Гость
Статьи
Тампоны с мазью …

Тампоны с мазью Вишневского

Девочки, кто то писал, что хорошо помогли такие тампоны. Можно ли попонятней: в чем там принцип действия? при миоме можно, сколько курсов делать. Боль снимают.Делать каждый день или как.

Гость
691 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Малышка

Девочки, я сама медик и дам совет- ни в коем случае не используйте мазь вишневского при кистах. можно вызвать сильнейшее кровотечение.

А если кисты в матке?

Людмила
#602
Анна

в таком случае лучше подождать до завтра -я бы не стала рисковать на Вашем месте))

Тампоны с бинта + вата оставляем с того же бинта верёвочку.Поливаем обильно Димессидом и весь пампон намазать мазь Вишневского.Ходим с тампоном 5-6 часов.Курс лечения 5 дней.Непожалеете на зачто на свете.

Гость
#603
Елена

Делаю тампоны на ночь, только не с мазью Вишневского, а с чистым березовым дегтем. Вообщем, у меня эрозия шейки с воспалением. Но чувствовала себя очень хорошо, выделений было мало и они были чистыми. А после первого тампона вдруг почувствовала себя очень плохо, еле день продержалась, вдобавок, стали выделяться обильные с гноем...ставлю уже 3-й день. Стала подниматься темп.по вечерам до 37, гнойные выделения продолжаются...в среду иду ко врачу.

Дёготь мощный антипаразитарный, вытягивает ваших паразитных

Гость
#604
Лада

ну конечно вас врач в платной клинике отругает.............им жо продвинутые бренды надо продвигать.............зачем типа мазь за 50 рэ.покупать если можно таблы за 1000 купить или вовсе сразу лапороскопию за 30 000 рэ сделать.Мазь говорят хорошая мне назначили щас буду делать сама врач себе тоже делала у неё около 7см была. а у меня один яичник я больше лекарствам всяким не доверяю.я хожу на капельницы прочищающие пью травы.гормональные. и буду делать тампоны.думаю что всё ок будет.

Мазь вишневского сушит слизистую , через день два не больше 7-9 раз ставить тампоны

Гость
#605
Ольга

Всем привет и огромное спасибо за совет с мазью вишневского !!! Дуры мы женщины ,все красуемся бегаем юбках в 20 градусный мороз ( думаешь ай ладно добегу до метро ,а там маршрутка,а там и до работы добежать 10 мин ... Вот и я добегалась :хронический эндометрит,одна труба не проходима в другой еще не все заросло спайками (( а обратилась к врачу когда низ живота ныл ,тянул (( поясница и крестец тоже !! При каждом шаге отливало в яичники ,матка так надулась как будто беременная ,мы как раз начали планировать малыша,но увы ( пошла к врачу в платную клинику .врач очень хороший и оборудование ,все четко !назначили лечение кучу антибиотиков,лангидазу от спаек и физиотерапию .девочки антибиотики только заглушают болезнь и ни черта не лечит (( пока пила таблетки сторалась даже из дома не выходить чтоб где нибудь не застыла ,уж очень не хотелось чтоб так все болело .Но что толку ,промокли ноги и опять тоже самое ,только вот все эти таблетки и свечи назначеные не помогали ((( зашла в интернет перелопатила форумы и нашла чудо мазь -Вишневского . Я делала сама тампоны ,но уж очень не удобно вся измажишся запах то фиг чем отмоешь )) кто знает меня поймет ;) поэтому я беру шприц 2 мл снимаю иглу наполняю его и туда аккуратно чтоб не повредить и вставляю обычный тампон ! И байки !? ЭТО просто СПАСЕНие)) утром встала вытащила и ничего не болит )))) урааа!! Курс 10 дней у меня 4 день ,после этого хочу сходить к врачу на узи ,посмотрим что скажет !! Обязательно напишу !! И лечитесь лучше народными средствами ,чем травить себя дорогущими лекарствами !! Раньше же лечили наших мам мазью и ничего нас же родили )) и не было раньше всего этого г.. Которое назначают !!всем удачи

Мазь вишневского снизит воспаление , поубивает паразитов . Причина 99 это герпес вирусы

Гость
#606
лара

девочки! тоже лечусь по совету врача мазью - сегодня первый день. после родов (пару лет назад) начались обильные жидкие выделения без запаха, повышены лейкоциты и коккобациллы, боли справа в трубе, постоянные функциональные кисты, жидкость в матке, крестец ноет...а инфекций не находят, где только не сдавала

Сдайте на герпесы , найдите хорошего иммунолога

Гость
#607
lidiasea

Девочки, я тут начиталась всего и сама теперь не знаю, что делать то. Обрадовалась сначала, думала вот решу наконец свою проблему мазью Вишневскго. У меня постоянно воспаляются придатки , сбит цикл и сечас мне поставили диагноз эндометрит+эроззия шейки. Врач сказала, что надо выскабливать, я ужасно не хочу, тк не верю в это, уже полежала в больницах понаслушалась всякого (выскабливание не всегда помогает). У меня межменструальные темно коричневые выделения уже года два. Замучилась ходить по врчам и отваливать деньги, сил больше нет. А сейчас еще и простыла бок просто ужас болит. Знакомая гинеколог посоветовала делать мазь Вишнев. с тампонами. осле того как пройдут обильные месячные и начнется мазня + одновременно витамин С в мышцу(смешав предварительно с кровью). Но я уже начинаю сомневаться на счет тампонов, т.к у меня эррозия, что делать????Помогите!!!!

Сдайте на герпесы и хорошего иммунолога

Лена
#608
еЛЕНА

блин, а кто подскажет как хламидиоз вылечить народными средствами?

Никак только медикоментозно

Гость
#609
Майя

Здраствуйте девушки.У меня была замершая беременность месяц назад. На узи после нее нашли фолликулярную кисту и спайки. Попробовала по отзывам мазь Вишневского,всего два раза поставила тампоны и все,теперь переживаю и желею.. Стало сильно тянуть внизу живота и дергают яичники весь вечер,до этих тампонов не было вообще никаких болей. Чтож мне теперь делать,может промывать как надо? ой сглупила я.....................у кого похожая была реакция отзовитесь

ж

Гость
#610
Инна

Девочки,женщины,мамы! Помогите хорошим советом!

Мне врачи ставят диагноз: бесплодие первой степени(((Я в глубоком отчаянии.Уже три года я пытаюсь забеременеть,но результата никакого.Ни врачи,ни бабушки шептушки мне не помогают. Недавно узнала от знакомой своей про мазь Вишневского и про тампоны.Она сказала что ей они помогли.. Задумалась,стоит ли?! А вдруг поможет?

А я начитавшись здесь отзывов про эту мазь,тампоны на ночь

Моя знакомая делала аишевскую мазь и барсучий жир ..и массаж

Анна
#611
Гость

Как лечили герпес? Перед каждыми месячными появляется. Ацикловир и валтрекс не помогает. Не знаю, что делать. Врачи разводят руками. СПб

Здравствуйте! Меня мучил герпес лет 15, лечила всем и всех)) не помогало. Вальтекс мог заглушить начинающийся герпес, но он появлялся снова и снова, я пила Валтрекс 3 года подряд. Куча уколов, таблеток. В прошлый раз од лечилась у гинеколога - 3 мощных курса лечения, который затрагивал и герпес и флору и восполнение в матке, и всё не проходило! А доктор считается очень хорошим, она чудеса обычно творит у других девочек. Но в конце года у меня бомбануло(к я понимаю от лечения) - начался язвенный колит - это язвы в кишке, аутуимунное заболевание, текла кровь из кишки😟 , считается что заболевание не лечится, можно войти только в ремиссию и всю жизнь на таблетках. Так вот - полгода лечу кишку, кровь ушла, становится лучше и герпес ни разу не появился!!! За 15 лет! На форуме, где собрались люди с язвенным колитом и болезнью Крона, рассказали, что такое бывает - лечить кишку и проходит бушующий герпес.

Гость
#612
Ольга

Всем привет и огромное спасибо за совет с мазью вишневского !!! Дуры мы женщины ,все красуемся бегаем юбках в 20 градусный мороз ( думаешь ай ладно добегу до метро ,а там маршрутка,а там и до работы добежать 10 мин ... Вот и я добегалась :хронический эндометрит,одна труба не проходима в другой еще не все заросло спайками (( а обратилась к врачу когда низ живота ныл ,тянул (( поясница и крестец тоже !! При каждом шаге отливало в яичники ,матка так надулась как будто беременная ,мы как раз начали планировать малыша,но увы ( пошла к врачу в платную клинику .врач очень хороший и оборудование ,все четко !назначили лечение кучу антибиотиков,лангидазу от спаек и физиотерапию .девочки антибиотики только заглушают болезнь и ни черта не лечит (( пока пила таблетки сторалась даже из дома не выходить чтоб где нибудь не застыла ,уж очень не хотелось чтоб так все болело .Но что толку ,промокли ноги и опять тоже самое ,только вот все эти таблетки и свечи назначеные не помогали ((( зашла в интернет перелопатила форумы и нашла чудо мазь -Вишневского . Я делала сама тампоны ,но уж очень не удобно вся измажишся запах то фиг чем отмоешь )) кто знает меня поймет ;) поэтому я беру шприц 2 мл снимаю иглу наполняю его и туда аккуратно чтоб не повредить и вставляю обычный тампон ! И байки !? ЭТО просто СПАСЕНие)) утром встала вытащила и ничего не болит )))) урааа!! Курс 10 дней у меня 4 день ,после этого хочу сходить к врачу на узи ,посмотрим что скажет !! Обязательно напишу !! И лечитесь лучше народными средствами ,чем травить себя дорогущими лекарствами !! Раньше же лечили наших мам мазью и ничего нас же родили )) и не было раньше всего этого г.. Которое назначают !!всем удачи

А сколько миллиграмм набрать в шприц?

Гость
#613
Юлия

А мне тоже врач назначила мазь Вишневского...я просто уверенна, что мазь помогает.....но меня беспокоит, что на третий день подобного лечения у меня начались кровянистые выделения...хотя после месячных прошло всего то дней 10...и выделения то не просто как месячные а как будто с примесью гноя что ли....Может быть это трубы прочищаются??? так как последние 4 года у меня месячные идут как попало...

Это паразитоз

Гость
#614
Натали_Я

Мне сегодня тоже прописала врач-зав.поликлинники, тампоны с мазью Вишневского, как проделаю, отпишусь и дам знать!

Здравствуйте. Помогли тампоны , и как Вы их ставили

Гость
#615
Лили

Если киста эндометриодная ничего кроме лапораскопии не поможет,сама через это прошла,кисты были в обоих яичниках...делайте операцию,она легко переносится,проверено на себе.

Могу посоветовать врача,Гаспаров Александр Сергеевич, городская больница 84. Лучше этого врача не найдете в России,он лучший.

А вы пробовали мазь вищневского для лечения эндометроидной кисты? Почему вы уверены что не поможет? Не поймите не правильно у меня самой эта киста вот и интересуюсь

Гость
#616
Гость

Так вот ваши выделения это и есть очищение труб, а повышение температуры тоже подтверждение. Лучше продолжайте а то врачам лишь бы лекарства продвигать

Что с ума сошли с такими советами!!! Надо к врачу срочно, температура это не норм

Гость
#617
Натали_Я

Читаю, читаю, в общем тоже поделюсь инфой, я тоже поделала тампоны еще и 2-а курса, как болело, так и болит, а точнее еще хуже стало болеть, на шейки появились папилломы, в общем девочки не надо заниматься самолечением, хотя, эти тампоны мне прописала врач с бесплатной поликлинике, чуть не угробила меня! Придя на прием, в платную больницу врач отругала меня за эти тампоны и нельзя их делать.

У меня родственница гинеколог .Многих этим способом вылечила .Просто сейчас много дорогостояших препаратов и врачам не выгодно назначать копеечную мазь для лечения . Но вот папиломы от мази появиться никак не могли . Папилломы это вирус , мазь не имеет к ним никакого отношения .

Гость
#618
Гость

Скажите пожалуйста..когда вы личились тампонами..мазью у вас тянуло в низу живота..низ прям тянет у меня после второй процедуры..вот думаю продолжать или нет...и ещё тут писали
,что при кистах нельзя мол кровотеч вызывает...что думаете?

Так мазь ее вытягивает , кисты ведь как правило воспалительного характера , кровить может , может менструация раньше начаться это не страшно , по моему это лучше чем операционным путем или гормоны пить .

Гость
#619
юка

скажите,а тампоны с мазью вишневского можно ставить при полипе цк?

Тоже интересует этот вопрос.

Гость
#620
Елена

Подскажите,пожалуйста,мазь вишневского не с чем не надо смешивать?

Добрый день. Мне назначали смешивать мазь Вишневского и берёзовым дёгтем. Эту смесь наносить не тампон и во влагалище на ночь. Утром спринцевание отваром полыни

Гость
#621
zarina

devocki privet u menya obnarukeli xlamidiyu i trixamanadu napisali mnoqo antibiotikov i tabletok no tamponov net xocu sama sdelat tamponi mojno?

Пейте юнидокс

Гость
#622
Ольга

Всем привет и огромное спасибо за совет с мазью вишневского !!! Дуры мы женщины ,все красуемся бегаем юбках в 20 градусный мороз ( думаешь ай ладно добегу до метро ,а там маршрутка,а там и до работы добежать 10 мин ... Вот и я добегалась :хронический эндометрит,одна труба не проходима в другой еще не все заросло спайками (( а обратилась к врачу когда низ живота ныл ,тянул (( поясница и крестец тоже !! При каждом шаге отливало в яичники ,матка так надулась как будто беременная ,мы как раз начали планировать малыша,но увы ( пошла к врачу в платную клинику .врач очень хороший и оборудование ,все четко !назначили лечение кучу антибиотиков,лангидазу от спаек и физиотерапию .девочки антибиотики только заглушают болезнь и ни черта не лечит (( пока пила таблетки сторалась даже из дома не выходить чтоб где нибудь не застыла ,уж очень не хотелось чтоб так все болело .Но что толку ,промокли ноги и опять тоже самое ,только вот все эти таблетки и свечи назначеные не помогали ((( зашла в интернет перелопатила форумы и нашла чудо мазь -Вишневского . Я делала сама тампоны ,но уж очень не удобно вся измажишся запах то фиг чем отмоешь )) кто знает меня поймет ;) поэтому я беру шприц 2 мл снимаю иглу наполняю его и туда аккуратно чтоб не повредить и вставляю обычный тампон ! И байки !? ЭТО просто СПАСЕНие)) утром встала вытащила и ничего не болит )))) урааа!! Курс 10 дней у меня 4 день ,после этого хочу сходить к врачу на узи ,посмотрим что скажет !! Обязательно напишу !! И лечитесь лучше народными средствами ,чем травить себя дорогущими лекарствами !! Раньше же лечили наших мам мазью и ничего нас же родили )) и не было раньше всего этого г.. Которое назначают !!всем удачи

Ольга здравствуйте!
Какой результат после Вишневского мазья ?

Лина
#623
Гость

Ольга здравствуйте!
Какой результат после Вишневского мазья ?

Тоже хочу мазь попробовать

Гость
#624
Марина

Доброго дня!

Меня несколько месяцев беспокоила киста правого яичника, по словам гинеколога до 4 см. Гормональные принимать отказалась. Прочитала большое количество отзывов о лечении кисты народными средствами на разных сайтах, принялась за лечение, отписываюсь по результатам.
Моя схема лечения: тампон с мазью Вишневского днем (09-18 ч), тампон с медом и несколькими каплями алое на ночь. При начале лечения боль в яичнике резко усилилась, было ощущение словно его выкручивает. Боль сохранялась достаточно долго, первые 7-10 дней практически не было изменений по силе боли. В какой-то момент перестала думать об успешности лечения, но не бросила. Затем ближе к 2-недельному сроку лечения боль стала затухать, я решила продолжить лечение до наступления месячных. Общий срок лечения составил порядка 20 дней. Вчера была у гинеколога, она кисты не обнаружила.
Хочу сказать спасибо тем, кто делился своим опытом лечения, благодаря вам и я избавилась от своей проблемы.
Желаю, чтобы мой отзыв воодушевил и дал надежду на выздоровление тем, кого постигла эта напасть. Всем здоровья, не спешите принимать гормоны и ложиться на стол к хирургу.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько набирать мази вишневской в шприц

Гость
#625
Наталья 31

Деваньки, не знаю совпадение или нет но после двух курсов томпонов с мазью Вишневского по 10 дней + витамины , наступила беременность при чем до этого безуспешно 5 лет лечила вторичное бесплодие и двухсторонн.хр. сальпингофарит, а с травками всю индивидуально в моюм случае от них выросла киста , а эндометрий невырос 3мм

А какие витамины?

Гость
#626
Ника

Просто не выносимо болит годами, колю антибиотики переодичеки, к разным врачам обращаюсь. Но толку никакого - кроме уколов никто ничего умного не назначает - аш злость берёт . Так что спасибо всем - попробую мазь Вишневского и эхтиоловую - может легче станет. А на мазок - всё чистенько - нет инфекций. А на ухи показывает постоянный аднексит .

А после операции удаления кист и эрозии можно тампоны мазью Вишневского или ихтиолка? На левомиколь у меня аллергия идёт.

Гость
#627
Малышка

Девочки, я сама медик и дам совет- ни в коем случае не используйте мазь вишневского при кистах. можно вызвать сильнейшее кровотечение.

иди на ...

Гость
#628
Лили

Если киста эндометриодная ничего кроме лапораскопии не поможет,сама через это прошла,кисты были в обоих яичниках...делайте операцию,она легко переносится,проверено на себе.

Могу посоветовать врача,Гаспаров Александр Сергеевич, городская больница 84. Лучше этого врача не найдете в России,он лучший.

Это в каком городе, этот врач?

Гость
#629
Гость

ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ: ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ МАЗЬЮ ВИШНЕВСКОГО НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ? Я СМОГУ ПОТОМ РОЖАТЬ?

Конечно сможете

Гость
#630
Эльвира

Девчонки,мне гинеколог прописал тампоны с мазью Вишневского,можно ли их ставить при месячных?Заранее спасибо за ответ)))

Здравствуйте, думаю что нет

Гость
#631
Вероника

поищите в вашем городе процедуры. называются РАТ. Это инъекции в паховые каналы. Уколы антибиотиков в каналы осуществляются. Быстро лечит воспаление . У меня спайки и воспаление вылечилось. Не знаю как на счет не проходимости. Может тоже поможет. в интернете про это тяжело найти

Здравствуйте. РАТ-это, наверное, сокращение. Полное название знаете?
Может помните, какие именно антибиотики Вам ставили?

Гость
#632
Ольга

Всем привет и огромное спасибо за совет с мазью вишневского !!! Дуры мы женщины ,все красуемся бегаем юбках в 20 градусный мороз ( думаешь ай ладно добегу до метро ,а там маршрутка,а там и до работы добежать 10 мин ... Вот и я добегалась :хронический эндометрит,одна труба не проходима в другой еще не все заросло спайками (( а обратилась к врачу когда низ живота ныл ,тянул (( поясница и крестец тоже !! При каждом шаге отливало в яичники ,матка так надулась как будто беременная ,мы как раз начали планировать малыша,но увы ( пошла к врачу в платную клинику .врач очень хороший и оборудование ,все четко !назначили лечение кучу антибиотиков,лангидазу от спаек и физиотерапию .девочки антибиотики только заглушают болезнь и ни черта не лечит (( пока пила таблетки сторалась даже из дома не выходить чтоб где нибудь не застыла ,уж очень не хотелось чтоб так все болело .Но что толку ,промокли ноги и опять тоже самое ,только вот все эти таблетки и свечи назначеные не помогали ((( зашла в интернет перелопатила форумы и нашла чудо мазь -Вишневского . Я делала сама тампоны ,но уж очень не удобно вся измажишся запах то фиг чем отмоешь )) кто знает меня поймет ;) поэтому я беру шприц 2 мл снимаю иглу наполняю его и туда аккуратно чтоб не повредить и вставляю обычный тампон ! И байки !? ЭТО просто СПАСЕНие)) утром встала вытащила и ничего не болит )))) урааа!! Курс 10 дней у меня 4 день ,после этого хочу сходить к врачу на узи ,посмотрим что скажет !! Обязательно напишу !! И лечитесь лучше народными средствами ,чем травить себя дорогущими лекарствами !! Раньше же лечили наших мам мазью и ничего нас же родили )) и не было раньше всего этого г.. Которое назначают !!всем удачи

Здравствуйте.обязательно поделитесь результатом.заранее благодарю

Гость
#633
Малышка

Девочки, я сама медик и дам совет- ни в коем случае не используйте мазь вишневского при кистах. можно вызвать сильнейшее кровотечение.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при эрозии можно??? Врач назначила тампоны 10 дней

Гость
#634
Ольга

Всем привет и огромное спасибо за совет с мазью вишневского !!! Дуры мы женщины ,все красуемся бегаем юбках в 20 градусный мороз ( думаешь ай ладно добегу до метро ,а там маршрутка,а там и до работы добежать 10 мин ... Вот и я добегалась :хронический эндометрит,одна труба не проходима в другой еще не все заросло спайками (( а обратилась к врачу когда низ живота ныл ,тянул (( поясница и крестец тоже !! При каждом шаге отливало в яичники ,матка так надулась как будто беременная ,мы как раз начали планировать малыша,но увы ( пошла к врачу в платную клинику .врач очень хороший и оборудование ,все четко !назначили лечение кучу антибиотиков,лангидазу от спаек и физиотерапию .девочки антибиотики только заглушают болезнь и ни черта не лечит (( пока пила таблетки сторалась даже из дома не выходить чтоб где нибудь не застыла ,уж очень не хотелось чтоб так все болело .Но что толку ,промокли ноги и опять тоже самое ,только вот все эти таблетки и свечи назначеные не помогали ((( зашла в интернет перелопатила форумы и нашла чудо мазь -Вишневского . Я делала сама тампоны ,но уж очень не удобно вся измажишся запах то фиг чем отмоешь )) кто знает меня поймет ;) поэтому я беру шприц 2 мл снимаю иглу наполняю его и туда аккуратно чтоб не повредить и вставляю обычный тампон ! И байки !? ЭТО просто СПАСЕНие)) утром встала вытащила и ничего не болит )))) урааа!! Курс 10 дней у меня 4 день ,после этого хочу сходить к врачу на узи ,посмотрим что скажет !! Обязательно напишу !! И лечитесь лучше народными средствами ,чем травить себя дорогущими лекарствами !! Раньше же лечили наших мам мазью и ничего нас же родили )) и не было раньше всего этого г.. Которое назначают !!всем удачи

Здравствуйте! У меня такая же и по хуже ситуация трубы обе закрытые, эндометрит . Забеременеть не могу уже 9 год сколько лечусь бестолку. Что посоветуете помогли ли вам тампоны. Девочки посоветуйте что делать.

Гость
#635
Ольга

Всем привет и огромное спасибо за совет с мазью вишневского !!! Дуры мы женщины ,все красуемся бегаем юбках в 20 градусный мороз ( думаешь ай ладно добегу до метро ,а там маршрутка,а там и до работы добежать 10 мин ... Вот и я добегалась :хронический эндометрит,одна труба не проходима в другой еще не все заросло спайками (( а обратилась к врачу когда низ живота ныл ,тянул (( поясница и крестец тоже !! При каждом шаге отливало в яичники ,матка так надулась как будто беременная ,мы как раз начали планировать малыша,но увы ( пошла к врачу в платную клинику .врач очень хороший и оборудование ,все четко !назначили лечение кучу антибиотиков,лангидазу от спаек и физиотерапию .девочки антибиотики только заглушают болезнь и ни черта не лечит (( пока пила таблетки сторалась даже из дома не выходить чтоб где нибудь не застыла ,уж очень не хотелось чтоб так все болело .Но что толку ,промокли ноги и опять тоже самое ,только вот все эти таблетки и свечи назначеные не помогали ((( зашла в интернет перелопатила форумы и нашла чудо мазь -Вишневского . Я делала сама тампоны ,но уж очень не удобно вся измажишся запах то фиг чем отмоешь )) кто знает меня поймет ;) поэтому я беру шприц 2 мл снимаю иглу наполняю его и туда аккуратно чтоб не повредить и вставляю обычный тампон ! И байки !? ЭТО просто СПАСЕНие)) утром встала вытащила и ничего не болит )))) урааа!! Курс 10 дней у меня 4 день ,после этого хочу сходить к врачу на узи ,посмотрим что скажет !! Обязательно напишу !! И лечитесь лучше народными средствами ,чем травить себя дорогущими лекарствами !! Раньше же лечили наших мам мазью и ничего нас же родили )) и не было раньше всего этого г.. Которое назначают !!всем удачи

Забыла написать с месячными тоже проблемы идут во время но пол дня скудно не обильно. Фалекулы совсем мало и не лопаются.

Гость
#636
Гость

свечи с ихтиолом помогают точно так же как и мазь, вот только они посельнее, мазь дольше помогает...

А куда их вставлять? Влагалище или рекиально

Гость
#637
Baby

Девушки, милые, только перед тем как ставить эти тампоны проконсультируйтесь с врачом!!! Я ставила их на ночь 10 дней, была фоликулярная киста. На повторном УЗИ обнаружили миому и эндомитриоз. врач сказал что мазь могла спровоцировать эти болячки, особенно миому, т.к они могли находится в "спящем режиме", а мазь простимулировала дальнейший рост. Не знаю может совпадение, но на первом УЗИ ничего такого не было. Теперь прописала тампоны с димексидом., вот. Так что смотрите и не рискуйте. Всем Здоровья!

Не может быть значить в узи не увидели до этого. Если есть такой риск зачем .

Гость
#638
Ника

Натали, мазь раздражает слизистую, поэтому при эрозии её конечно ставить нельзя. А Аднексит и эрозия не одно и тоже.

Я эрозию вылечила мазью вишневского

Гость
#639
боюсь

поначиталась. кому помогает кому нет. и теперь боюсь а вдруг будет раздрожение. блин сижу вся на измене!!! мне кстати мазь врач назначил, при этом еще и уколы и таблетки...

Работала в гинекологии 20 лет назад , отдел бесплодия , в комплексной терапии почти всем ставили тампоны с Вишневского 10 тампонов через день

Гость
#640
Анна

Здравствуйте! Меня мучил герпес лет 15, лечила всем и всех)) не помогало. Вальтекс мог заглушить начинающийся герпес, но он появлялся снова и снова, я пила Валтрекс 3 года подряд. Куча уколов, таблеток. В прошлый раз од лечилась у гинеколога - 3 мощных курса лечения, который затрагивал и герпес и флору и восполнение в матке, и всё не проходило! А доктор считается очень хорошим, она чудеса обычно творит у других девочек. Но в конце года у меня бомбануло(к я понимаю от лечения) - начался язвенный колит - это язвы в кишке, аутуимунное заболевание, текла кровь из кишки😟 , считается что заболевание не лечится, можно войти только в ремиссию и всю жизнь на таблетках. Так вот - полгода лечу кишку, кровь ушла, становится лучше и герпес ни разу не появился!!! За 15 лет! На форуме, где собрались люди с язвенным колитом и болезнью Крона, рассказали, что такое бывает - лечить кишку и проходит бушующий герпес.

У меня неск лет выходил генитальный герпес, каждый месяц почти и сопровождался плохим самочкаствием. Но всё прошло когда начала пить Йодомарин......

Гость
#641
Гость

Здравствуйте,так как все же делать тампоны ,так никто и не написал

Делать, когда антибиотики уже не помогаюи, однозначно делать

Гость
#642

Супер! Вишневский-это супер! Еще с настойкой прополиса.

Гость
#643
Ина

Сразу же после вытаскивания шприца одной рукой, другой рукой я вводила во влагалище обычный ватный диск от Беби-джонсон, там в упаковке 80штук обычно. Купила в аптеке и думаю, что хотя это и не стерильное, но все же достаточно чистое. А мед или другой состав будет обеззараживать и тампон тоже. Я проталкивала тампон пальцем достаточно глубоко, убедившись, что он за тазовыми костями (точно не знаю, как они зовутся, но за ними находится и матка и все остальное. Если же я оставляла тампон в самом проходе влагалища, то потом было неудобно ходить, сидеть, этот тампон разражал постоянно.
Когда доставала тампон, то вводила во влагалище два пальца - средний и указательный и сперва пыталась нащупать тампон, водила ими по кругу внутри. Когда нащупывала, то изгибая таз немного, поддевала пальцами тампон и цепляла его слегка, как правило, он скользкий становился к этому времени и практически соскальзывал в кончики пальцев. Потом я просто его вытягивала пальцами и все. Очень экономит время. Если длинные ногти, то тогда перчатки или напальчники нужны.
Тампоны с медом меняла несколько раз в день, когда чувствовала, что внутри будто склизко и холодно становилось. После введения тампона я чувствовала тепло внутри и будто спокойствие. Параллельно были еще признаки цистита, и цистит тоже значительно уменьшился, т.*****. практически не беспокоил. Зуд в промежности тоже уменьшился значительно.(продолжение ниже)

Нифига ты заморочилась, встала бы рачком и ввела мед со шприца, постояла бы и потом ополоснулась и все.

Гость
#644
Алла

Люди скажыте пожалуйста у меня спаечный процес говоря спайцки скажыте пожалуйста кто-то знает можно лечить вешневской мазью она точно помагает кто-то пробувал ней лечиться скажыте пожалуйста...

Жи , ши , пишется с Иииииии

Гость
#645
Алена настоящая

Такой же древний и малоэффективный способ лечения, как банки)))

Да, прикиинь...зато эффективный. Если ты малоначитанная, это не означает, что эффективности от мази и банок нет.

Гость
#646
Натали_Я

Здравствуйте девочки, у меня Аднексит+эрозия большая, постоянные боли и отдает в попу, лечусь уже больше пол года, хочу попробовать мазь вишневского, но никто не говорит о том, помогает ли вишневского при эрозии + у меня еще нашли папилома вирус и хломидиоз, воть, помогите советом!?

Вишнёвый мазь и мед тампоны помогают сколько раз делала кисту убрала она у меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#647
наташа

привет всем! у меня такая проблема а с поликистозом можно лечится маэью Вешневского? при всем этом у меня диагноз безплодие я ни разу не рожала,

Можно я в больнице лежала там мне врач ставила тампоны мед и вешневский мазь ма ша Аллах помогло у меня была полекистоз

Гость
#648

Мы 3 месяца не могли забеременеть, на 4 делала тампоны (с помощью шприца водила мазь) и ещё врач прописал таблетки вагинальные трихопол и вуаля все получилось.

Гость
#649
Дарья

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Есть такой Метрогил гель вагинальный! Там в наборе идет превосходное приспособление специальный шприц для глубокого вагинального введения лекарства! И вместо геля я в него и ввожу мазь Вишневского и не надо никаких тампонов! Ввел перед сном как лекарство и все, и чисто и нет запаха от мази!

Я тоже так делаю

Гость
#650
Елена

Что прошло? Спайки тем более в трубах на узи не видны?...

Спайка может с наружи трубу перетягивать, не только внутри