Гость
Статьи
Озонотерапия

Озонотерапия

Девочки, всем привет! Хотелось бы услышать мнение тех, кто делал озонотерапию: ваши положительные или отрицательные отзывы, как это сказалось на вашем женском здоровье (мы сейчас планируем …

Лепесток
667 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Кэт

Делала внутривенно озонотерапию - 10 сеансов, параллельно проводила процедуру плазмофереза - 4 сеанса , причина-аллергические реакции , после всех процедур стало намного лучше и еще появилось ощущение легкости. Правда не могу точно сказать от какой из этих процедур, так как проводились они одновременно.

Мне тоже очень рекомендуют совместить эти две процедуры- причина хроническая кропивница. Очень надеюсь на результат.

Гость
#652

Сделала один сеанс озонотерапии. Больше не буду. Мне не подошел данный метод. В течение трех часов очень сильно болели места уколов. Плюс усилились боли по тем заболеваниям, по которым собственно и хотела полечиться озонотерапией. Аллергия появилась на щеках, легкая отечность лица (причем, кололи в плечи и спину!), слабость. Видимо, это не мое.

Гость
#653
Ольга

Милые дамы! Только что, буквально 2 часа назад прошла сеанс местной озонотерапии. А именно,обкалывание ног от пальцев до паха с целью избавления от сосудистой сетки. Уж так меня достало ходить в брюках летом, потому, что такие ноги нельзя показывать людям. Им кошмары по ночам сниться будут. Так вот! Чудо происходило прямо на моих глазах. Когда врач попадала точно в сосуд, вся сетка (от 1,5 до 5-6 см)исчезала на глазах! Вот это я называю эффект!!! Я сдохну, но до лета избавлюсь от этого ужаса на ногах. Процедура супер! И это поверьте мне, этопочти совсем небольно. Вы бы пиявки попробовали, вот это дейстительно атас. Особенно на 6-й процедуре, когда уже температура и аллергическая реакция пошла! А толку никакого. Я имею ввиду внешнего. Что там внутри с венами было не знаю, т.к. не вижу. На мороз выходить в капроне зимой не советую никогда, а уж тем более после озонотерапии. Тут уж головой думать надо. А лицо обколю обязательно, но только весной, когда теплее будет на улице. И внутривенно тоже проколюсь, так как, пардон, герпес достал. Вот от чего реально помереть можно и анкологию получить. Кстати у мужчин герпес может привести к раку простаты. А Миле большое спасибо за отзыв об американской фармомафии. Что касается Польши, там вообще медицины нет на мой взгляд, как и в Венгрии. Тот же гепатит С к примеру. Знаю людей, которым его занесли 30 лет назад при переливании крови. Так вот живут и здравствуют по сей день. А знаете почему? Потому, что не пьют спиртное вообще. И потому, что все это ради наживы пиарится. Вы только вдумайтесь! Лечение гепатита стоит от 10000$ !! Конечно это выгодно фармацевтам. А то, что за время этого лечения Вам убьют и печень и почки посадят, так это гарантировано. А помереть можно и от укола витамина Б и от новакаина. От аллергической реакции и анафилактического шока никто не застрахован. И не больно это! Не бойтесь. На лице да, но чего не сделаешь ради красоты и молодости!

Спасибо за внимание! Удачи всем и здоровья.

Добрый день, как можно с вами связаться?, что в итоге у вас с венами, достигли результата?

Гость
#654

Кто нибудь колол внутривенно капельницы от впч в крови? Какие результаты?

Гость
#655
Линетта

По поводу вредя озона скопирую сюда свой же комментарий на одном из форумов.



Я хочу сразу расставить точки над i, потому что обсуждения на тему вред озона, вред озона √ очень коробят.



Мне в разное время и на разных форумах попадались обсуждения на тему ⌠вред озона вред озона■. Я понимаю, что школу все окончили давно, биология забылась, слово ⌠свободные радикалы■ очень действует на нервы )). Поэтому из инета выхватываются слова свободные радикалы, озон, яд √ и дальше формируется страшилка, которая кочует с одной интернет-площадки на другую.

Все в этой жизни может быть лекарством, может быть ядом. Да, в больших кол-вах озон яд, в очень больших √ смертельный яд.



НО.



Озоном уже несколько десятилетий в мире медицина в мире занимается плотно. Очень плотно. Озон √ это не кавитация и не термолифтинг, когда методика появилась только-только, объем клинических испытаний крайне мал, последствия плохо изучены. Озон, в отличие от новых методик, использовался для лечения соматических заболеваний десятилетиями, им заживляли язвы и повышали выживаемость инфарктников. Внутривенно капая озонированный физраствор, лечили некоторые виды бесплодия √ и все это концентрациями, которые в разы больше тех доз и концентраций, которые используются в косметологии.

Хорошие окислительные способности озона и его химическая активность широко применяются во всех сферах, где нужно провести очистку или стерилизацию – воздуха, воды, различных растворов, сточных вод. В производстве это может быть очистка от различных примесей и микроорганизмов, например, питьевой воды, или извлечение из раствора определённых веществ.
Принцип действия такой очистки основан на том, что молекула озона состоит из трёх атомов кислорода и имеет свободную связь. Он легко вступает в реакцию и окисляет практически все органические и неорганические соединения и металлы, кроме золота, платины, и некоторых других. После реакции образуется обычный кислород, который совершенно безопасен и постепенно улетучивается из жидкости.Сам их делаю просто

Гость
#656
Женя

Люди,не вздумайте делать это е...ную озонотерапию...Я делал осенью,теперь не знаю какому богу молиться((((((рыдаю по ночам от боли(((( суставы болят,все хрустят,кости болят,простата воспалилась...утомляемость жуткая,сил нет...умираю по ходу...Какой то сбой в организме произошел(((

Тоже самое плюс оглохло ухо

Ирина
#657

Я 3 процедуры делала, ну так себе. Мой результат описала и фотки разместила здесь https://irecommend.ru/content/effektivnaya-protsedura-foto-ozona-v-moei-kozhe

Гость
#658

Вчера делала кожу головы и воротниковую зону.В итоге после процедуры 4 часа отходила.Было состояние заторможенности .Потом стало сводить икры ног.На следующий день не смогла повернуть шею,икры сводило,но меньше.Жалею,что сходила туда.У нас 50р белок стоит.Лучше бы фрукты купила.

Гость
#659
Гость

Вчера делала кожу головы и воротниковую зону.В итоге после процедуры 4 часа отходила.Было состояние заторможенности .Потом стало сводить икры ног.На следующий день не смогла повернуть шею,икры сводило,но меньше.Жалею,что сходила туда.У нас 50р белок стоит.Лучше бы фрукты купила.

Нахожусь в санатории г Ессентуки ,всем советуют капельницы с озоном. У меня бронхиальная астма и др проблемы с легкими , не навредит ли мне озон и как его делать если можно ,каждый день ,через день ? Еупила капелтницы для сосудов Цитофловин + мексидол , т.е перед этим должны еще и озон вводить , не много ли это ?
Еще делаю суховоздушную радоновую ванну , это вообще совместимо ?

Гость
#660

Страшный побочный эффект: чудовищный зуд в конечностях одновременно с обвалом давления. Происходит внезапно, приступои, на следующий день после процедуры. Врачи говорят - все норм, но, думаю, лукавят. Вчера расчесала ноги до крови. Помогает немного гель фенистил.

Гость
#661
тамара

Кто-нибудь принимал капельницы с озоном от боли в суставах? Какие ощущения?Сделала 2 укола в одно колено,и три в другое в клинике "Медэксперт"в Калининграде.Лекарство "кеналог".Врач обещал ,что 1,5-2 года забуду о боли.Боль вернулась через 2 месяца.Теперь знакомая расхваливает озонотерапию,а я уже боюсь.

Зря боитесь. Я ходить не могла , обколола колено и бедро. Слава богу третий год не болит

Гость
#662
Ольга

Милые дамы! Только что, буквально 2 часа назад прошла сеанс местной озонотерапии. А именно,обкалывание ног от пальцев до паха с целью избавления от сосудистой сетки. Уж так меня достало ходить в брюках летом, потому, что такие ноги нельзя показывать людям. Им кошмары по ночам сниться будут. Так вот! Чудо происходило прямо на моих глазах. Когда врач попадала точно в сосуд, вся сетка (от 1,5 до 5-6 см)исчезала на глазах! Вот это я называю эффект!!! Я сдохну, но до лета избавлюсь от этого ужаса на ногах. Процедура супер! И это поверьте мне, этопочти совсем небольно. Вы бы пиявки попробовали, вот это дейстительно атас. Особенно на 6-й процедуре, когда уже температура и аллергическая реакция пошла! А толку никакого. Я имею ввиду внешнего. Что там внутри с венами было не знаю, т.к. не вижу. На мороз выходить в капроне зимой не советую никогда, а уж тем более после озонотерапии. Тут уж головой думать надо. А лицо обколю обязательно, но только весной, когда теплее будет на улице. И внутривенно тоже проколюсь, так как, пардон, герпес достал. Вот от чего реально помереть можно и анкологию получить. Кстати у мужчин герпес может привести к раку простаты. А Миле большое спасибо за отзыв об американской фармомафии. Что касается Польши, там вообще медицины нет на мой взгляд, как и в Венгрии. Тот же гепатит С к примеру. Знаю людей, которым его занесли 30 лет назад при переливании крови. Так вот живут и здравствуют по сей день. А знаете почему? Потому, что не пьют спиртное вообще. И потому, что все это ради наживы пиарится. Вы только вдумайтесь! Лечение гепатита стоит от 10000$ !! Конечно это выгодно фармацевтам. А то, что за время этого лечения Вам убьют и печень и почки посадят, так это гарантировано. А помереть можно и от укола витамина Б и от новакаина. От аллергической реакции и анафилактического шока никто не застрахован. И не больно это! Не бойтесь. На лице да, но чего не сделаешь ради красоты и молодости!

Спасибо за внимание! Удачи всем и здоровья.

Подскажите, насколько эффективно помогла от герпеса?

Гость
#663

5 капельниц с озоном. Итог: дикие головные боли по всей голове, глазницы, глаза. Давление упало до 90/55 , тошнота жуткая, боли в животе, температура 37, боли по всему телу в мышцах, слабость, сонливость, озноб. Напоминает интоксикацию кислородом. Бросила !!

Гость
#664
Любаша

Приветики!А я хочу сказать, что в 2008 у меня было серьезное воспаление по-женской части. Посоветовали озонотерапию. Делала внутривенно 10 капельниц, процедуру "орошение" и тампончики каждый день и ночь с маслом. Я была в шоке! Целый год никаких болей при месячных ни в груди ни в животе(хотя до этого умирала), потом начали по-тихоньку появляться.....Сейчас вот думаю опять курс пройти капельниц и голова что-то постоянно болит, давление низкое. Никто не слышал давление помогает нормализовать?

Здравствуйте Вам на грязи в Саки ехать надо.Вылечилась там уже 20 лет нет воспаления.Курс 24 дня.

Гость
#665

Делала в свое время. Есть эффект, но я делала в очень хорошей и проверенной клинике косметологической. Называется слакс. В Москве находится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#666

Прописали 20 инъекций озона в тело. На 1 процедуре упала в обморок, откачивали. Боль адская. Больше я на озон не ходила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: