Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего гинеколога!

Девочки, уже замучилась ходить по врачам, сил нет никаких! В платных клиниках столько денег оставила, а результата ноль! Посоветуйте хорошего врача-гинеколога в Москве, которому можно доверить своё …

Летающая в облаках
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Виктория
#301
Светлана

Очень хороший врач работает в раменском Леконцева Наталья Сергеевна. Я раз в год обязательно бываю у нее. Очень внимательная и грамотная. Раньше она работала в одном из крупных перинатальных центров.

Виктория
#302

Подскажите пожалуйста,какой участок ведёт Леконцева Наталья Сергеевна или в каком районе вы проживаете, что бываете у этого врача?

Гость
#209
нат

Здравствуйте, подскажите, есть ли из тех кто лечился у Богатыревой Ф.Я. от бесплодия, благополучно выносившие и родившие здоровых детей?

Не знаете,где она сейчас?? Пропала где-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#304

Могу порекомендовать Давыдова Игоря Григорьевича.У меня тоже были проблемы с циклом,долго не понимала что происходит и в чем причина.А Игорь Григорьевич смог правильно поставить диагноз и вылечить за кратчайший срок.Впервые встретила такого доброжелательного гинеколога.Он работает в Фрауклиник

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: