Гость
Статьи
Боль во время секса! …

Боль во время секса! Устала. Помогите разобраться...

Привет, всем. Хочу поделиться своей проблемой. Я постоянно чувствую боль во время секса, п/ж начала вести два года назад, мч не менялся, так вот, первые 1,5 года была проблема войти в меня, боль дикая, короче каждый раз, как в первый раз, сейчас вроде все разработано, он входит в меня более ли менее нормально, но во время самого процесса я чувствую боль, для меня приемлемы позы, когда он сверху и если я сверху, и то не всегда. Поза сзади для меня категорически противопоказана, мч входит в меня только наполовину, но я уже чувствую боль. Иногда такая боль подступает, что аж слезы наворачиваются. За эти два года я ни разу не получила оргазм, хотя сама себя довожу до сумасшедших оргазмом, сама занимаюсь этим уже давно, еще с 11 лет! Мне завести себя ничего не стоит, для получения оргазма достаточно и 5 минут, не преувеличиваю, но вот с мч все по-другому, там даже оргазм рядом не «стоял». Я секс очень люблю, но удовольствия не получаю, конечно, разрядка у меня присутствует, когда я занимаюсь этим сама, но это неправильно, сама могу, с мч нет. И при этом еще болевые ощущения. Мы даже не можем какие-то другие позы попробовать, потому что эта постоянная боль, жесткого секса, сами понимаете, тоже нет, короче я устала от всего этого. И не вижу выхода из этой ситуации. Ко врачу хожу регулярно, рассказывала о своей проблеме, она патологий не находит, узи делали, все ок. Но мне по-прежнему больно. Да, маленькое замечание: у меня небольшой загиб матки кзади! Может это как-то влияет на боль, хотя врач не связывает одно с другим, более того, она даже не упомянула о возможном влиянии загиба на болевые ощущения. Может у кого-то было подобное? Что мне вообще делать? Смириться что ли? Я очень устала от этого…Спасибо за адекватные ответы и советы.

автор
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у мч член слишком большой?

рыжая
#2

возможно у вас типа гастрита. когда кишечник плохо работает. боль резкая при соитии.

автор
#3

гость 1, нет у него обычный размер, примерно 17!

рыжая, нет, с кишечником все ок, ттт

Fly
#4

Возможно, у вас это нервное. К сожалению, не помню как называется "по научному", но иногда встречается у начинающих п/ж. Суть в том, что мышщы влагалища резко сокращаются в определенный момент и остаются в таком состоянии, пока не заканчивается акт. Еще подобное бывает, если напугать во время секса - член "зажимается" так, что невозможно сразу вытащить.

Это бывает, если, например, первый раз был очень неприятным и мозг "запомнил", что вот это дело в принципе плохо и больно. :)

Попробуйте поменять условия и прелюдию. Например, если в первый раз все происходило на диване в темноте - расстелите на полу матрас и включите свет. Попробуйте предварительно возбудить себя сами, а МЧ пускай поможет. Дождитесь, пока станете мокренькая и сами захотите продолжения.

автор
#5

fly, спасибо за совет, но я вроде всегда мокрая))т.е. с этим проблем нет, раньше было больно при входе и во время процесса, а сейчас только во время самого процесса, чувствую, что член упирается во что-то, либо трется о переднюю стенку, в зависимости от позы! мч говорит, что у меня там все узкое и маленькое!

Алина
#6

у Вас эрозии шейки нет? или еще какого воспалительного заболевания?

автор
#7

эрозию залечила давно!

Плавали-знаем
#8

Загиб матки, это и есть причина. Гинеколог сказала что это врождённое - матка загибается назад, тогда как нормальное положение - вперёд. У меня так же, боль всё время, если он сзади - вообще невозможно выдержать. Как-то приноровилась уже, знаю что когда я сверху - болит меньше. Что делать с этим - не знаю.

sweta
#9

mne toje po-na4alu dolgo bolno bilo. Poprobujte, 4tobi wash mush4ina kogda w was woidet, sna4ala medlenno delaet frikcii. u mena postepenno boli proshli

автор
#10

8, я вот тоже думаю, что дело все-таки в загибе!

9, мужчина как раз все делает медленно, зная мою особенность, но мн есамой хочется более качественного секса, пожестче...а об этом речи и нет, когда при медленных движениях все равно присутствует боль

Марина
#11

Не думаю, что дело в загибе. У меня просто то же самое, узи показало как-то очень давно. Но никаких болей я не испытывала...

автор
#12

11, ну тогда я не знаю, с чем это связано...

Ия
#13

есть хоть какая-то поза без боли? занимайтесь только в такой, про позу сзади забудь, от мужчины еще зависит, может он как-то неумело действует? пусть попробует разные углы, темп, глубину и т.п.

Ия
#14

у меня тоже загиб кзади и тоже боль в позе сзади (но если на боку-нормально, еще не больно, если он сзади сверху, я лежу на животе), в классической позе ничего, если начать медленно, а потом убыстрять темп

автор
#15

есть, когда он сверху! но от одной позы можно устать! надоедает! хочется сменить, сзади не варинат вообще, на боку еще более ли менее, но и то стиснув зубы...чуть темп прибавит и мне больно!

Вишенка
#16

У меня также, тоже наверное из-за загиба матки ((( Хотя бывает такое, что боли не ощущаются

v
#17

Вы знаете, у Вас может быть вот что. Извиняюсь за интимный вопрос, но... вы там бреете? Просто у меня была похожая проблема, я сходила к гинекологу и она объяснила мне, что, когда там брею, у меня начинают размножаться там бактерии, которые и так присутствуют, но когда я сбриваю там и потом еще происходит половой акт, то они начинают размножаться и вызывают болевые ощущения. Как только прекратила там брить, правда еще пришлось полечиться от всях кандидов или что-то такое (те самые бактерии), то все стало на место и боли почти ушли. Может у вас , конечно, не то, что у меня было, но попробуйте.

автор
#18

v, ))) спасибо за совет, я там брею, абсолютно все! но я не думаю, что с этим связано, ведь я брею снаружи, внутри же волосков нет, я думю, что связи нет, увереан просто! а у вас видимо инфекция была, как вы уже описали, поэтому навреное и болевые ощущения были!))

Гость
#19

Автор.Наберите в гугле "диспареуния" и наслаждайтесь длинным списком статей на тему болей при половом акте.

Ира
#20

Думаю,что скорее всего,это наружный эндометриоз,или хроническая инфекция.

Cherry_blossom
#21

У меня первые полгода половой жизни так же было... Может он вас плохо возбуждает? Я со своим тогда не рассталась, уже 3 года вместе, отношения-супер, секс тоже ))

автор
#22

21, ну может не очень хорошо возбуждает, но смазка есть!

20, Ира, что значит хроническая инфекция? не доличилась? или она может присутствовать независимо от того, показывают ее анализы или нет?

Гость
#23

пгро

Я
#24

у меня такая же проблема, но заметила, что при 100% возбуждении боли уходят. Достаточно чуть чуть возбудится, чтоб получить смазку, но не дустаточно, чтоб избавиться от болей. Мой врач сказал мне, что при возбуждении, матка отодвигается на зад и тогда пенис не бъёт по ней, в противном случае сильно больно. Но так как женшине мало возбудится физически, голова тоже играет большую роль, сказала бы посторайся забыть о болях и вообще обо всём, что могло бы помешать тебе летать в облаках. Понимаю легко сказат, но достич этого тоже возможно, только это весьма длительный процес и не всегда получаетсе.

zeleshka
#25

все дело в том,что вы недостаточно возбуждены, смазки маловато,попробуйте купить в аптеке ! уверена,что просто МЧ торопится и плохо вас подготавливает! Не торопитесь!!!! :)))

Гость
#27

Да да и у меня такая проблема, тоже резкий загиб к зади.. Еще ставят эндоментриоз и говорят, что причина в нем. Что делать, всю голову сломала....

Гость
#28

27 лечиться!

Ирина
#29

Автор, боли при половом акте могут быть связаны с эндометриозом,советую почитать о нем в нете,кстати эндометриоз приводит к бесплодию.Советую сделать узи влагалищным датчиком на5-9 день менструального цикла.

АЛЕВТИНА
#30

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ПОСЛЕ МЕНСТРУАЦИИ СТАЛИ ВОЗНИКАТЬ УЖАСНЫЕ БОЛИ ВО ВРЕМЯ СЕКСА.РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, НИКАКИХ БОЛЕЙ.ГИНЕКОЛОГ ОБНАРУЖИЛА ВПЧ.ЭТО ВЛИЯЕТ НА БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ?

ALEVTINA
#31

НУ Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ИЗ ЗА ВПЧ.ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ, ТО И РАНЬШЕ ЗНАЧИТ БЫЛО.НО ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ СЕКС ДЛЯ МЕНЯ ПРЕВРАТИЛСЯ В УЖАС!ПОЧЕМУ???

I am...
#32

Автор,сдайте анализы на скрытые инфекции, лишним не будет. При обычном осмотре, когда берут мазок, многие инфекции не определяются. Я 2 года ходила к гинекологу с др проблемой (жжение после ПА), ничего не находили, пока не сдала платный развернутый анализ на посев микрофлоры. Удачи вам

Гость
#33

Мне 16 лет...еа на4ала половуиу йизни...первии раз била уясно болино,и крови била....и к соэлениу второи раз той боли била и крови тоэ...Даэ уэ ни4его не хо4етса

pups
#34

u menea ta je problema, ujasnie boli vo vremea polovogo akta, bila u genikologa, skazal chto vse normalino, posovetoval proveriti kishechnik, kto -nibudi,podskajite k kakomu vrachu poiti(v smisle kak on nazivaetsea), i naschet endometrioza,kakoi vrach zanimaetsea etim?ocheni boiusi potereati molodogo cheloveka, posovetuite chto-nibudi, budu ocheni rada

Юлия
#35

У меня такая же фигня время от времени:( И я сама не знаю что делать( Врачи ничего сами не понимают(

Гость
#36

У меня тоже загиб матки задний но во время секса не было боли и при самом жестком сексе,в любой позе и любом размере.Так что девчонки те кто писал что у них из за загиба-ищите причину другую...У меня тоже возникла такая проблема но на фоне воспаления мочевого ,вот лечусь теперь,думаю боль пройдетпосле лечения.

Яся
#37

Я тоже страдаю такой же проблемой,постоянно плачу от боли.Не знаю что и делать!!К гинекологу пойти боюсь,потому что один раз пошла она мне начала засовывать какието железные штуки туда это было УЖАСНО!!!!Каждый секс для меня это кошмар!!!Так что мы с тобой сестры по нещастю=(

*********
#38

У меня та же проблема((( мне 17 лет

П/ж начала в 16. Поначалу никаких болевых ощущений не испытовала и удовлетворения тоже(((( Но когда поменяла партнёра всё резко изменилось - секс превратился в кошмар((( Пришлось ростаться с парнем из-за боли! Секса не было уже 8 месяцев! Сейчас втретила молодого человека, которго я люблю - очень хочу секса, но из-за боли не могу этим занятся!!! К гинекологу не обращаюсь потому что очень боюсь)) Что делать??? Помогите. Заранее большое спасибо)))

Яся
#39

и все таки нужно сходить к гинекологу,мало ли что там может быть,мне гинеколог сказала что боль возникает из за того что в нутри матки какоето воспаление!!!Выделениесильно обильное???

Настя
#40

У меня такая проблема, что мне больно при входе, вроде и проблем нет и рослабляюсь но не получается избовится от нее, начала пол жизнь в 17, посоветуйте что нибуть а то у меня появляется к сексу противность(

Тра ля ля
#41

вы знаете тоже самое почти и у меня. Тока мне больно когда я сверху,хотя лешилась девственности 1,5 года назад...Или когда без презерватива,тяжело всовывать... Почему так?? я ходила к гинекологу,у меня нашли кисту,это не может быть по этому поводу???помогите пожалуйста

Тра ля ля
#42

вы знаете тоже самое почти и у меня. Тока мне больно когда я сверху,хотя лешилась девственности 1,5 года назад...Или когда без презерватива,тяжело всовывать... Почему так?? я ходила к гинекологу,у меня нашли кисту,это не может быть по этому поводу???помогите пожалуйста

Елена
#43

раньше я тоже испытывала боль, не всегда конечно, но достаточно часто. с тех пор прошло время и сменился партнер и никаких болевых ощущения, как хочет так и вертит :)

да и не мало важно!я еще и влюбилась, так что не зря говорят. любовь творит чудеса!

но это так лирическое отступление, считаю главным в подобных отношениях откровенность.

если вы постимулируете себя при МЧ, потом его, потом он вас ну в общем по полной программе, начнете доверять ему как себе, будете чувствовать свое тело (конечно я предполагаю что вы не новичок и учить вас не надо) но поверьте если никаких инфекций, патологий нет, то это единственное верное направление!

и кстати не скромный вопрос но вполне уместный: МЧ вас рассматривал? я имею ввиду везде! и там и тут....

Кати
#44

Привет всем!!!Недавно начала страдать такой же проблемой - болью во время секса и после( Сдавали с мужем на инфекции - ничего нет)Отправили на узи -мне поставили диагноз признаки хронического двухстороннего андексита(((Как же он может быть хроническим, если я никогда не болела воспалением(была молочница, клебсиеллу лечилаи и энтеррокок. ПРи чем боль не всегда бывает - только, если муж сзади(Боль такого характера - во время секса -ка будто бы во что-то упирается,резкая иногда тупая боль, а после(такое было 1 раз и я думала, что умру()болел внизу весь живот внутри и еще такое впечатление,как будто бы мышци влагалища сокращаются при этом эту боль терпеть невозможно-на стены лезть хочется(((После того, как сходила в туалет,когда боль чуть попустила - были сильные рези в мочевом(((И это все после новой позы - сзади!!!!!!Сильные боли ушли, но мочевой режет и сейчас(второй день после случившегося)Что это???Отчего, подскажите пожалуйста,после такого ничего не хочется и вообще боюсь, что опять повторится весь этот кошмар((((

Кати
#45

Сходила к гинекологу - нашли кисту в левом ямчнике - пролечилась - боли сильной нет, есть немножко, когда сзади!!!!Может мне эта поза не помагает??????Не знаю.......Надоело это(((((((((((((((((

Петя
#46

Привет всем! Извиняюсь но я пережываю за свою девчонку скажыте пожалуста что может болеть ? когда занимаюсь с ней сексом то она говорит что болит когда входит во внутырь...перед етим занимальсь два месяца ничево неболело....а тепер после 10-15 минут секса и болит ...что ето может бить ....благодарю за ответы.

безымянная
#47

46. инфекция!

к гинекологу за диагнозом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алена
#48

у меня вопрос личного характера,заранее извиняюсь!просто я всегда делаю эпиляцию,никогдда не брею там.И щас так получилось,что надо идти к гинекологу,а эпиляцию делать еще рановао,будет нормально если в таком состоянии приду туда?или это реально не красиво будет,в плане с моей стороны

Пурпур
#49

48 - Думаю врач тебя поймет,знаешь, она же тебя проверять ради твоего здоровья будет, а не ради личного интереса и визуального развлечения)

А насчет проблемы во время полового акта - та же, резкая тупая боль,не знаю почему,возможно из-за операции на яичники,перенесенная около 6 лет назад,так сказать,привет из прошлог.На днях схожу к гинекологу и ,если разъяснит проблему,я выложу подробности.Всем удачи.

ren
#50

у моей девушки такая же проблема,я думаю что проста плёва не сорвана она проста растягивается и па даёт не приятные ощущения перебивая оргазм