Гость
Статьи
У кого-нибудь было …

У кого-нибудь было такое?

У меня есть постоянный молодой человек, но иногда , где то раз в месяц я встречаюсь с другим парнем, занимаемся сексом. Так вот, после этого парня у меня всегда выделения кровянистые(...продолжаются несколько дней. С моим постоянным молодым человеком все в порядке, ничего такого не бывает...Врачи ничего вразумительного сказать не могут...Вот я и думаю...что это такое? Может, у кого-нибудь было так же?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
я
#1

а предохраняться не пробовали?

кАара небесная
#2

Это вам наказание такое! Нечего изменять!

Гостья
#3

2 +1000

Алина
#4

автор у того с кем раз в месяц встречаетесь член длиннее? если да то возможно он повреждет шайку матки отсюда и кров. выделения. у вас есть эрозия?

Автор
#5

Врачи эрозию не находят...а член у него действительно длиннее...

Гость
#6

Вот сука!!!

Дубинушка
#7

))))))

Оська
#8

Фу гадость какая

Рома
#9

С любовником всегда секс более страстный, раздолбит он у вас там все, вот и кровит. Бросайте парня своего постоянного и ко второму шагом марш.

Алёнка
#10

Так не приятно то что мужчины заходят сюда и читают женские проблемы..ещё и коментируют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

VITA*
#11

Да пускай заходят, так мы можем узнать мужскую точку зрения на мнооооогие вещи. Интересно и полезно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: