,худею ну и т.д. В общем жуть.

Мурзилка
#13

Бесполезно! Жрем-с... Сначала чипсы с салсой, потом пирог с яблоками, потом сметану с хлебом, потом, что осталось в холодильнике. Бороться может и можно, но не знаю, как. Насыщение не приходит ваще! Пробовала забивать голод фруктами, а потом после тонны фруктов все равно тащишься на кухню и наяриваешь все подряд прям из кастрюль и сковородок. У меня еще при этом грудь наливается, и так размер 34D, а тут прямо на DD тянет. Как мадам Грицацуева, млин!

шалтаи
#14

xром (цроме) елементарнии 100 мкг цинк(зинк) -утром на тошак. не в комлекте с витаминами а отделно. помогает деиствително. етот жор как раз от неxватки минералов.xром ечо показан когда "пробивает" на сладости-тяга к саxару тоже от неxватки xрома

Паутинка
#15

Интересно конечно про цинк..А вот у меня кроме ЖОРА еще и ЗЛОБА.Прямо смотреть не могу на сограждан,нездоровое омерзение одолевает.Вот с этим как быть?

LuLu
#16

..ем...ем.. и ем.. в итоге - плюс 2 кг.. :( потом сижу 2 недели на диете и усиленно напрягаюсь в тренажерке.. потом все сначало :( но организму надо - поэтому и ем..ем..ем..

Гость
#17

Как, как... Забеременеть. И будет вам счастье!

Сапфира
#18

Я тоже ем, целыми днями! Просто нездоровая тяга к пище, в эти дни я как какое-то животное, - съедаю всё и быстро, даже догрыхаю каке-нить уже сухие пряники столетней давности. А ещё часто мучаюсь дипрессией, накатывает такое одиночество + раздражительность... И оооочень хочется секса =((( Как плохо быть женщиной.

Гость
#19

Я как в мультике-рекламе прокладок, иду к холодильнику и делаю метровую гору бутербродов. Иначе никак. Хорошо, хоть к полноте не склонна совершенно, но пузо к ночи раздувает, от излишек воды.

звезда мишлен
#20

1. Хром, цинк+калий, магний во второй половине цикла. 2. Легкое успокоительное типа новопассита. 3. Отвлечься как-нибудь - погулять, сходить в баню, на массаж, к косметологу. Короче порадовать свое тело чем-нибудь, кроме жрачки. 4. Не посещать места, где откровенно пахнет вожделенными гамбургерами и картошкой фри. 5. Затарить холодильник вкусной, но здоровой и безопасной едой, чтобы минимизировать вред от жора. Карточку и наличку отдать мужу, чтобы не с чем было в магазин за чипсами идти.

Гость
#21

звезда мишлен, третий пункт категорически проивопоказан:))))))))))))) Никаких бань, массажей и косметологов во второй половине цикла. Это строго запрещено:)

звезда мишлен
#22

Ой, а просветите, почему? Я вот в любой день цикла себя чем-нибудь таким порадовать готова:)) Отвлекает от холодильника как-то.

Ирка
#23

ААА!! Я не одна!! :) приятная новость. Очень хочется черного хлеба с сальцем и заесть все это дело мороженым. Муж смотрит на меня как на сумасшедшую, но за 10 лет привык раз в месяц к моим капризам. А еще в период ПМС становлюсь дико раздражительной, плаксивой и нервной. Иногда даже прощения прошу у мужа - ну не со зла я такая... гормоны играют почему-то именно в этом направлении :))

Rena
#24

ем...причем то сладкое,то соленое,то копченное....потом как вспомню чего съела плохо становится...а пару раз пыталась бороться,так на людей бросаюсь..:))так что лучше есть,а то опасная..

Rena
#25

мой в такие моменты по первому зову бежит в магазин,а то себе дороже...во время месячных где-то на кг полтора +,а потом вес в норму приходит..слава Богу..:))

Rena
#26

а меня бесполездно чем то отвлекать,ЖОР не отступает!!!

Lucy
#27

А меня всегда в это время жор на котлеты. Вот умираю, как котлет хочу. Муж в такой период не нарадуется, т.к. готовлю цельную неделю все мясное.

Гость
#28

ОО, у меня как раз сейчас ЖОРИЩЕ. Вчера ночью выползла из под одеяла, подкралась к холодильнику вытащила банку вожделенных солёных огурцов и баночку с топлёным шоколадом ну и курочку с помидорчиками и сыром фета. Стою я значит, мокаю огурец в шоколад и смачно хрупая жру, при этом в другой руке куриная ножка. Открывается дверь, входит муж, видит что у меня в руках, у него отвисает челюсть, после чего он поворачивется и идёт обратно спать.

#29

Стараюсь есть что-то низкокалорийное. Овощи - капусту, огурцы, дайкон, помидоры, морковку. Просто сырыми. Пью много чая. Ем йогурты или молочные пудинги. Но иногда, бывает, срываюсь и лопаю все подряд. Успокаиваю себя тем, что этот жор временный.

звезда мишлен
#30

Девочки, жор этот можно немного в рамки загнать, если взять за систему с 14 дня цикла пить курсом таблеточки Аспаркам - это препарат калия и магния. Стоят копейки. Результаты для всего организма приятные - уходит отечность, уменьшается целлюлит, нормализуется нервная система несколько. Сейчас я как-то отошла от их приема, а несколько лет назад у меня была система - две недели в месяц аспаркам, и чувствовала себя намного лучше, чем без него.

звезда мишлен
#31

Беда этого ПМС-ного жора в том, что хочется не морковки-дайкона, а хочется нажраться всякой гадости - картошки, гамбургеров, дошираков, тортиков, ну у кого что. А сырые овощи-фрукты желудок набивают, нет "прихода" от них. ПОэтому даже когда физический голод утолен, все равно слюна течет и хочется чего-нибудь "вкусного".

Гость
#32

У меня сегодня сумасшествие. Сейчас ем мороженое с клубникой и мечтаю, как после него съем кусок рыбы. Слава богу, что это лишь 3-4 дня в месяц.

#33

Читала, что в ПМС можно есть всё что хочется и сколько хочется, после все набранные кг испарятся!

непонимаю
#34

сижу ржу. как нас много.... Я вот тоже пузо набила, пойду к холодильнику мороженое возьму. Я еще в эти дни раздраженная, а после них прям одуванчик :)))

Sparkflame
#35

Я ем. какая разница, сейчас наем, а потом с 1 по 5 день с трудом буду в себя еду заталкивать. на 27-ой день я обычно 58 кг, а через неделю - 55)))))

Жанчик
#36

Девочки,как я рада!Значит я не одна такая.Жор одалевает блин жестоко).Не знаю как справляться с ним.Все бесполезно,очень хочется сладкого!!!

Кисуня
#37

И я тож за неделю до месячных наедаюсь и всех начинаю тихо ненавидеть))Прям если кто то на улице рядом идет придушиьт готова))

#38

жрём....а кому легко...28- огурци с шоколадом - это сильно :))))))))))))))))))

хлоя
#39

Девочки, я с вами! Выхожу так: припахиваю мужа, он чистит множество морковки - каждый вечер по килограмму примерно: и я беспрестанно в эти дни : БЕЗ ОСТАНОВКИ!!! хрумкаю, хрумкаю, хрумкаю - КАК СЛОН В ЦИРКЕ. Иногда разбавляю сметаной (чтобы усваивался витамин А))))). Т.е. две морковки, ст. л. сметаны..

и так ВЕСЬ СВЕТОВОЙ ДЕНЬ.

вес стоит на месте.

летом - прошу купить арбуз - за день - пол-арбуза как ни бывало!!

в этом году муж мешает мне измельченную свеклу с морковкой - вообще отлично. рекомендую.

Квитка
#40

я начинаю пить препараты с сибутрамином - меридию иди редуксин - в концентрации 15 мг - ровно на пмс - потом - росаю - а то голова кружиться начинаем - каждый мес так делаю - за год кг 5 сбросила - ох уж этот пмс - из за него мы толстеем - начинаем есть - а потом остановиться не можем - до следующего раза - ха

Ия
#41

Этот жор, кстати, можно контролировать таки.. Только кажется , что нет.. Более калорийное заменяется нейтральными продуктами. Вместо пирожного- банан, вместо десерта- иогурт повкуснее. Потом хочется уже меньше, если сьешь продукт приблизительно одного свойства. а в принципе- все же сгорает, обмен в эти дни просто "бьет" ключем-можно позволить большее.

Гость
#42

У меня один выход - жрать. Ну а потом в спортзал)))

Юлёк
#43

Всё началось после обеда....захотелось сока, потом в ход пошла груша,йогурт, каша и понеслооось....печенье, пченье, печеньеее....вечер, казалось бы, все, желудок набит, ан нет!!!Звонок в дверь - на пороге мама с тортом в одной руке, с рулетом в другой....рука еле клавиши нажимает =(((

eva
#44

ой девочки!!!!читаю и ржу в голос!!!)))думала я одна такая,ан нет....во время ПМС чувствую себя таки помойкой!!!в рот летит все подряд,после сладкого хочется резкоко соленого,рыбку там какую или огурчик)))как контролировать не знаю:(

просто ем,ем,ем,ем....

Мари
#45

Тоже есть такая проблема. Пью Травяные настойки для поджелудочной, это все она.... мне помагает Панкреотин Экомед.

маринка
#46

плин это на самом деле такая кака-пмс

только у меня по-разному: то перед ними, то во время них ну никак не остановиться(((и постоянно хочется шоколадки, печеньки еще чего нить. пыталась яблоками спасаться, так вроде штук десять этих маленьких яблок в течении дня съела и кушать хочется((((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Ем. И всё.

Ирина
#48

Вчера жрала все что было в холодильнике, а потом пошла в туалет и все обратно двумя пальцами.

Мне понравился совет про аспаркам, надо попробовать. А фрукты и низокалорийное не поможет, если им объешся, все равно потом сметешь жирное, сладкое и пр.

жующая
#49

так повеселили, девочки! ))) все тоже самое. снова есть начинаю хотеть уже в тот момент, как только дожевала последний кусочек. меня спашивают после плотного завтрака/обеда/ужина "наелась?" я:"да." и про себя:"но это ненадолго"))) не помогают никакие низкокалорийные продукты, фрукты и овощи. просто тупо хочется есть всё, постоянно, всё вместе, сырым,жареным или вареным иногда совсем не важно! есть хочется глазами, хоть и понимаешь, что физически сыта. и никакие уговоры себя, что не стоит брать десятую печенюшку за завтраком, не действуют. рука уже потянулась, взяла, в рот положила, другая рука схватила еще что-то, ноги помогли (и ведь не лень же было!) встать, дойти до холодильника и выудить оттуда шоколад, сыр и еще чего-нибудь. В такие дни жор бывает настолько сильным, что не лень даже в восресенье, в мороз или дождь, одеться и пойти в магазин за чем-то неприлично вредным и калорийным.

Ольга
#50

Оооо,Урааа,Я не одна!!!)))Деквочки,вот я тоже слышала о препаоатах хрома...Но я нигде не могу их найти...(((А жор-СТРАШНЫЙ!!!Тоже поправляюсь...Депресняк...Слезы...Даже на работу сегодня не пошла.Пошла в магазин за печеньем и сигаретами...Нажралась,накурилась...Ну тААк теперь хреново.Голова болит,пузо трещит...ФуУУУУУ(((