Гость
Статьи
Как ускорить месячные?

Как ускорить месячные?

Есть ли способ ускорить месячные? Очень нужно. И поскорее.... Спасибо всем, кто ответит :)

Genius
397 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Женечка
#251
Milka

Девочки,бувально вчера попробовала,перед сном(это не обязательно) скушала окорбиновую кислоту,упаковочку))

Сегодня уже и "приехали гости на красном лимузине". Удачи

а сколько конкретно штук? и после этих аскорбинок у вас ПЕРВЫЕ месячные пришли? или просто задержка была?

Дина
#252

А я слышала про отвар крапивы. Подружка уезжала отдыхать выпила отвар крапивы(купленный в аптеке) месячные шли три дня. Но в следующем месяце шли больше обычного и очень болезненно.

Дина
#253
miracle609

а это точно поможет?

Не пейте никогда ну или в самых крайних случаях эти таблетки. Они очень очень вредные.

Дина
#254
анна

всем приветю я беременна. предохранялись не помагло. ребенок уже есть.как сделать выкидыш. срок пол месяца

Надо думать раньше когда ты ноги свои раздвигала. Ты вообще знаешь что такое выкидыш?! Если у тебя плод не до конца выйдет он начнет гнить в твоем организме. Если тебе пофигу на ребенка и не по фигу на себя иди в больницу. Тебе в любом случае после выкидыша сделают чистку. Не слушай всякие народные средства. Все это черевато последствиями.

Гость
#255

мне 12лет,а месячных нет. Как их УКОРИТЬ ????

только без таблеток

Гость
#256
Гость

мне 12лет,а месячных нет. Как их УКОРИТЬ ????

только без таблеток

зачем их ускорять? значит еще рано, придут

Гость
#257

поможете? у меня блин поезд завтра, а у меня только 2 день месячных, я вообще не знаю что делать, идут обильно, и я протекаю даже в прокладке(!) скажите можно в 14 лет носить тампоны?? не подумайте так то я не глупая(чувство безысходности)

Гость
#258
Гость

А мне наоборот нужно замедлить месячные!

вот вот, мне в поезде блин фигачить 16 часов, а льет как из ведра.

Гость
#259

Помогает отвар из девясила, можно купить в аптеке, помогает!

Гость
#260

Всем привет! 19-ого еду на море на машине с друзьями и как раз на этот день приходится начало месячных! ужас! прочитала советы, наверное буду есть петрушку и аскорбинку, ну хоть на 2-3 дня приблизить.

Татьяна
#261

Девчонки помогите пожалуйста... у меня 3 дня назад был первый половой акт и эти 3 дня идет кровь я не знаю что это ну дело в том что месячные должны были быть через 5 дней:((

посоветуйте что это!?!

Сладкоежкаа
#262

У меня была задержка неделю, я съела пучок петрушки и плюс отвар из другого пучка сделала выпила утром и вечером, и еще таблеток 15 аскарбиновой кислоты. на следущий день пошли месячные. Спасибо большое петрушке и аскорбинке

Сладкоежкаа
#263
Татьяна

Девчонки помогите пожалуйста... у меня 3 дня назад был первый половой акт и эти 3 дня идет кровь я не знаю что это ну дело в том что месячные должны были быть через 5 дней:((

посоветуйте что это!?!

Неделю подожди , если не пройдут, тогда бегом к генекологу

Анастасия
#264

У всех такие проблемы - задержки без причин и тому подобное, но предпочитают непонятные настои и витамины чем обратиться к гинекологу. А потом запущенные болезни и бесплодие. Стыдно должно быть.

ната
#265
Алена

А как ускорить течение менструации? Чтоб за 2 дня прошла, реально ли это?

дицинон прийми

Гость
#266

Девочки , которым 14 или меньше и нет менструации не вздумайте вызывать. У меня в 14 тоже не было, положили в больницу ( по другой причине) и с помощью всяких витаминов ускорили приход. Теперь мне 18 , а цикл ненормированный!!!!! Это просто ужасно!!!! Цикл то 35, то 45 , в последний раз вообще 2 месяца((((((

илона
#267

пробовала ни один раз аскорбиновую, ни разу не подводила!!

Тина
#268
Innes

Здравствуйте девчёнки) Хочу сказать Вам, что если у вас всё хорошо, нет никаких проблем и нарушений, то НЕ ВЗДУМАЙТЕ что-либо ускорять или отдалять, но, раз есть уже проблемка, то могу ну собственном опыте дать совет народного средства, точнее даже не дать, а подтвердить, так как уверена, что вы неоднократно все слышали и читали про это средство. Если вам нужно ускорить приход менструации( в том числе, если задержка, несвязанная с беременностью, и вы в этом точно уверены), промойте целый пучок петрушки, вымокните и постарайтесь весь этот пучок съесть( не переживайте, это петрушка, никакого вреда не будет, наоборот полезно), возьмите ещё один пучок, положите в поллитровую баночку и залейте кипятком, поставте в тёмное место и дайте настояться около 3 часов, утром и вечером выпивайте по стаканчику этого отвара( от 1 до 3 дней). Лично мне очень помогло, я попила 1 день и на следующий день у меня пошли месячные, хотя до этого задержка была больше 2-х недель. Удачи вам, если есть какие-то вопросы, то всегда готова посоветовать)

Это действиельно помогает??

Гость
#269

Действительно, девушки, помогло мне, я съела пакет свежей петрушки и на следующий день появились, сама не могла поверить

Гость
#270

Помогите пожалуйста, если вызвать месячные второй раз в месяце то будут ли они идти в следующем месяце?

ХЕЛЕНА
#271
Гость

Я незнаю что делать , подскажите пожалуйста, мне 17 лет, у меня задержка 3 дня,тесты положительные, я схожу с ума!как можно самой избавиться от беременности???

ЦХОДИТЕ К ГИНЕКОЛОГУ!

Елена
#272
Milka

Девочки,бувально вчера попробовала,перед сном(это не обязательно) скушала окорбиновую кислоту,упаковочку))

Сегодня уже и "приехали гости на красном лимузине". Удачи

У Вас фамиллия не Медведева???

Елена
#273

Сижу читаю) вместе с Вами это все переживаю)) жду своих красноармейцев) и дождалась.

4 дня назад должны были начатся. На следующий побежала в аптеку купила сначала 3 теста ( 1 нет, и 2 вторую почти не видно было) все подумала я мне крышка)) сидела переживала значит пошла еще один купила дорогущий уже (там 1 полоска но тоже мне показалось что то рядом бледное бледное было) я в ужасе , записалась к гтнекологу. Пришла показала тесты, она сказала да нчего там нет. я выдохнула но сказала проверяйте, проверила сказала все нормально, только эроззия шейки матки. А я ж вышла и мне все равно не верится, в итоге, звоню подруге рассказываю весь этот винигред. Она меня спросила лимоны ела я говорю да ела, так вот чтобы передвинуть месячные надо есть лимоны)Вот! ну это так к слову. А что в итоге дела пришли я счастлив, пойбу таблетку пить а то живот болит)ноя все равно счастливаааая!!))) Всем хорошего дня)

сашуля)
#274

мне 13 бели уже 1,5 года идут , а мемечных нет (запах не приятный) живот в последнее время болит внизу ( схватывает иногда так ,ч то прям изгибаюсь вся) !хотелось бы , что бы поскорее начались) помогите пожалуйста

Вита
#275

Девочки,помогите пожалуйста,у меня месячные не регулярные,всегда идут 3 дня + 3 дня -....они должны были начаться в период с 24,10-30-10....но их нет!сначала за неделю были признаки их,потом нервный срыв признаки исчезли,я простудилась,вчера решила пойти к гинекологу она меня проверять не стала сказала жди!В итоге вчера у меня начал тянуть поясницу и живот,поднялась резко температура до 39 и так же резко спала!Что это может быть?Я очень волнуюсь!

ПА был где то 2 недели назад(прерванный ПА,парень успел вынуть)!Помогите пожалуйста!!!!

Ирина
#276

Дорогие девушки!!!! Стопроцентный способ, чтобы месячные пришли точно в срок или если они не пришли, то на следующий день-это выпить накануне горячего глинтвейна с красным вином и специями( обязательно корица и гвоздика), можно выпить не один- а два/три бокала, а потом еще и принять горячую ванну на ночь- с утра или ночью должны начаться!!! Супер способ, сама так все время делаю, если надо, чтобы месячные прошли точно по дням перед отпуском к примеру.

Галина
#277

Девочки!!!!!!!!! Может кому отзыв будет полезен. Взяла долгожданный отпуск, чтобы поехать к любимому человеку (он живет временно в другой стране), и КД выпали прям точно на эти долгожданные 5 дней! Корячиться от боли в транспорте, и переживать это все, конечно же, не хотелось. Возможности мой приезд перенести - тоже не было...

Надумала я, чтобы месячные пошли хотя-бы на 2 дня раньше (чтобы перед отпуском пережить первые дни дома, а остальные 3 дня-была не была, все терпимо). Начиталась в инете кучу рекомендаций. Начала свои процедуры где-то за полторы недели до ожидаемого начала КД. Ела петрушку с укропом, пила ромашковый чай,ела аскорбинки (потом обсыпало тело), занималась спортом до "НЕМОГУ", потом садилась в горячую ванну и пила глинтвейн. Живот начал-то болеть, но месячные , как такие, не начинались. В последние дни пошла на кардинальные меры и выпила настойку из лаврового листа (народное средство для аборта), до последнего не хотела пить, точно так же, как и молоко с йодом. Живот после лаврухи начал болеть ЕЩЕ БОЛЬШЕ, а месячных НЕТ! В первый день отпуска, прямо в аэропорту дождалась....все, как назло, в срок! Не помню как пережила этот ужасный день, все болело, заливало по полной программе, давно не было такой боли, пила весь день обезболивающие. Парень, как узнал о моих экспериментах, очень наругался. Так что мне с ним повезло, а я дура=). А секс по время месячных не такой уж и страшный, и боль снимает=) Так что лучше НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ НЕРВЫ и ЗДОРОВЬЕ! Все перечисленные методы ускорения прихода месячных работают , наверное, лишь тогда, когда небольшая задержка, но чтобы вызвать раньше строка - только в немногих случаях и даю 100% не без последствий!!! Думайте надо ли оно вам. Потому что у меня после лаврухи и ванн начал болеть яичник, записалась к врачу.... доэкспериментировалась! Всех благ вам и думайте головой!

Мика
#278

Парень уезжал на 8 месяцев. Сейчас вернется на 5 дней, после снова уедет на два месяца. Угадайте, когда у меня месячные?

Пойду за петрушкой, что теперь. Попытка не пытка.

...
#279

у меня тоже в 15 начались и ниче)

Оля
#280

"А сколько аскорбинки нужно выпить? Я купила с глюкозой. В упаковке 10 штук по 100мг таблетка. Выпила 2 упаковки. Итого: 2000 мг. Этого достаточно?"

Аноним :3
#281

Девчёнки, нужно было ускорить приход "этих" дней очень срочно..прочитав о петрушке и всяких травах...я не стала проверять) А вот о физических нагрузках задумалась. Поискала видео. Позанималась 8 минут на пресс, 15 на ягодицы, покрутила обруч, пробежала 5 кругов на стадионе - всё это за один день. Вот он результат! На следующий день начались месячные)

Аноним :3
#282

Кстати, забыла сказать, что ускорились они на дней 10-12!!

Гость
#283
Гость

http://www.woman.ru/health/medley7/​thread/3829913/

Гость
#284

помогите что делать ?нет месячных(

♥♥♥
#285

Мне 18 лет, был не защищенный ПА.21 числа должны были начаться КД. Сегодня уже 27 и вот они начались благодаря луковой шелухе, в первые была задержка на 6 дней делала 3 теста все отрицательные. Вообщем испугалась, но все обошлось. Не беременна. Ну для ребенка как бы рановато. Так что отвар луковой шелухи очень хороший способ. Проверенно 100%

Юлия
#286

Была задержка 5 дней, после перенесенного воспаления. Помогла горячая ванна (по корточки, решила серце пожалеть) и бокал красного вина. Вино, правда, хорошее грузинское, может в этом вся соль) Месячные начались через 5-6 часов. Удачи!)

Айхара Котако
#287
Ленка-пенка

Люди!!!Такая падла, что мне уже 14(!),а месячных все нет и нет...:-((( А что делать, не знаю...Помогите пож...

Ты лучше радуйся,что у тебя их нет!У меня они тоже где то начались лет в 15,тоже страдала,что у меня их нет,когда у всех моих одноклассниц уже шли,а когда они начали идти,поняла,что это просто УЖАС! Каждый месяц одно и тоже!Прокладки и так далее,надоело уже до смерти!И всё думаю,вот лучше бы их не было,а то одни мучения и головная боль!Но такова плата за возможность иметь детей,так что радуйся,пока их у тебя нет и не беспокойся об этом,начнутся,когда придёт время=)

кс
#288

дюфастон в течение 5 дней 2 раза в день.

виола
#289
Кристина

Была задержка несколько дней, ела киви и лимон (в них много витамина С) и выпила стакан молока с чайной ложкой йода, в этот же день пошли месячные.

виола
#290

фууууууууууууууууу

Ксюха
#291

Девочки! Мне помог отвар луковой шелухи! Задержка была почти неделя,сделала сначала несколько тестов,чтобы убедиться, что это не Б, и выпила отвар около часа ночи,полтора стакана,потом полежала в горячей ванне, встала на след.утро уже с месячными))). Попробуйте, это безвредно и не очень то противно! Всем здоровья!)

Sladkaya
#292

блин,девочки у меня парень я не видела его 5 месяцев (он военный),ми хотели по его приезду заняться сексом,но у меня вчера начались месячные а он 26 приезжает,можно ли как то ускорить процесс протекания месячных???

Mermeid
#293

Если у тебя еще нет месячных,то поможет такое упражнение : сядь на пол,ноги паралельно к полу,прямые,поставь руки на бедра,согни просто в локтях,или же выпрями перед собою,и начинай "ходить" попой,вперед несколько шагов и назад,думаю все знают такое упражнения. Хотела накачать попу,делала такое упражнение как бы для того что бы разогреть мышцы,(на тот момент мне было 14,а гостей все нет) и в течении 2-3 дней максимум у меня быстро все пошло,даже сейчас,как только поделаю такое упр. идут месячные,потом вспомнила,что раньше соседка,она врач,советовала мне это упр для того что бы месячные пошли.

Элинка-Малинка ♥♥♥
#294

Девчонки)я так рада)накануне съела аскорбинок 60 штук,упражнение"березка"-30 сек...всё,дело в шляпе))К обеду на след.день пошли))

Гость
#295
Алена

А как ускорить течение менструации? Чтоб за 2 дня прошла, реально ли это?

У меня примерно всегда идут 2-3 дня

Kevans
#296
mouse357

дорогие девушки, здравствуйте)
лично моя проблема не нова, приближается долгожданный отпуск, всего неделя, и вся она выпадает на месячные... мало того что еду с парнем так еще и менструация проходит очень болезненно, так что отпуск полюбому испорчен. почитала форум, решила попробовать петрушку, для меня это самый приемлемый вариант (таблетки определенно пить не хочу). но даже у народного средства будут побочные эффекты, цикл то сбивается.... поэтому хочу спросить тех кто уже это пробовал: насколько быстро приходят месячные после приема отвара? сколько длятся?(отличается ли продолжительность от обычной?) и самое главное есть ли проблемы со следующей менструацией - раньше она или позже? и не может ли быть аллергии на такое количество петрушки?))
заранее спасибо за ответы.

Петрушка это бред полный! На себе проверила, отвар (крепкий)пила чуть ли не через каждые пол часа, просто так петрушку ела. Ничего не произошло, месячные пришли день в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#297
Красота

Секс помогает ускорить приход месячных?

помогает , после бурного секса месячные приходят как по часам .

ирина
#298

Сколько выпить аскарбиновой кислоты что бы пришли на следующий день?Должны придти через неделю

Анастасия
#302

Подскажите, что делать? Такая вот фигня: месячные начались 11.09. Потом я заболела и пришлось лечиться антибиотиками. Потом вылечилась, но месячных др сих пор нет ( 20.10) , а должны были пойти примерно 10-12 октября. Половой жизнью не живу. Скоро поездка в Петербург, а месячных нет!