Гость
Статьи
Лечение воспаления в …

Лечение воспаления в цервикальном канале. Помогите!!!!!!

Помогите, кто сталкивался с такой проблемой. Сдала анализы, и в мазке лейкоциты сплошь в цервикальном канале. Врач назначила тампоны с миромистином и свечи тержинан. Все проделала, но мазок показывает тоже самое и еще + молочницу. К врачу попаду только через месяц потомучто очередь большая. У меня эрозия ее надо удолять. Не хочу терять времени в течение месяца, не знаю, что делать толи еще раз пролечиться. Кто вылечил воспаление подскажите, что вам назначили.

Евгения
17 ответов
Последний — Перейти
Имеются сомнения
#1

Я так понимаю вы ждёте приёма гинеколога в женской консультации? Я тоже ждала...намного дольше одного месяца.Идите в платную клинику. Не тяните время.

Евгения
#2

Я уже была в платной клинике. Это еще хуже. А тут врач очень хорошая.

***
#3

Мне вылечили воспаление спринцеванием ромашкой и свечами Гексикон. Эктопию убрали за 3 прижигания Солковагином. Щас всё чудесно, тьфу-тьфу-тьфу - посмотрели на кольпоскопии.

***
#4

Я бы не стала ждать, лучше поспрашивайте у знакомых - наверняка порекомендуют хорошего врача :) Всё будет хорошо, будьте здоровы!

Евгения
#5

Спасибо. Но эта врач очень хорошая, я ее еле нашла. Она просто очень строгая и без записи не принимает.

аЛИНА
#6

ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ В ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ВРАЧА...

Евгения
#7

почему?

Алена настоящая
#8

Мазки на ПЦР на гонорею, хламидии, трихомонады. Доксициклин по 0,5 два раза 10 дней + цефтриаксон 1,0 в/м однократно в первый день, или 0,5 ципролет. Флуконазол 150 мг однократно. Местно делают спец процедуры, но не обязательно. Если эрозия не пройдет с излечением цервицита - удалять.

Евгения
#9

Спасибо, на инфекции сдавала уменя нашли ВПЧ-16 типа

аня
#10

спасибо Алене настоящей за рецепт.

Евгения - очень много литературы в инете- можно спрашивать на подобных сайтах помощи подсказки рецепты.

и действительно врачей ведь очень много- смешно звучит то что вы по месяцу в очередях- это ваше дело. платных врачей много и неплатных тож.

#11

у меня вопаление в цервикальном канале и уже стабильно держиться темпиратура 37.2 я вшоке вообще не понимая от куда эти воспаления - начала литературу листать- странно организм устроен.я в шоке.

кучу анализов поздавала кучу лекарств виписали.

натали.
#12

зздт хр. цервицент.поставили диагноз.что нужно делать.

Гость
#13

Мне мой врач сказал, если хочешь второго, прижигать и лазером делать не будем, будем наблюдаться. у меня постоянно в последнее время молочница и герпес, прочитала, что при снижении иммунитета при эндоцервикозе это обычное явление. Назначили вагинальные свечи, флюкостат и эпиген интим спрей.

#14

Добрый день кто с таким сталкивался нужна помощь! Мне 25лет в 2014 году сделал аборт медикаментозный все прошло хорошо, после выписали таблетки противозачаточные Белару , через пол года начались адские боли , как выяснилось позже воспаление в шейки матки , взяли анализы (мужчина 1 на протяжении 2х лет) хламидии,микоплазма,уреаплазма,гарднелла,кандида, вич- все отрицательно , сделали биопсию( по биопсии цервицит поставили , без дисплазий)после нее перешла на кольцо нова ринг а воспаление так и не. Уходит, выписали терженана и генафлор вставлять не помогает ощущение что еще хуже, при мочеиспускании в конце посчипывает при чём до биопсии было в 2а раза хуже щас чуть легче но всё равно ощущение неприятные есть!

Наталья
#15

Оказываетя ВПЧ и дисплазия шейки матки лечиться методом фотодинамической терапии, натнулась винете на статью http://rakshejkimatki.ru/lechenie-displazii-shejki-matki-3-stepeni/

Екатерина
#16

Свое лечение я начала в феврале 2013 году, обследовалась в Италии , на Кипре и в России. Несколько месяцев врачи не могли определить причину моего негодования. По анализам все было в порядке, прописывали бесконечные таблетки и терапии, которые не принесли никакого положительного.
В сентябре 2013 года по результатам анализов у меня обнаружили ВПЧ 16 и 18 тип . С того времени я начала усиленную терапию против этого вируса (изопринозин, ливарол, генферон, гинопеварил, дифлюкан , гинофлорэ, генофорт, уколы иммунофан, аллокин альфа). Но резулаты анализов не показывали улучшения.
В одной медицинской клинике у меня обнаружили CIN II и направили в онкоцентр для подтверждения результатов. Там мне поставили диагноз CIN III.
Очень разочаровало как там относятся к пациентам, врачи работают на поток , грубо осматривают и не пытаются помочь решить ситуацию. Предложили операцию, а мне ведь еще хотелось родить.
Каким бы громким не было имя онкоцентра , я решила лечиться в другом месте .
Читая отзывы в интернете , я нашла контакты Афанасьев Максима Станиславовича- врача онкогинеколога, доктора медицинских наук. Попав к нему на прием , сразу почувствовала , что можно довериться )
И с августа 2014 года мы начали лечение .
В сентябре провели биопсию , а в октябре ФДТ ( фотодинамическую терапию ) совместно с курсом капельниц.
В феврале 2015 провели финальный курс для закрепления результата : свечи кипферон и таблетки индинол. В июне сдала третий анализы жидкостную цитологию на ВПЧ . все отрицательно до сих пор.
Я здорова и счастлива

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
awa

у меня вопаление в цервикальном канале и уже стабильно держиться темпиратура 37.2 я вшоке вообще не понимая от куда эти воспаления - начала литературу листать- странно организм устроен.я в шоке.

кучу анализов поздавала кучу лекарств виписали.

Какие лекарства выписали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема