Гость
Статьи
Гистероскопия с РДВ

Гистероскопия с РДВ

Подскажите, кому делали эту операцию, как все прошло? У меня обнаружили полип эндометрия и сказали, что надо делать гистероскопию под наркозом. А я наркоза боюсь больше всего:( В Боткинской 5-й корпус никто не делал? У меня туда направление.

Белла
5 ответов
Последний — Перейти
***
#1

Не бойтесь, сейчас есть хороший наркоз. Только хирургу на всякий случай скажите заранее, что Вам нужен хороший наркоз и Вы готовы за него заплатить. Мне недавно делали гистероскопию вместе с лапароскопией, ощущения от наркоза - как будто меня выключили и включили, минут пять познобило, пока приходила в себя, и всё. :)

Цыля
#2

Не, я с бывшими гос. больничками завязала - после того, как по зн-ву туда попала и мне хотели вколоть кетамин (наркоз). Нашла хорошую клинику в центре Москвы. Цена - нормальная, антураж - супер, все чистенько, светло, врачи крутятся, наркоз Диприван (прописан в Договоре). Довольна!

Белла
#3

Спасибо большое! Про наркоз учту!

Гость
#4

Про наркоз - это правда.Говорите ,что готовы платить за НОРМАЛЬНЫЙ - уснул,проснулся.Плохой - это тот ,при котором летаешь не пойми где,а потом целый день тебя воротит.Только вот после лапары тыжеловато будет.....(((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Yakki
#5

я ни за что не платила в 1 ГБ делала лапару + гистеру, потому что говорят на гисетру нужен короткий наркоз , так вот его можно купить подороже, а на лапару длительный, и он уж какой есть в больнице, такой есть!

меня тоже выключили и включили, сладко поспала потом, никаких последствий и неприятных ощущений

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема