Гость
Статьи
Можно ли обмануть …

Можно ли обмануть гинеколога

Мне будут делать операцию, с гинекологией не связано, просто нужно заключение всех врачей. Так вот, можно ли сказать, что я девственница, если на самом деле нет? Они же не будут туда лезть и это …

Скромница
923 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
По ту сторону
#201

3). Что узнает врач

При осмотре в кресле гинеколог увидит актуальное состояние гениталий: в частности - девственной плевы (если она вообше есть). Но врач не может определить, была ли у вас плева раньше (если он вас раньше никогда не смотрел) и из-за чего она повреждена или растянута (если была). Причиной дефлорации может быть не только половой акт или "самотык", но и травма от неудачного падения (в том числе - в раннем детстве и вы могли не понять и не запомнить, что произошло), тампон (особенно разбухший - при извлечении), растяжение плевы (вплоть до почти полного исчезновения) из-за регулярных занятий гимнастикой или балетом. Кроме того, встречаются врожденные аномалии: врожденное отсутствие плевы, или широкое отверстие в ней. Врач может ПРЕДПОЛОЖИТЬ наиболее вероятную причину увиденного при осмотре, но точно ЗНАТЬ он ее не может. Вы не обязаны ему что-то доказывать; тем более - в чем-то оправдываться: независимо от того, ведете ли половую жизнь, мастурбируете ли и правдиво ли обо всем рассказали. Вы не обязаны знать причину, почему ваши гениталии имеют те или иные особенности. Цель осмотра - проверка физического здоровья, а не уличение в "аморальности" или "лживости".

скромняга
#202

ПОМОГИТЕ МОЕЙ ПОДРУГЕ ОНА ОЧЕНЬ СКРОМНАЯ И БОИТСЯ СЮДА ПИСАТЬ НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СПРАШИВАЕТ МЕНЯ ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ Я НЕ ВООБЩЕ БЕЗ ПОНЯТИЯ. у нее был первый половой акт в 12 лет еще до месячных.парню было 17 .я незнаю чем она конечно думала но по ее словам она захотела этого не сама. а мама у нее очень строгая и школа у нас такая что слухи все разносятся быстро.(так то мы должны идти со школой просто одни,но ее мама тоже пойдет) И МАМУ ИНТЕРЕСУЕТ ДЕВСТВИНИЦА ОНА ИЛИ НЕТ. потому что общается только со старшими.Что ей сказать,врачу (сказать что не д. и не говорить маме не вариант) что ей можно соврать типо чем то занимала или "туда что то пихала" хоть что главное что бы было проводопобно. Секс у нее был без крови

скромняга
#203

и вот еще секс у нее был 27 мая 2012 года а медосмотр где то в январе 2013

Гость
#204

Девчонки, вы блин как маленькие!!!вы будто не знали что проверять будут. мне уже 19 я не девственница но первый был в 17 лет.

Гость
#205
Гость

МОЖЕШь после презерватива, если снял его и занялся снова не вымав член то 90% гарантии

а как же то, что 70% спермы уничтожается женскими соками? так что не 90%, а примерно 30%

мур
#206

всем привеет.

мне 15 через месяц

моему парню 17

мы очень любим друг друга.я понимаю насколько парню сложно терпеть,т.к сам он не девственник,а я девственница,я хочу ему помочь,но очень боюсь что узнают родители.что делать?

Настасьюшка
#207

Помогите пожалуйста!!!! мне 14, я не девственница, а скоро надо идти к гинекологу... Он будет что - то записывать или не???

маруська
#208
ната

девчонки не ссыте я тоже ходила в 14 лет к гинекологу и была не девственница сказала что месячные и все

дак у меня и месячных та нету

Гость
#209

Девчонки, если так уж требуется обмануть гинеколога это возможно)) НО только при условии, что он не будет осматривать вас зеркалом.

Я сейчас в 10 классе, на медосмотре нас осматривали без зеркала. Просто спрашивали "была ли близость?". У гинеколога нет цели узнать про девственность, они в первую очередь интересуются заболеваниями. Перед тем как идти, узнаешь у предыдущих девушек, брал ли гинеколог зеркало. Если нет, то смело говоришь девственница, и никто не палит))

P.S. Таким образом у нас в параллели человек 7 безпаливно прошло.

Ксюша
#212

А мне завтра идти на узи там будет видно что я не девственница?

Гость
#213

девочки не парьтесь вы так, не волнуйтесь, у врачей есть такая система как "врачебная тайна" если вы пришли без родителей, то они не имеют права разгошать вашу потерю девственности не родителям, не канечно же учителям.и тому подобное)* ну если вы еще говорите о том что не хотите чтобы они разглошали они тоже не имеют права)) а если они все таки это делают то это для них статья)*все это если вы старше 15))*а проверятся надо обязательно, это ваще здоровье девочки)* не играйте им, вам в будующем нужны дети, и канечно здоровые)*

Светлана
#214

Здравствуйте.Хочу к вам обратиться за помощью.Через 5 дней я иду с мамой к гинекологу.Мне 14(через 2 месяца 15) и я не девственница.С парнем встречаемся уже полтора года.Мы ведём половую жизнь.К гинекологу иду по болезни.Как вы считаете,если попросить гинеколога не говорить мамочке про мою личную жизнь,он не скажет?Или может быть вообще сказать,что я девственница?Может быть врач и не обратит внимания?И будит ли возможность тайком,если что,шепнуть врачу про то,что веду половую жизнь?Очень жду вашей помощи.Мамочку очень люблю и не хочу расстраивать.Заранее спасибо за ответ.

Гость
#215

Добрый всем день , я пошла к генекологу и она мне сказала что у меня повреждена девственая плева , на 50 % есть 2 трещины .У меня не было конкретного секса , она сказала что при половом акте будет кровь , но я теперь боюсь , у меня скоро свадьба и очень переживаю.Кто то ссталкивался с этим или может генекологи смогут чтолибо посоветовать ?

Эйфория
#216
аВа

Мне 14 в этом месяце мы с классом пойдем к гинекологу. Старшеклассницы говорят их в том году уложили на кушетку и все там смотрели а я не девственница . В друг гинеколог расскажет маме а еще хуже директору школы и вдруг меня выгонят из школы

Ты хоть раз слышала, что бы из школы за это выгоняли???

аня
#217
Настюшес

Вот кстати да, была на многих сайтах везде пишут разное, я сама еще девственница мне 15, скоро уже 16, есть парень и я чувствую что секс у нас с ним не за горами.. Но в основном волнуют вот такие вопросы:

- Пишут ли в карту девственница я или нет?

- Рассказывают ли родителям?

- Рассказывают ли классному руководителю?

расскажут только родителям если нет 18

Fifa
#218

Можно сказать, что ты девственница, а если не прокатит, сказать, что пользуешься тампонами. Думаю поможет!

Я еще девочка, поэтому такую методику не испытывала на себе. Но у меня когда были проблемы с горлом, то лор сказал после осмотра "похоже у тебя гланды удалены (!)" А у меня они есть! Вот такая история...

Вообще, есть знающие врачи, но их мало. Да и форма д. плевы разная бывает. Так что обманывайте, не бойтесь. Даже если врач хорошо понимает в этом, то поругает за обман и всё! Ничего не будет!

Fifa
#219

+еще можно сказать что не ведешь половую жизнь, а если врач скажет "что ж ты меня обманываешь" сказать, что "так это ж было в последний раз 4 месяца тому назад" . Ну типа ты думала что фраза " ведешь половую жизнь" говорит о регулярном сексе, который, к тому же в последний раз был недавно, а не о сексе который был пару раз и давно. Тогда можно ответить в своё оправдание "ну раньше вела половую жизнь, а сейчас мы с парнем расстались,поэтому не веду". И в этом случае вас не поругают за обман гинеколога!

Всем желаю, чтоб прокатило!

Аня
#220

У меня был секс 2 раза,последний 19 июня,завтра я иду к гинекологу.Как думаете обнаружат,что я не девственница?

вероника
#221
Аня

У меня был секс 2 раза,последний 19 июня,завтра я иду к гинекологу.Как думаете обнаружат,что я не девственница?

не парься у меня прокатила они там лазить не будут если скажешь то что ещё девочка главнае говори то что вес не скачет и всегда была одного того же тело сложения :)

Гость
#222

что делать мне 13 у меня это было скоро к гинекологу как отмазыться

Гость
#223

Как можно почувствовать во время тренировки ,что у тебе порвалась пленочка

Регина
#224

В детстве меня изнасиловали, а на следующей неделе ведут к гинекологу.

Я очень волнуюсь, что начнут какие-то разбирательства. Родители мои знают о изнасиловании, ноя волнуюсь из-за того что нас поведут целой толпой из школы .

Не знаю что мне делать

ггш67ш6
#225

мда

люда
#226

был половой окт,но крови не было не разу. не знаю,растянулась девственная плева,или что. подскажите,гинекологу боюсь идти...

Гость
#227

н-да уж, все проблемы не от того, что кто-то рано трахаться начинает, а от того, что родители, а в частности мамаши такие епанутые, что дочки их боятся больше маньяков

Гость
#228

и вобще врачам заняться что ли нечем, как рассказывать что-то кому-то, у них таких как вы десятки за день проходят и единственное, что они хотят после работы свалить домой, сесть перед телеком и пожрать чего-нибудь

Гость
#229
неважно

Скажите можно ли лишится девственности занимаясь верховой ездой? Я уже наверное не девственица т.к в 4 кассе засунула туда какрандаш(была дурой причём полной) и у меня была кровь. Скоро нодо будет ити к гинекологу с классом и я боюсь что мне скажут что я не девственница, а так я и вправду не занималась сексом с мущиной. Мне 13 лет, и я 2 года занимаюсь верховой ездой можно ли сказать гинекологу что д.плева порвалас во время принеровок?

у менять тоже самое токо в пятом классе кровь потекла после карпндаша. И текла 3 дня чтобы делать.....

даня
#230

девчёнки могу помоч мне хоть и 14 и я мальчик но я знаю как можно отмазаться у гиниколоа если вы мастурбируете или во время месячных сували туда тампоны крупных размеров или вы занимаетесь верховой ездой гимнастикой или же велоспортом это для вас я раскажу один из способов вам надо обязательно сходить на физру там в школе и надо встать на шпагат ну не совсем так чтобы видели будто там болит сказать физруку и пойти смело заниматся сексом ну должно быть не больше 10 мин а на следущий день обязательно к гиникологу пойти и сказать что вот там болит посмотрите типо он вам так и запишет что целка порвана из за травмы ведите себя спокойно как будто ничего не было и все

Павел
#231

"моей девушке 14 лет!!!я лишил её в новый год ,её Лёля подозревает что мы с ней занимались сексам и её старший брат!!!и они собиються ехать с ней к гинекологу=((что мне делать??можно ли как нибуть подкупить гинеколога????например когда она зайдёт к нему в кабинет она даст ему 1000р он напишет ей бумажку что она девственница???"

настя
#232

помогите!мне 13 лет,я уже не девствинеца,как обмануть гинеколога?

настя
#233

умоляю помогите

Ната
#234
настя

умоляю помогите

Если у тебя при сексе крови не было ни разу, то смело можешь считать себя девственницей. А если была кровь, то не говори, что не девственница и надейся, что будет смотреть через задний проход.

Если все-таки заподозрит, что ты не девственница, скажи, что пользуешься тампонами.

всезнайка
#235

50 что за вопрос конечно нет!

анька
#236
Надюша

Девочки у девушки, успокойтесь пожалуйста. Сама учусь в 9 классе. В школе народу немного и гинеколог будет в 9 классе проверять. скоро уже) Так вот.. Лазить вам там ни чем не будут. Дело в том,что если скажешь что не ведешь половую жизнь.они верят. ГИНЕКОЛОГ попроси приспустить брюки.., трусы, пощупает на наличие опухолей.спросит про месяные, секс, можно ему жаловаться-сплетничать он не будет. почему вы так боитесь я не знаю. сама я даже не знаю девственница или нет.но воде так не так..не понятно у нас было..вошел вроде глубоко,и задержка была,а крови не было.и боли не чувствовала. вообще не интересует это) скажите на крайний случай, что иззаобильных кровоизлияний пользуетесь большими тампонами, и что скачете на лошади. всё)проблем нет)спрашивайте если чо)всегда помогу вам)опыт есть..(сожалею очень())пишите на мэйл,или вк )

анька
#237

какой у тебя сайт в вк) поговорить надо)

анька
#238

Помогите пожалуйста(
Мне 14, в 15 лет надо будит идти к гинекологу... можно ли ему дать 1000 руб или 500руб... что бы он маме ни чего не говорил (ла)... или сказать что у меня не было половой жизни.... просто я люблю своего парня.. ему 18... и мама сказала что "если я узнаю что ты с ним ебалась, я его в тюрягу отправлю, где его там будут в задницу трахать" я плакала очень долго( это правда что можно сказать гинекологу что ты девственница и будут проверять только матку и грудь.... господи мне так страшно( я его так люблю((( готьбы откасила(((

Катя
#239

мне 17 лет у меня уже несколько раз был половой акт с моим молодым человеком, но не разу не был крови, а уже в понедельник к гинекологу что делать??

Гость
#240

Тебе 17 а не 13 раслабся всё будет хорошо темболие мама,а не монстр она поймёт)

ляпочк
#241
березка

девочки,я медик.нас не обмануть(по 9 лет учимся) :)))
аспекты личной жизни пациентов,волнуют в последнюю очередь...)))
поэтому и кажется , "обманула я ее".

извените а млоджно вопрос я вот занилась сесом с парнем мама думает что я ебалась она гвоорит пошли к гинекологу если я пакажу гинекологу и у меня там вс узко я буду девочкай или нет ??

николай
#242
Надюша

Катюш, не переживай. Мама знает парня? хочешь переспать-спи.тебе никто незапрещает. НО!! подумай о последствиях: беременность.спид(возможно же что он им болеет), огласка,слухи,тебя будут презирать, и самое главное:сама пожалеешь . Будет у тебя еще любимый человек,которому ты подаришь девственность не торопись ты. Малютка же еще совсем.и не важно на сколько ты лет выглядишь!главное-твои половыеорганы не до конца развились.

и заметь.я не запрещаю)просто не нужно глупостей делать)

николай
#243

Я вчера переспал со своей девушкой ей 14 лет,мне 16!Крови не было,она мне говорила,что бы я был по тише,но не какой боли она не показывала!Я просто боюсь,что об этом узнают!Я только сейчас понял,что рана ей очень,но в тот момент не об этом думал

Юлия
#244

Девушка не сохранившая девственность до замужества есть бл**ть. Так было и так будет всегда.
парни с такими развлекаются а замуж берут только целок.
Кстати поинтересуйтесь у заводчиков породистой живности почему они бракуют самок которые хотябы раз спарились с "неправильным" самцом и вы поймёте почему наши предки берегли девственность своих дочерей.

Гость
#245

боже, куда катится этот мир? в 14-15 лет не секс интересовать должен. и причем тут страхи перед мамой, если это еще РАСТУЩИЙ организм. почему совершеннолетие в 18? потому что к этому возрасту организм уже полностью повзрослел и достиг того уровня когда уже можно грубо говоря размножаться. а до это просто вредно. так нельзя.. я девственности лишилась в 20 лет, с любимым человеком, на трезвую голову. не боясь мам, залетов и т.д. сейчас мне 23, и у меня нет повода пожалеть об этом.

Гость
#246
аВа

Мне 14 в этом месяце мы с классом пойдем к гинекологу. Старшеклассницы говорят их в том году уложили на кушетку и все там смотрели а я не девственница . В друг гинеколог расскажет маме а еще хуже директору школы и вдруг меня выгонят из школы

Не бойся деректуру не расскажут а вот маме могут.

не кто
#247

Здравствуйте мне 12 лет, и у меня был секс с парнем недавно все как пологается , мы предохранялись, я не очем не жалею так как я люблю этого человека и была к этому готова и даже сама хотела-хочу,но я боюсь что проведут к геникологу, ч не хочу чтоб мама об этом узнала, потому что сама считаю что мне рано.Но при этом был один случай, когда у меня были месячные я купалась, и пригала с небольшой высоты, я прыгнула 3-5 раз все было хорошо,но когда я прыгнула в последний раз вода попала мне во влагалище было ужасно больно потом еще болело несколько часов, и я начала задумываться могла ли я порвать плеву из за этого случая, и могу ли я если пойду к геникологу сказать этот случай и соврать , так как я просто могла ее так порвать и нечего страшного,а при сексе боли не было и крови тоже только после 3 раза и вот я не знаю девственница ли я была до секса или нет.помогите пожалуйста.

Анна
#248

Мне 17, не девственница нужен медосмотр пройти, на поступление в институт. Если я скажу, что у меня месячные, то меня осматривать не будут?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#249
Анна

Мне 17, не девственница нужен медосмотр пройти, на поступление в институт. Если я скажу, что у меня месячные, то меня осматривать не будут?

Не прокатит, скажут приходить в следующий раз. Но попробовать можешь)))))
А на счет половой жизни - скажи что не жила. Она через попу посмотрит и все. А даже если что-то заметит, то на тампоны сверни или скажи, что маструбируешь. Но маме точно не расскажут, тебе ж уже 17.

таня
#250

Мне 16 и я не девственница, нужно пройти медосмотр для поступления в лицей, что сказать гинекологу, почему нет плевы, чтобы не сказали маме и не написали в карте???