Гость
Статьи
Внутриматочная спираль

Внутриматочная спираль

Девочки, очень хочу поставить себе спираль (надоело трястись каждый месяц - придут месячне или нет), т.к. презики, свечи и таблетки надоели до жути.Хотела бы услышать мнение тех, кто себе уже ставил …

Автор
721 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Шабашка хирургическая
#501
Шабашка хирургическая

Мне врач всю молодость изгадил, при моем росте 165 я просто страдаю от приступов в животе и мне не хватает форума что наплевать на этих эгоистов... Сделайте 100 фгс, 3! Раза колоноскопию и гсг матки и кт головного мозга и еще , удаление 8 рок, зубов с уколом, тут так плющит от этой кислушки и сводит и болит все после процедур диагностических стало еще чувствительнее весь организм покалывает как с температурой очень противно... Деньги выброшены, ноль удовольствий, онемел от кислушки весь малый таз, глаза как коньюктивит бесконечный и волосы лезут, зато многодетная мать масленница ни одной проблемы с кожей как шарик прям, вот и сынки поэтому от ненасытности... Ты опозорила весь женский род!!! В три октавы поешь песенки на иностранном языке ..., тут голос садится зубы скрипят, а ты зарабатываешь на чужом горе со своей косметичкой!!! Тут не учиться не работать, а ты бесконечная *** ездиешь на машине наебанной еще попивая кофеек, да ты ебнутая ***... Как с тобой общаться ...какая машина с такой проблемой, а если авария будет какая доза будет этому обезвоженному организму, иммунитет подбит, не накраситься не прическу сделать, сдохнешь скорее ты от злости и ненависти... Сама спи со жлобами своими, которые не какие свидетели при операциях!!! И вообще не внимательные к таким проблемами, . ты все продумала и *** со своей теорией... Достала со своим фаберже наебщиком талантов.... Пить ты должна была только воду...

Достала лошарить уже...

Шабашка хирургическая
#502

Ты выйди замуж за старпера и вообще пусть твоя мать поживет со старым отчимом... Будет тебе старый отец, а потом предлогай себе своих лохов и вставляй себе гвозди... Запизделась в доску ваш врач... Задрач....

Гость
#503
naughty

давно интересует вопрос, если бы мужику, чтобы не осеменять, надо было вставить спичку в мошонку, он бы согласился?!

вот и я интересуюсь! гады блин!

Евгеша
#504
Анжелика

Доброго время суток! Мне 38 лет,дважды стояла внутриматочная спираль. Считаю, что это самый практичный и экономичный способ предохранения от нежелательной беременности.

Многие покупают дорогие спирали, но не факт, что они лучше. Я нашла для себя идеальный вариант - заказывала спирали "Вектор-экстра" по интернету. Сейчас они изготавливают спирали 19 видов (появились новинки - золотые спирали и с прополисом/календулой). Цены, даже на золотые, ОЧЕНЬ приемлемые (в разы меньше, чем у других фирм)! Не поленитесь, зайдите на сайт ЗАО "Вектор" - не пожалеете (и доставка, кстати, от 1000 руб. бесплатно)!!!

Чувствуется, что этот отзыв заказной.

Мила
#505

А какой бухгалтер со спиралью вмс, покажите хоть одного, банковские работники тоже, это только у подстреленных спирали вмс, как тут читать книжки , считать бюджет...,только и думаешь как жить с такой проблематикой, когда мама хочет сказать ворованной дочери в роддоме!, что спираль это прекрасно... Реально мало того покалечат, потом еще возьмет дедуля и с ним потом еще по больнице рисуйся... И расчитывай на инвалидные пособия, тут вообще не быть книгочеем ... Безплодность и нищета вот к чему приведут муки... Не зря с ранних лет на востоке и браки и роды, с такими врачами а их миллионы выпускаються и прайсами по лечению плюс клиник больше чем магазинов...

Мила
#506
Мила

А какой бухгалтер со спиралью вмс, покажите хоть одного, банковские работники тоже, это только у подстреленных спирали вмс, как тут читать книжки , считать бюджет...,только и думаешь как жить с такой проблематикой, когда мама хочет сказать ворованной дочери в роддоме!, что спираль это прекрасно... Реально мало того покалечат, потом еще возьмет дедуля и с ним потом еще по больнице рисуйся... И расчитывай на инвалидные пособия, тут вообще не быть книгочеем ... Безплодность и нищета вот к чему приведут муки... Не зря с ранних лет на востоке и браки и роды, с такими врачами а их миллионы выпускаються и прайсами по лечению плюс клиник больше чем магазинов...

Если дома не дарят, то какая спираль вы что... У вас папа от чего бездельник был чтоб вам спираль тыкали, ну родиться сын и от работает вас... За такие дома спираль да пошли они в ***....

NELLI
#507
Гость

Рекомендую,очень удобно и практично*Ставила два раза,только на днях снила.Чуть отдохну и поставлю.

РУССКИЕ БЕЗДЕЛЬНИЦЫ ПОДПИСАЛИ СЕБЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР. ЗАБУДЬТЕ ПРО СЕКС НАВСЕГДА. ЕСЛИ СЕБЕ ТАКОЕ ПОСТАВИЛИ! ВАШ МУЖ УЖЕ ГОТОВИТ ДОКУМЕНТЫ НА РАЗВОД! И СБЕЖИТ ПОДАЛЬШЕ ДАЛЕКО К УКРАИНКЕ )))))

Милажертва
#508

Извините за не скромный вопрос какие могут быть дела, кроме не вдумчивых... Какие компьютеры микросхемы и прочие дела..., какая там пряжа вообще набор петель и уже просто сводит мозг и слюни просто щелочь... Женщины за рулем так удивляют ищут дупло всеми путями... Как вообще можно хорошо о этой спирали вмс говорить... Теперь понятно почему на востоке так активно рукодельничают.... Я вот тоже хочу, *** мне эта проблема и апатия к жизни просто ужас, жизнь с этой вмс теряет смысл... Главное у кого бабушка дедушка там жизнь за забором все четко и петли и вязка... Интересно а почему гинеколог так дезинформирует... Тем более когда семьи просто вымирают... Реально смотрю как мою бабушку обрабатывает черная масть... И пока в аренде живу приходиться ужасы смотреть просто кашмар, скорее подкидыши в семьи изобретателя это скорее правда, чем ложь... Тогда понятно почему ученные так иногда плохо заканчивают...

Милажертва
#509
NELLI

РУССКИЕ БЕЗДЕЛЬНИЦЫ ПОДПИСАЛИ СЕБЕ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР. ЗАБУДЬТЕ ПРО СЕКС НАВСЕГДА. ЕСЛИ СЕБЕ ТАКОЕ ПОСТАВИЛИ! ВАШ МУЖ УЖЕ ГОТОВИТ ДОКУМЕНТЫ НА РАЗВОД! И СБЕЖИТ ПОДАЛЬШЕ ДАЛЕКО К УКРАИНКЕ )))))

Там Украина сплошная черная масть и ты азиатка сама туда рвалась за приключениями... Эти затычки тыкают без спроса на обследованиях... Чтоб наебать с недвижимостью заткни своей *** задроченное...

Автор
#510

У меня стояла почти 2 года ВМС. Низ живота тянуло постоянно. Обильно шло все каждый месяц и на два дня дольше.
Через почти 2 года при этих днях мылась и нащюпала усики от нее...
Ох.... сначала не поняла что это может быть, хотела убрать, потянула и в общем сама ее вытащила🤦‍♀️
Спустя 3 месяца забеременела. Вот какие дела!

Н
#511

Сейчас или хилые все стали или коммерция делает свое дело. Столько негативных отзывов о спиралях, реклама таблеток и других, более дорогостоящих средств кругом. Естественно, у кого спираль хорошо прижилась, в интернете писать плохого не будут, весь негатив от тех, у кого проблемы, зачастую вызванные отсутствием диагностики до установки. У меня спирали с 1979 года, был, как теперь говорят, единственный залет из-за смещения в 1984 году. Последнюю спираль поставила в 1989 году, потом ее не получилось удалить. Но здесь я сама виновата, очень долго ходила со спиралью а потом удалять не захотела. Из-за долгого срока ношения она вросла и надо было делать выскабливание, чтобы удалить. А выскабливание мне приходилось пережить когда был залет из-за смещения спирали, делала аборт. Тогда это все без обезболивания происходило. Терпеть во второй раз чтобы удалить вросшую спираль, мне очень не хотелось, тем более рожать больше не планировала, а врач сказала что спираль можно в этом случае оставить. Никакого дискомфорта от спирали никогда не испытывала, живу обычной жизнью, муж, дети, внуки, работаю до сих пор, в 65 лет, всегда ощущала уверенность и покой, способ предохранения меня полностью устраивал. Таким образом, у меня было только два неблагоприятных случая за много лет - аборт из-за смещения спирали и невозможность удаления, в результате чего пришлось оставить спираль на всю жизнь. В остальном - только плюсы, удобно, неощутимо, спокойно, никаких забот и волнений. Многие женщины, мои знакомые и коллеги по работе (не только ровесницы) пользуются или пользовались спиралями и в целом положительно оценивают свой опыт. Были недостатки - выпадения или смещения спиралей, иногда приводившие к незапланированной беременности, были случаи, когда спираль не подходила или врачи что-то делали неправильно, но это единичные случаи на общем благоприятном фоне. Моя дочь много лет пользуется спиралью с моей рекомендации.

Гость
#512

Спирали ещё сильно повышают вероятность инфекционного заболевания.
Кроме того... В советские времена очень спокойно относились к абортам. Сейчас время другое, как-то понимают всю неестественность этого и стараются их избегать. (Чисто по моим наблюдениям, отношение изменилось). Но при спирали происходят микроаборты (гибель эмбриона до первых симптомов беременности) примерно в половине циклов (зависит от плодности мужчины, может быть и каждого месяца). Это несколько неудобно, даже если считаешь аборт приемлемым в особых случаях...

Гость
#513
Гость

Всем доброго времени суток!
Поставила спираль три дня назад, ощущения странные, вроде и не чувствую ее, но постоянно о ней думаю, и поэтому кажется, что ее ощущаю. На узи врач сказала прийти через 10 дней,чтобы посмотреть как встала она.
Тут задавали вопросы про то, когда можно начинать заниматься сексом, но на эти вопросы так никто и не ответил.
Меня этот вопрос очень интересует!
Можно ли начать раньше 10 дней сексуальную жизнь?
Можно ли при наличии спирали заниматься анальным сексом, и использовать разные сексуальные "игрушки"? То что нельзя поднимать тяжелое - врач предупредила, а вот о таких подробностях я не спросила

Меня так же интересует этот вопрос, Вы получили на него ответ?

Гость
#514

Сексом можно начинать заниматься после того как узи покажет нормальное расположение спирали в матке, то есть через 10 дней. Раньше - на свой страх и риск, неизвестно как спираль встала. По поводу опасности инфекции после установки, говорят и 3 дня достаточно потерпеть если со здоровьем нормально. Всякие игрушки и анальный секс со спиралью возможны если игрушки глубоко в матку не запихивать. Если уж приспичило в шейку а тем более в матку пальцами лезть или игрушки пихать, лучше это без спирали делать. И это кстати больно.
Тяжелое первые полгода после установки нельзя поднимать категорически, потом - желательно.

Гость
#515

Уточню, желательно не поднимать.

Гость
#516
Ульяна

у меня стоит 3 \я спираль. Просто нужно ставить спираль мирена + что у врача были золотые ручки. Никаких воспалений, никаких болезненных мес, наоборот, совсем наоборот:) Кстати, усики сейчас не торчат, пардон. ставят спирали уже иначе давно

А где вы ставили спираль?

Милажертва
#517

Так легко можно пронести биоматериалы и вообще женская консультация проходной двор, спираль это шабашка хирургическая... Зато досмотр в суде!!! Врачу ничего не страшно... Странно.. Страшно девочке с мальчиком строить жизнь, положить начало... Досмотр там, где не нужно, куда уже и не на чем идти ... С такими побочными эффектами как вмс спираль.. прямая дорога в психушку... Какой тут своевременно извлечь , ты еще не знаешь что такое жизнь и что она стоит... Сразу лучше в психушку едь... Если врач не видит вмс или отказывается вынимать ... Это уже конец... Копите дальше на суды, лечения, на углы и сами в них ставайте... Что и сделала светлая женщина ***, туда где лучше... И безболезненно.... Вообще пункт пропуска на мелочах установили посмешище , а не страна позорище!!!

Гость
#518
naughty

давно интересует вопрос, если бы мужику, чтобы не осеменять, надо было вставить спичку в мошонку, он бы согласился?!

Так ведь мужикам, что, осeмeнил и пошёл, а гемoрoи различные у шлI0x-дaвaлoк возникают. Не хотите - не ставьте, или кто заставляет?)))

Гость
#519
Наталия

я так боюсь идти ставить спираль,скажите очень больно????

Вообще не больно врачь ставит обезболивающий укол

Жжжж
#520
Мария

Добрый вечер! В 2010г были первые роды. Из-за большой дозы эпидуральной анестезии во время родов у меня онемело все тело. Мне поставили глюкозу чтоб силы чуть прибавились и просто локтями вытолкали ребенка. Пролежав неделю под искусственным дыханием ребенок умер. Вторая беременность была не запланирована и произошла через 6 мес. Беременность прошла незаметно, роды прошли замечательно за час! Родила здоровую доченьку! Через 40 дней после родов поставила ВМС. Носила почти 3 года. 4 мая 2013г сняла ВМС. А беременность так и не наступает уже 8,5 мес. В чем причина?

Сама виновата дура, зачем анестезия. Только о себе и думаете

Гость
#521

Девочки здравствуйте!
Меня беспокоит одна вещь,надеюсь вы скажите хоть что-нибудь.
У меня за 4 дня до удаления спирали был не защищённый половой акт, я надеюсь зачатия не произойдёт? Потому что если верить интернету, все мужское богатство живет в организме девушки около недели. Сейчас хожу как на иголка, подскажите пожалуйста, очень переживаю.

Гость
#522
Гость

И ещё-Нерожавшим спираль не ставится.

Глупости. Спираль ставят рожавшим и нет. Но только строго после 20 лет.

Елена
#523
Гость

Глупости. Спираль ставят рожавшим и нет. Но только строго после 20 лет.

Не обязательно. Знакомая дочке поставила в 15! лет. А что делать, девочка живет с парнем взрослой жизнью, ждать сюрпризов или переступить через комплексы? Это в советские времена нерожавшим не ставили, разве случай был исключительным. Ранний секс был и тогда, некоторые девочки в 12-13 лет начинали, но это было редкостью и отношение к ним нормальным почти никогда не было, не потому что они этим занимаются а по поведению и виду - это были либо девочки из неблагополучных семей или легко относящиеся к интиму либо одиночки, ни с кем не желающие общаться, высокомерные. Я в 14 попробовала, вроде уже большая, но это рановато, хотя именно в этом возрасте многие одноклассницы по примеру подруг начинают и отношение уже другое. Очень завидовала маме, которая могла беззаботно заниматься сексом как и когда захочет, не опасаясь последствий, мне это иногда ночью было слышно. У мамы была спираль а мне всегда было страшно залететь. Но спираль я поставила только после того как родила сколько планировала, раньше не рисковала. Со спиралью секс совсем другой, никаких забот и страхов, прямо второй медовый месяц получился. Лучшее средство предохранения, за все время ни разу не выпадала и незапланированных беременностей не было.

Monica
#524
Милажертва

Там Украина сплошная черная масть и ты азиатка сама туда рвалась за приключениями... Эти затычки тыкают без спроса на обследованиях... Чтоб наебать с недвижимостью заткни своей *** задроченное...

Ты можешь сколько угодно психовать и нервничать - ПАМЯТЬ ДЕВИЧЬЯ, КАЛЕНДАРЬ СЧИТАТЬ ИЛИ ТАБЛЕТКУ ПРИНЯТЬ!!! ВОТ ВАС ОНИ И ОТЫСКАЛИ ПОДОПЫТНЫХ, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ДЕЛАТЬ НА ЛУЧЕВЫХ - КАК БЫЛИ ВЕДОМЫМИ ОВЦАМИ ТАК И ОСТАЛИСЬ!!! ПУСТЬ В ВАШЕМ МОЗГУ ЭТО ОТСТАЛАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ - ДА только ВОТ! )))) Я ВАС СКОЛЬКО МОГУ УЧИТЬ - снова у СОСЕДЕЙ ДЕНЬГИ ЗАНИМАТЬ БУДЕТЕ НА ЛЕЧЕНИЕ!!! УЖ Я ТО ТОЧНО ЗНАЮ КАКИЕ ПРИМЕСИ В ЭТОМ БЕЗОБИДНОМ КОНТРАЦЕПТИВЕ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!! Я ВСЕГДА ЗАБОТИЛСЯ О ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ЖЕНЩИН!!! БЛАГОДАРЯ МНЕ - НАШИ ЖЕНЩИНЫ ИМЕЮТ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПРАВА - ЭТО Я НАУЧИЛ ИХ ЗАТЫКАТЬ РОТ ВСЯКИМ ОТМОРЗКАМ И ЦИНИКАМ - КОТОРЫЕ ВАС НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛИ!!!

Олеся
#525
Лолочка

может быть вопрос прозвучит глупо. но :
мы с партнером любим всякие-там игрушечки(вибраторы. помпы. шарики) не будет ли дискомфорта во время наших"игр" после установки спирали? и нет ли ограничений в позах? я люблю глубокое проникновение

Я так поняла туда лучше вообще лишний раз не лазить, даже руками, можно ее сместить и больше вероятности инфекцию подцепить..

Овца
#526

Скажите, как это возможно быть алкашкой, спиваться, как вообще пить алкоголь, как ходить в сауну в баню, какой мароз ... Организм стал через чур чувствительный и раздражииельным, огромные проблемы с кожей, даже есть не вместе можно ни чай пить ни цитрус, постоянно журчит живот, голова болит, кариес! И сладкое тоже нельзя... Боль как ноющая зубная боль тупая притупленная не понятно иногда откуда .. Нельзя на жаре с ней жить какой юг, умереть можно и алкоголя ноль, соли не есть не мыться часто в ней... Противное состояние в котором не будет результа ни в обучении ни в работе... Это такая тупость женщина... Накинуться на одну и тупить... Пока сестра общипает все село и перепишит доли и наплодит в них , обдираловка... Конечно это в городе все происходит такие прайсы за 5 минут от 2000 до 5000 тысяч за какое то узи и анализы... Усики то сбрили и как что увидить и если еще расположение загиб и прочее ищи свещи... Скорее избегать эти консультации возможно если мама может помочь, подруга или сестра, лично мне гинеколог не подруга так глумиться над организмом... На моих глазах женщины спивались и им никто не смотря на их социальное положение спираль без спроса не ставил... Алкоголь и спираль это не возможно...

Овца
#527

А почему тогда в тюрьме спирали не ставят, чтоб сократить рацион принятия пищи, как вообще можно быть полным в тюрьме???? А сиротам как не ставят спираль??? Захотела родила в бюджетную квартиру, захотела продала и переехала в мегаполис... А мне серьезно приходилось с такими приступами ползком передвигаться с чемоданами... Еще навоза на мою голову вылить не мало со староны мужских компанией их что то удерживает, а нас нет.. Нам можно и Заграницу переехать, только одно не понимаю как? Как в этом состоянии учить язык ... Вообще веселиться как... Заврались... Если у тебя все прекрасно значит ты либо толстая, либо ты врешь, либо врут тебе причем и врач и сын врача... Главное с кем то они сдерживают эмоции, а с кем то прям недержание... Я эти недержание называю шабашками акушера... Зато после этих сообщений человек становится шелковым... Сажают организм все эти инородности... Оттуда ненависть к приятным и симпатичным женщинам... Меня бесят многие женщины... Которые благодаря мужикам начинают себя вести так, как будто вовсе не благодаря, а сама такая сподвижница и умница... Ты просто чмошница которая увела мои возможности, благодаря пререизбытку в себе мужских гормонов..

Овца
#528

Со спиралью ты плохая и хозяюшка и бизнесменка... Да и водило ты со спираль никакой... Страшно подумать, что женщины за рулем со спираль вмс... И не надо себя нахваливать и говорить, а у меня все по другому, я еще и прическу успеваю сделать и в космическую ракету залезть.... Просто конкуренция... Лучше туалет помыть, чем в нем посидеть от таких спиралей вмс... Кстати с такими кофе аппаратами повсюду врятли вообще будет прирост населения... Эта спираль месть какая то... Насильника и баба может изображать, но от этого мужчине яичники не перевязывают и не подают на алименты... Хочешь быть черепахой ставь спираль...

Жертва
#529

Друзья из далекого Кавказа, простите но вы поистине далекие... Как вообще возможно жить на жаре со спиралью вмс и вообще вставлять ее, пить винишко, алкоголь??? Когда так мало места прибегаете к издевательствам над славянским народом это ужасно солнечные люди, вы правда считаете что вам поставили спираль и вам с ней хорошо??? Или вам как конкурентам хорошо от того, что кому то со спиралью не совсем хорошо и даже ужасно с ней, если у вас такая большая семья, это значит не возможность забеременеть со спиралью, а просто вообще не использовать этот контрацептив... В россии всегда будет много работы, когда столько больных женщин это же не юг не тропики, где никогда спираль!!! Не вставят... Для них семья это святое, а семья это дети... Одно но, сама не знаю как и с чего начинать с этими затычками мы постепенно умираем... Тем самым освобождаем бюджетные места в образовании , очередь на квартиру, вокантную должность... Да вот такие дела тропиканка решила нас своими хрюшами и степашами подзаебать.... Хрюшки у них выгоревшие....и чувства тоже... Честно надоело любоваться сказкой которая рухнет, с такими то людьми - врачами...

Гость
#530
Влада

Ответ Ульяне - это не ужастики!!! Девочки я не гинеколог, но читать умею - википедия - внутриматочная спираль - побочные эффекты - беременность наступает все время, только изза спирали оплодотворенная яйцеклетка не может прикрепиться к матке - получается мини-аборт! просто надо читать, много ума не надо, и я например буду искать такую спираль, чтоб предотвращала зачатие, а не делала постоянно мини-аборты!!!!

Какие вы бестолковые какой мини аборт?спираль например медная выделяет в полость матки микро доли меди тем самым не даёт сперматозоидам оплодотворить яйцеклетку.Лично я ее ставила 4 раза снимала беременела рожала и опять ставила как говорится 5 звёзд и все включено.И девочки кто хочет ставить ставьте не пожалеете и не слушайте разных пустышек я слышала.... Я читала....в первую очередь заботитесь о своем женском здоровье !

Гость
#531
Гость

Елена, доставать совсем не больно. Потянут за усики и все. Можно даже и не во время месячных удалять ее. Так что не бойтесь.

Гость
#532

Добрый вечер! У меня стоит спираль, месячные наоборот стали менее белезненные, приходят практически по расписанию. Ну тут наверное еще благодаря лечению, назначенному моим врачом Панасенко И.Г. (наблюдаюсь в клинике Юнона в Ярославле)

Красотка
#533

Три года живу со спиралью. Не могу сказать, что у меня что-то сильно поменялось с месячными или с чем-то еще после ее установки. Просто перестала опасаться нежелательной беременности) А про хорошего гинеколога это правда, нужно ставить спираль у хорошего. Мне ставила Подольская Татьяна, менять буду тоже у нее.

Мила
#534

Скажите пожалуйста, в России, где работают коренные русские в гинекологии или они все то с Азии то с юга с Украины, смесь не понятная... Какой тут найдешь хорошего парня с квартирой родишь от него, тут бы без своей доли не остаться, приехали со своими сынками разводить , то инфекции , то гвозди тычат, а они наши рабочие места занимаются и потом еще детей вешают на наших родителей, у которых и своих то внуков еще нет, нахапались , кому это надо спать просто ради удовольствия , девочка думать о будущем должна, сводничество во время болезни происходит, а это уже сломанная жизнь... Какой тут счастливый брак, в манде мигрантки копаються, ... Ужас тихий , всю жизнь так и проходишь по больницам... И без доли останешься... Совсем уже втерлись в доверие... А кто в психушке работает, тоже самое все больные места ковыряют....

Жертва
#535

Скажите, как можно пользоваться парфюмерией со спиралью, это же ужас что происходит с кожей, какая туалетная вода, чехота от всего , болит голова и поясница даже от ароматизатора, чихаешь постоянно... Такая чувствительность ко всему , все разъедает ... Весь мочевой горит, иммунитет ослабел ... Часто простуда, воспаление, язвы на уголках рта, коньюктевит... Это может быть хорошим методом для тети жирафа , но не для маленьких девушек и женщин, тем более, если они худые...

Мила
#536

А если еще заболеть с этой спиралью вмс это что с такими убитым иммунитетом, большой чувствительностью, еще делать капельницу и уколы, да это п...ц это труп...

Мила
#537

То что сейчас испытываю ад, мне еще еб...т мозги лет 10 гинеколог, постоянно мучаюсь и дома, какой тут интим, прежде чем советовать и врать о том что тоже самое и все хорошо, подумайте о детях и будущим или они также будут устроены, натыкают чужим девочкам спирали и свою ... Будут размножать... Бл...ь п..ц если эта *** еще всех дочками называется, болит у нее там моненько все время, да ты ... Тут боли ад... Кашмар все работают по одной схеме ободрать, а кому то сразу все диагностики фу б...ь противно... У них то тоже самое с такой родней всю жизнь с декрета не вылазеют, развели видимую пашню...

Мила
#538

Забыли написать что и матка отекает и гемморой появляется а сил тоже где взять ходить по больницам, в туалет ходить больно при месячных... Или когда они должны начаться а потом еще неделями не начинаются и гемморой только больше становится если нет Месячных, я не знаю как жить в таком состоянии, врач бесплатно лечить не скоро будет, а денег нет с кредитами за квартиру... Вот как жить... Весь организм мучается причем сильно ... А кто то сидит в декрете, тут даже спираль не на что вытащить, гемморой не на что вырезать, познакомиться с такой больной никто не захочет, гинеколог разводит уже с целью разорения и развода это аферисты!!! Спираль ставят тем кто с большими деньгами и имеет детей и большой таз , скорее толстым, а дрищавым это уже развод испортят молодость своей больницей и мужика уведут... Ни поесть ни поспать и не поработать... Даже учиться не получится , постоянные головные боли, утомляемость, хочется спать, спортом заниматься не получится, голову закружит, тошнит и если боли то тянет как ноющий зуб... Кстати еще мальчики клафилинят и вставляют спираль , а гинеколог не видя матку глубже задают глупые вопросы, когда вы сами не знаете что с вами происходит, пинка подзад таким гинекологам, с такими зарплатами сидят и жизни не знают... Все хотят нагуляться, свободных денег, разных мужчин чтоб выбор сделать правильный, приумножить жилье, а не этого просточка, от которого ещё пальцем брюхатят, а им выгодно бесплатные рабочие руки растить и разводить , сынок будет твой, а работать за 3 рубля будет на чужую маму... Хватит уже рассказывать .... Все это *** ... Которое вынуждает ходить на прием для лишних ковырялок... Диета и презерватив и отслеживание цикла, ну и конечно аборт который у некоторых раз в 10 лет... От просточка столько проблем и гадости, все время думают как к себе привязать ... И к своей мамаше... Надоели , ищите семьи где нет старых папашь там вас с теплом встретят... Разводят по большому на имущество...

Мила
#539

Не жирно ли со спиралью спать, с такими осложнениями, а что взамен , есть ничего нельзя, квартиру, машину так и не подарили, да даже лечить кто будет, мама с папой, да *** ты упал такой умник... , что даже на курорт путевый не можешь свозить, кстати загорать и на жаре 40 градусной, еще и с бокалом бренди, тоже быть нельзя скорее тебя потом будут целый день отхаживать тебе будет везде плохо и в жаре и холоде, вот какие тропики со спиралью???

Еле живая
#540

Как вообще можно доверять еще кому то, сложно передать все что происходит и что приходиться терпеть...  Конечно женщине приходится страдать чаще, потому что что на осмотрах, что при любой другой операции с наркозом, роды ли, удаление геммороя, могут воткнуть спираль вмс, от которой все плохо и не надо рассказывать о хорошей беззаботной жизни, что работаете с ней и ноги в радость раздвигаете, мне уже кажется что это и пластике выгодно, чтоб грудное молоко свернулось вместе с грудями и кармить ребенка только сухой смесью что выгодно и магазинам, да будь ты проклят врач который занимается такими вещами!!! Ты даже не знаешь какие это страдания для женщины... Не надо так шабашить на чужом горе.  И растяжки, проблема с зачатием, это и эко центрам выгодно и проблемы со всем вообще организмом и зрение портиться, зубы, кислота по всему организму..

Еле живая
#541

Этот врач долбаеб еще говорит что а при чем тут матка и голова, а то что когда он сам был в утробе в его мозг гвозди не уперались, и черпал он мозг своей мамы, может быть поэтому он такой *** простите, но с такими болями врятли можно жить как все... Сволочи.... Вот так вот сходили  и на осмотры и гемморой удалили, что и после родов и после родов когда гемморой удаляли, потом попробуй докажи откуда спираль взялась в матке... Твари.... Я удивлена многодетным бабам как они все это избежали... Мистика... Какую тут карзину с цветами можно поднять стакан бы в руке удержать... ***... Если ты *** хочешь родить от пацана предлагаешь, ему секс без презерватива, убеждая его в том, что не будет залетов и есть спираль, то я вот что тебе скажу, ты писала этот форум, что жизнь со спиралью хорошая, а патологоанатом тоже скажет не было спирали или была, а что в ней такого ничего же не связано , для этих *** если болит зуб , то голова болеть не должна это же голова... Фуууу позор таким женщинам, писать о том что не надо ничего бояться гемморой это не так страшно, спираль это круто , кашмар сколько инвалидов от ваших слов... Ставить спираль и смотреть как человек будет себя вести, потом его еще в психушку ложить с болями... Какие же все... Да *** еще и после аборта спираль вставляют... Женщина которая так врет ты наверное стала чудовищем , кровопийцей... ***!!!

Гость
#542

Не советую - может быть перфорация матки.

#543

Если ваш партнер специально себя ведет как *** или специально кончает, может он конечно и шабашит гинекологам, но извините вам то как жить в этом состоянии с гвоздем внутри себя... Тут женщины на форуме сидят мигрантки которые хотят сеть на ваше место, они все время *** нахваливают... Из за какой то *** небрежной терпеть адские боли и это еще оправдание гинеколога, а может у него дети, а может он алкаш, не хочет работать, наркоман, а ты его может не знаешь, знаете что я вам скажу, если может это и так отрежьте ему тогда яйца, а у меня своя программа на вечер и на завтра и каждый день может начаться с нуля... Суйти себе гвозди и лечите от неизвестных болезней.... Сейчас ага буду ночами по больницам котаться, а ты всю молодость проебешься и в чужую долю вьедишь и маме своей большие похороны еще сыграете не то что те которые со спипалями бьються головой в закрытые двери, потому что по прайсу только добро пожаловать... Сгнаила бы эту тварь где дети с вросшими спиралями рождвються ... Реально хочеться в посольство сьездить попросить убежище ... Сейчас еще квартиры продавать и всей семьей спирали вытаскивать... А как вы аборты делаете ничего же ... Хотя кто ее знает после аборта проснешься и опять сунут спираль и будешь сидеть на таблетках страдать, пойдешь гемморой вырезать тоже могут втюхнуть с такими прайсами и не подозревать врача... А че у меня за молодость была а ее и не было одни мучения и больницы... Кто то на презервативах построил дворец, а кто то строит типо врачей ругается, а толку они все в сговоре... Сума сойти такое терпеть .... Понятно кто там в браке по 5 раз и квартиры ото всех... Пока тут спиральку вытаскиваешь без трусов останешься причем своих, какой тут парень подарил... Он же ***...

#544

Конечно сейчас все скажут она у всех стоит, а сами по 3-5 декретов,и от разных еще!!! ну можно родить от одного и жить с разными, но рожать то от всех это уже подозрительно... тошно уже просто, от спирали все эти проблемы со здоровьем и с сердцем плохо, кожа просто отвратителтная стала, зубы кариес, самое ужасное раздражение желудка кишков, уже есть невозмножно, не знаю какая спираль у жиртресов, жрать невозможно матку давит ноги подкашиваються... Кружиться голова изжога, болит поясница , цистит сышь кислотой, а тебе инфекцию приписали... Потом как вы красите глаза, тут от слез все горит и щиплет... Какая косметика как ты дама запизделась, а как без перчаток мыть посуду, полы это вообще... Я поражаюсь .... Показуха своей натуральности... Конечно сувать гвозди и позорить человека что он становится дряблым, рваным , рябым тут все свернется от этой кислушки даже белки глаз... Уродовать и смеяться над геннами ... Хотела бы я на твое ошпаренное *** посмотреть... Надо учиться ходить к сексологу причем учиться надо мужчине и одевать презервативы и прерванному половому акту... А учиться надо в подростковом возрасте и включать в программу... Мозги в отключке вообще... Девочки во всем виноваты, в том что у них месячные больные , в том что они бесплодны и несчастны.... Без аптечки сложно представить вообще день ... Если гинеколог ведет статистику вставляемых спиралей собственноручно и вынимаемых, то почему то совсем не интересуется, сколько у этих людей в семье врачей... Просто тупо что то доказывать это тоже самое будить покойника... Самое ужасное если эта мученная молодостью женщина от безысходности попрется работать в какой нибудь садик это вообще извините *** не встать...

#545

Как я ненавижу эту медицину за свою молодость и сводничество это оправдание ваших беззаконных безнаказаных дел... С такими приступами врятли получиться каждый день знакомиться... Конечно попалась не глупая девочка где же ее разрезать, чтоб не догадалась... скажите спасибо им что не в морге... Да сдохните тогда такие гнилые врачи шабашники!!!! Мужчина который часто неуклюж благодаря которому приходиться мучиться травиться делать аборты... Бойся меня ...

#546

Женщина скажем бабка, которая привыкла завидовать наблюдать и советовать типо от души и сердца... Помни о том что незаменимых людей не бывает и что все что ты говоришь против тебя и обернется... Не надо быть жополизкой тем более гинеколога... И найди какой нибудь другой повод для базара... Бесят люди которые хотят знакомиться прилизываться обсуждаю чужую больную матку... Сама прям здоровенько былы... Изначально не *** делать чужим рукам из чужой страны в чужой манде... Или ***... Деловые ***... Ну и дельничайте у себя там в своей стране ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#547

Такую гребанную молодость с этими пасссатижами я не прощу никогда, таких проблем даже у семьи с пожизненным заключением нет... Как будто я кого то убила или устроила дтп.. Девки вы реально охренели... Вы подумайте над качеством этих затычек над ростом , весом... Ненависть к молодым женщинам из за своей плохой жизни... Это ужасно... Хоть мне и плохо но я этой боли врагу не пожалею... Кашмарно то что даже мать мужа может заплатить гинекологу, чтоб вставили спираль и любая другая мать... Чтоб не обманывали видите ли их сына, а невестки пусть подохнут... А себе то суете или это на словах???

#548

Почему то матери девушки не приходят в голову мысли отрезать по яичку у жениха... Одно дело сказать с горяча... Но извините мстить девушкам за ее яркий имидж разнообразную жизнь... Есть брачный договор... А спираль можно заменить абортом... Вы убиваете себя этими спиралями, вам кого лучше убить себя или эмбрион от этого неуклюжего создания...

#549

Очень хочется увидить отзыв от хорошего доброго гинеколога, конечно под угрозой такой специалист , но и так долго издеваться это ли не угроза для жизни... Еще какая... Просто опишите свои ощущения и срок ношения и какие появились преграды, какие возможности открылись... А то всем рекламируете, а сами то со слов пациента знаете.... Немножко надо понимать, что пациент может быть из граммотной и медицински подкованной семьи... И кто его знает, кто бы был тогда в роли пациента вы или он... Да и конечно расскажите как вам удалось извлечь эту проблему, сколько для этого потребовалось маршрута, бензина, лошадинных сил, воздушных сил и так далее...

#550

Еслиб вашему ребенку вставили спираль вмс и начали лечить от не существующих болезней ... Как бы вы поступили, да расстреливать надо за такие преступления и вообще женщине не место в больнице кишка у нее тонка... Сидит решает когда кому родить и от кого, а муж всегда должен оказывается всем нравится своим поведением... Причем тут страдания женщины и то что находиться с ней рядом, еслиб не было этих страданий были бы другие и семьи и свидетели... Может гинекологи специально дурочков выращивают , чтоб оправдывать свои не законные действия ... Прям не может сдержаться мужчина ... А я не могу не выдавить такому неудерживающему создания глаз... Пусть в мамаку свою кончают... С мамой то они очень аккуратны и трепетны и бережливы...