Гость
Статьи
пахнет..рыбой

пахнет..рыбой

извините конечно за столь интимную темку,просто больше не к кому обратиться...дело в том что мой мч говорить что у меня там пахнет рыбой...что я тока не делала, все гели для душа,масла,крема, сдала все анализы-здорова...что же ето....у меня прям комплекс((((

манюня
361 ответ
Последний — Перейти
#1

это первый признак молочницы

кк
#2

к доктору!!!!!

Гость
#3

да, ладно, при молочнице рыбой не пахнет

ПрЫнцесса без Башни
#4

какая нафиг молочница?? рыбный запах - первый признак гарленеллы. "Тержинан" - 10 дней один раз в день.

Вася
#5

гниёшь мамаша

Гость
#6

2 -- да-да, к дохтуру парня

Гость
#7

вася -- сам то на триппер давно проверялся?

глава семьи
#8

Да рыбой пахнет при гарднереллах. Лечиться свечами, а лучше ванночками стационарно в ЖК. Это дисбактериоз внутренней среды влагалища. Бак посев нужно сдать чтоб определить есть ли он у вас. И вашему МЧ тоже. Он может являться носителем

Спо
#9

а ваш МЧ хочет, чтоб ТАМ розами пахло?

Гость
#10

А может ему просто нос не совать куда не надо?

настя
#14

с 8 глава семьи согласна, все верно пишет.

Гость
#15

8 права. Это гарденерелёз.

Гость
#16

Это излишне развитое обоняние! Дать ему в нос! Пущай не нюхает!

Марина
#17

Гарднерелла. Или трихомонады. Советую сдать анализы вместе с МЧ

Гость
#18

мыть не надо с гелью. после спермы тоже воняет не пойми чем.

ну вот
#19

16, ага. помню тему про воняющих женщин, там тоже все кричали про излишне развитое обоняние. И вообще, *** с ней, с болезнью и вонью, кому не нравится, пусть нос лечат, да?

Гость
#20

Может едите рыбу каждый день?

Булавка+
#21

хорошо что я давно позавтракала ))))

А вообще не верю что при рыбном запахе анализы тип-топ...У врача вы авторша даже не были, нечего заливать.

#22

сдается мне, что наш васенька - антон уральский (из ролика про "ни единого разрыва"). такой же урод, которому не дают))

duc
#23

это 100% гарленелы. Скажет любой гинеколог. Бегом к врачу к другому анализы сдавать

Гость
#24

Препарат "Фракция АСД". Не реклама. Никакой молочницы и прочих ...лёзов. Спринцеваться 5 дней, 2 дня перерыв, лучше утром и вечером. Отличная вещь! Трусы чистые, никакого запаха, только сам препарат ужасно воняет. Ничего, потерпите.

Ежова
#25

23, Это не 100%...Не надо тут диагнозы ставить и людей пугать. Знаете, кто-то потом совершенно не пахнет, а кто-то даже воняет, причем очень даже СПЕЦИФИЧЕСКИ. А то, что бегом к врачу - это да, несомненно!!!

Гость
#26

Это гонорея

Я
#27

Цитеал самое лучшее средство !!Продается в аптеке .Подмывайтесь каждый день и все будет ок

Эврика
#28

Цитеалем нельзя каждый день, можно только как курс лечения применить.

Автор, во-первый, выкиньте все гели для интимной гигиены! А во-вторых, к другому врачу надо. Скорее всего свечки пропишет (тержинан, полижинакс и тд), а может, Атрикан попить, а параллельно Цитеал.

Гость
#29

а если тухляком воняет, а не рыбой?

Эврика
#30

Тогда надо вытащить задохнувшегося и умершего хомячка.

Гость
#31

а если серьезно(

Гость
#32

Если серьёзно,надо идти к врачу,воспаление там...

Sun Light dlia gostia 24
#33

Napishite, pojalysta, popodrobnee kak Vi ASD frakciu ispolzovali, razvodili li s vodoi i v kakoy proporcii?

#34

Вот - вот, идет воспаление и запах появляется. Свечи только временно помогают, если не до лечиться это будет появляться время от времени... Сама с такой же проблемой к врачу ходила. У меня воспаление дает спираль, сказали срочно снимать и принимать таблетки контрацептивные.... У каждого свое, так что к врачу если не хочеш последствий!!!!!

Iiil
#35

У меня тоже самое, ходила ко многим врачам, сдавала анализы - всё в норме, в их словах - это нормальное явление, одна меня вообще выставила какой-то мнительной неряхой, что мол одежду чаще стирать нужно, я уже и не знаю куда еще идти.

Не ангел
#36

если анализы в порядке, то вроде ничего не должно быть... На всякий случай - есть свечки - бифедумбактерин (в отдельных буквах могу наврать, но звучит так) - они восстанавливают микрофлору во влагалище - фактически безвредные, вставлять (если не ошибаюсь - но там в любом случае инструкция есть) на ночь. И утром спрынцеваться - можно просто кипяченой водой комнатной температуры, можно чуть-чуть соды добавить или толокнянки заварить (это лучше, только она не всегда есть в продаже). Хотя мне всё ж думается, надо на какие-нибудь инфекции ещё сдать - не может быть запаха плохого с пустого места.

Не ангел
#37

или бифидобактерин - млин, не помню.... :(

#38

просто так этого не бывает. Значит в юности не мылись и развелось бактерий к возрасту 20+.. лет
или спали с лохом и заразились.
Вот вам две причины, а про всякие гельки и мыльки можете забыть, надо мазок взять, надоели уже вечновоняющие тетки на улице.

Кошка
#39

38. а вы такого маленького роста. что прям в письку их нюхаете. ходя по улицам?

#40

несет не расстоянии пушечного ядра, мерзко. Работаю с одной девушкой, когда пришла на работу, думала у мадамы просто менстр, поэтому попахивает. А тут 1 неделя прошла, 2 недели, а вонь не исчезла, особенно летом это пытка, фуу

ВИТА
#41

Гарденереллы 100%.А чем вот их лечат интересно сейчас?

Иришк
#42

клотримазол (свечи), тинидазол и нистатин 500000ед.

Иришк
#43

Гарднереллез - это дисбактериоз влагалища.

Алена
#44

41 - 2 грамма метронидазола однократно. Через 2 часа уже рыбой не пахнет.

С
#45

А кто подскажет как моей девушке сказать об этом. А то я чувствую запах, а она как будто не замечает. Даже и не знаю как ей сказать что б не обидеть.

Гость
#46

Гарднереллез.....у меня так было лет 10- назад. Почувствовала "запах рыбы" у себя-врач назначала какие-то таблетки- не помню... все быстро прошло. не волнуйся, автор. ИДИ к ВРАЧУ! и срочно!

JICD
#48

Я прям начитался тут)) Скорее всего это как и сказали гарленеллы!!! Купи себе таблы Максоджин или наксоджин чет в этом духе))) 3 приема и все пучком))

Лина
#49

Вообще то я где то читала что у женщины там должен быть запах спецефический но чтобы рыбой- это явно ненормально. Самолечением заниматься не стоит лучше обратиться к гинекологу и сдать анализы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

люся
#50

люди!!!!! помогите!!!!! я не могу понять что со мной опять!!! у меня слизистые красноватые выделения и небольшой запах рыбы.........

помогите!!!!! я к врачу пойти не могу-ногу вывихнула - не хожу...(((((((