Гость
Статьи
цистит! Помогите …

цистит! Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста советом! В августе начала встречаться с парнем, в сентябре появился цистит! избавилась антибиотиком. Думала, всё обошлось! Ровно 2 недели назад - опять внезапно появился цистит, …

Olesia
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Olesia

Помогите пожалуйста советом! В августе начала встречаться с парнем, в сентябре появился цистит! избавилась антибиотиком. Думала, всё обошлось!

Ровно 2 недели назад - опять внезапно появился цистит, принила антибиотик, всё прошло. Неделю спустя, на следущий день после секса - опять! Врач опять прописал антибиотики, вылечила... Вчера опять был секс, а сегодня снова умираю от болей!!! Может надо было дольше подождать с сексом? и как долго?
Раньше цистит меня совсем не беспокоил, за исключением начала половой жизни 6 лет назад, это было однократно и больше до сих пор не появлялось!

Посоветуйте пожалуйста!!! Я уже и не знаю, что делать!

У меня если замерзну - тоже сразу цистит. Мне очень помогает паста Фитолизин, состав натуральный, эффект быстрый. Цистит потом долго не возвращается.

#51

У меня если замерзну - тоже сразу цистит. Мне очень помогает паста Фитолизин, состав натуральный, эффект быстрый. Цистит потом долго не возвращается.

Оксана
#51

Для меня Фитолизин тоже всегда палочка-выручалочка, с ним никакой цистит не страшен. Помогает быстро, но курс пропиваю как положено. Мне вкус пасты нравится, дома пью именно ее, а вот на работе проще капсулы.

#52

Тоже как пропила пасту Фитолизин, так забыла о цистите, правда пила длительно, курсом 2 недели.
А если не хотите лечиться, то тогда при сексе смазку используйте, % на 5 уменьшает вероятность цистита после секса. Но советую не запускать .

Гость
#56

Всем привет. Был цистит 2 раза в жизни. В 20 и в 24. Мне помогли сразу капсулы с клюквой. Рецидива ттт нет. То есть смотрите чтобы клюква обязательно была в составе.
Содержат витамин С
Вот содержание чтобы вам легче было найти подобное
Добавки: Мальтодекстрин.
Стабилизаторы: трикальций фосфат
гидроксид магния, рисовые отруби, микрокристаллическая целлюлоза, оксид магния),
овощной сок, кремнезем.
Овощная капсула: гидроксипропилметилцеллюлоза.

Всем желаю крепкого здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58

Могу порекомендовать хорошую книгу о цистите - https://hespac.com/cistit.htm Очень много полезной информации для тех, кто столкнулся с этой болезнью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: